Гость
Статьи
Нелепые подарки.

Нелепые подарки.

Всех с праздником!Какие нелепые подарки вы получали от коллег на 8-е марта?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор африканских ритуальных масок,коллега с отпуска привезла,книги о садоводстве,набор для декупажа,аромолампа с маслами.маски только оставила,на дачу отвезла,все остальное выставила в нет,и поотдавала даром.еще косметические наборы были органической косметики,набор дезиков -кристаллов,игрушки с каких то кусочков ткани ручной работы-тож отправилось в добрые руки.

Пал Саныч Пидонищев
#2

Одной миниатюрной девушке ради прикола букет огромнейший подарил в начале свидания, и она с ним таскалась, как маленький мук.

Мяуруся
#3
Пал Саныч Пидонищев

Одной миниатюрной девушке ради прикола букет огромнейший подарил в начале свидания, и она с ним таскалась, как маленький мук.

А мне кажется это прикольно. Я б хотела огромный букет

Гость
#4
Мяуруся

А мне кажется это прикольно. Я б хотела огромный букет

Чё с ним делать? Мне мой кореш подарил на рождение сына такой веник, что весь роддом икал. Мама ведро везла туда, потому что ставить некуда больше было. На выписке медсестры рыдали со смеху - с ведром, говорят, ещё никого не выписывали. Ну, вот, домой приехали - эти цветы по всем вазам распихали кое-как, по банкам трехлитровым, они ещё высокие были, их надо было куда-то ещё расставить, потом воду во всех этих ёмкостях менять, жалко же. И стояли почти месяц. Капец; друг у меня хороший, конечно, с детства - но тот веник я ему по сей час вспоминаю. Он обосновал, правда: это, мол, за всех сочувствующих - муж в командировке был, и другие друзья тоже не могли поздравить, вот он и притащил сразу оптом как бы от всех. Ну, это оооочень реально тяжёлый, огромный такой веник, и дядя прав - запросто упасть можно, пока его тащишь.

Мяуруся
#5
Гость

Чё с ним делать? Мне мой кореш подарил на рождение сына такой веник, что весь роддом икал. Мама ведро везла туда, потому что ставить некуда больше было. На выписке медсестры рыдали со смеху - с ведром, говорят, ещё никого не выписывали. Ну, вот, домой приехали - эти цветы по всем вазам распихали кое-как, по банкам трехлитровым, они ещё высокие были, их надо было куда-то ещё расставить, потом воду во всех этих ёмкостях менять, жалко же. И стояли почти месяц. Капец; друг у меня хороший, конечно, с детства - но тот веник я ему по сей час вспоминаю. Он обосновал, правда: это, мол, за всех сочувствующих - муж в командировке был, и другие друзья тоже не могли поздравить, вот он и притащил сразу оптом как бы от всех. Ну, это оооочень реально тяжёлый, огромный такой веник, и дядя прав - запросто упасть можно, пока его тащишь.

В смысле что с ним делать? По приезде под вазы секатором укоротить, зачистить на 2/3 цветок, обновить срез поставить на воду с хризалом. Идеально если еще и по спирали собрать. А дальше только наслаждаться видом и ароматом и раз в день менять раствор и обновлять срез

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: