Гость
Статьи
Не гуляю с ребенком 10 …

Не гуляю с ребенком 10 мес на улице зимой

Мамы, как проходят ваши прогулки зимой с малышом, который еще не ходит, но и сидеть в каляске на морозе не хочет?! На руках 10 кг носить тяжеловато... Гуляем максимум по 40 мин... Меня совесть мучает, что ему мало свежего воздуха!!! Как дотянуть до момента пока сам пойдет?!!

Саша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я укладывала на балконе спать в съемной люльке от коляски. Ребенку все равно, спит он, пока мама или папа наяривают круги по парку или спит он на балконе. А я мерзляк, зимой вообще лишний раз не выйду из дому без необходимости.

#2

Выходите гулять во время дневного сна. Оденьте только потеплее и вперёд, пусть спит в коляске, а Вы круги нарезайте

Роза Чароки
#3
Саша

Мамы, как проходят ваши прогулки зимой с малышом, который еще не ходит, но и сидеть в каляске на морозе не хочет?! На руках 10 кг носить тяжеловато... Гуляем максимум по 40 мин... Меня совесть мучает, что ему мало свежего воздуха!!! Как дотянуть до момента пока сам пойдет?!!

У нас минус 25, уже неделю не гуляла, я не ***. Максимум в магазин, с мужем и детьми, сама в такую погоду-нет

Роза Чароки
#4
Саша

Мамы, как проходят ваши прогулки зимой с малышом, который еще не ходит, но и сидеть в каляске на морозе не хочет?! На руках 10 кг носить тяжеловато... Гуляем максимум по 40 мин... Меня совесть мучает, что ему мало свежего воздуха!!! Как дотянуть до момента пока сам пойдет?!!

У нас минус 25, уже неделю не гуляла, я не ***. Максимум в магазин, с мужем и детьми, сама в такую погоду-нет

Ока
#5

я тоже с прогулками не загонялась. ему и 40 минут зимой хорошо. у нас в яслях при -15 не гуляют уже. а если и потеплее, то пол часа гуляют.

Саша
#6
А вот и Полли

Выходите гулять во время дневного сна. Оденьте только потеплее и вперёд, пусть спит в коляске, а Вы круги нарезайте

Как только сажу в каляску на улице, начинает кричать и выгибаться, хотя в ТЦ нормально в каляске ездит... Чтобы уснул там надо крики пережидать...(( Может мне кажется, конечно, но он не любит холод, когда выходим ни разу не улыбнется.. Покер фэйс(((

Саша
#7
Роза Чароки


У нас минус 25, уже неделю не гуляла, я не ***. Максимум в магазин, с мужем и детьми, сама в такую погоду-нет

Вот и мы только в магазин))

Гость
#8
Саша

Мамы, как проходят ваши прогулки зимой с малышом, который еще не ходит, но и сидеть в каляске на морозе не хочет?! На руках 10 кг носить тяжеловато... Гуляем максимум по 40 мин... Меня совесть мучает, что ему мало свежего воздуха!!! Как дотянуть до момента пока сам пойдет?!!

На балконе ,как вариант,а что делать.Моя мама меня на балконе в тазик с одеялом спать клала;)

Гость
#9
Гость

На балконе ,как вариант,а что делать.Моя мама меня на балконе в тазик с одеялом спать клала;)

Я тоже с сыном так делала))).

Гость
#10
Саша

Как только сажу в каляску на улице, начинает кричать и выгибаться, хотя в ТЦ нормально в каляске ездит... Чтобы уснул там надо крики пережидать...(( Может мне кажется, конечно, но он не любит холод, когда выходим ни разу не улыбнется.. Покер фэйс(((

автор, у меня было тоже самое,как снег выпал. До этого с 3 мес нормально засыпала на улице. Ничего не могла понять, в первый раз подумала,может что приснилось, но это повторялось... Видимо свежий воздух не понравился. Я пеленкой стала прикрывать нос, вот прям до глаз. Сразу стала спать снова хорошо. Может у вас что то подобное?

Гость
#11
Гость

Я тоже с сыном так делала))).

Ну,а что делать! Она одна дома была, тяжело носить,да и балкон большой,почему нет!

Саша
#12
Гость



автор, у меня было тоже самое,как снег выпал. До этого с 3 мес нормально засыпала на улице. Ничего не могла понять, в первый раз подумала,может что приснилось, но это повторялось... Видимо свежий воздух не понравился. Я пеленкой стала прикрывать нос, вот прям до глаз. Сразу стала спать снова хорошо. Может у вас что то подобное?

Спасибо, стоит попробовать))

Гость
#13

Не вижу проблемы. Весной и летом нагуляетесь, ничего страшного не случится, если в зимищу не наворачивать дрожа круги вокруг дома часами.

Гость
#14

***,бабы,вы ипанулись,попробуйте сами на балконе поспать,хоть десять шуб наденьте,все равно без движения замерзнете
Нафига рожать,если лень с ребенком погулять.

Гость
#15
Гость

***,бабы,вы ипанулись,попробуйте сами на балконе поспать,хоть десять шуб наденьте,все равно без движения замерзнете Нафига рожать,если лень с ребенком погулять.

Так в коляске на улице ребенок тоже без движения лежит, а там ещё и ветрище

Саша
#16
Гость

***,бабы,вы ипанулись,попробуйте сами на балконе поспать,хоть десять шуб наденьте,все равно без движения замерзнете
Нафига рожать,если лень с ребенком погулять.

Дело в том, что гулять не лень)) Ребенок не доволен)))

Вельма
#17

Полчаса зимой более чем достаточно, не надо ребенка морозить. Выходите 2-3 раза в день по полчаса, я именно так и делаю.

Саша
#18
Вельма

Полчаса зимой более чем достаточно, не надо ребенка морозить. Выходите 2-3 раза в день по полчаса, я именно так и делаю.

Ох, три раза одевать его))) Ребенок одеваться не очень любит!!) Видимо зима просто не наше... Надо на зимовку в теплые страны)))

Гость
#19

У меня двое детей на балконе спали зимой. Какое замерзнет? Зато все дела переделаешь. Очень удобно.

Гость
#20
Саша

Как только сажу в каляску на улице, начинает кричать и выгибаться, хотя в ТЦ нормально в каляске ездит... Чтобы уснул там надо крики пережидать...(( Может мне кажется, конечно, но он не любит холод, когда выходим ни разу не улыбнется.. Покер фэйс(((

саЖУ в кАляску............................:)))))))))))))))))))))))

Мнение
#21
Саша

Мамы, как проходят ваши прогулки зимой с малышом, который еще не ходит, но и сидеть в каляске на морозе не хочет?! На руках 10 кг носить тяжеловато... Гуляем максимум по 40 мин... Меня совесть мучает, что ему мало свежего воздуха!!! Как дотянуть до момента пока сам пойдет?!!

Погодите, вы же в названии темы написали, не гуляете, а в теме, что по 40 минут гуляете :))) зимой этого выше крыши! -15 вчера было, кругляки 40-45 минут и я даже себя поругала, что так долго, можно было 25-30 ограничиться. Зачем ребёнка морозить.

Вельма
#22
Мнение

Погодите, вы же в названии темы написали, не гуляете, а в теме, что по 40 минут гуляете :))) зимой этого выше крыши! -15 вчера было, кругляки 40-45 минут и я даже себя поругала, что так долго, можно было 25-30 ограничиться. Зачем ребёнка морозить.

+++ в -15 вообще выходить с ребенком до года не рекомендуется, на крайняк на 10-20 минут, если уж приспичило. Понимаю, что -15 и ниже ползимы, но что поделаешь? Бывает неделями сидишь в 4 стенах, с ума уже сходишь, но здоровье ребенка все таки важнее.

Мнение
#23

А про мое на балконе, я вообще считаю в минус это рискованно. Уже были случаи и не самые радостные.
Лучше на полчасика выйти погулять где ты следишь за ребёнком, чем выкинуть на балкон и забыть на час-другой.

Мнение
#24

Мое - сон

Саша
#27
Мнение


Погодите, вы же в названии темы написали, не гуляете, а в теме, что по 40 минут гуляете :))) зимой этого выше крыши! -15 вчера было, кругляки 40-45 минут и я даже себя поругала, что так долго, можно было 25-30 ограничиться. Зачем ребёнка морозить.

Неделю дома можем сидеть... Это при лучшем раскладе 40 мин)) Я поняла, что я не одна)) Просто все знакомые гуляют каждый день, а я с ребенком нет...

Саша
#28
Гость

Как только сажу в каляску на улице, начинает кричать и выгибаться, хотя в ТЦ нормально в каляске ездит... Чтобы уснул там надо крики пережидать...(( Может мне кажется, конечно, но он не любит холод, когда выходим ни разу не улыбнется.. Покер фэйс(((

саЖУ в кАляску............................:)))))))))))))))))))))))

Извиняюсь за орфографию))

Гость
#27
Гость

***,бабы,вы ипанулись,попробуйте сами на балконе поспать,хоть десять шуб наденьте,все равно без движения замерзнете
Нафига рожать,если лень с ребенком погулять.

Дело не в лени, а в том, что ребенок против

Гость
#30

Девчули, если вы думаете, что не гуляя каждодневно вы лишаете малыша свежего воздуха, то у меня для вас плохие новости…)

Гость
#31
Гость

Девчули, если вы думаете, что не гуляя каждодневно вы лишаете малыша свежего воздуха, то у меня для вас плохие новости…)

Какие?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема