Гость
Статьи
Мне 40 выгляжу на 23 …

Мне 40 выгляжу на 23 (мужчина)

Надоели эти шутки от друзей и паспорт на кассе. Я обычный человек, просто не пил алкоголь и не курил, хожу в спортзал.
Как избавится от завистников?

Омский депутат
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

начни пить алко, курить и прекрати ходить в зал. и от завистинков не останется и следа.

Гость
#2

Покажы фоту

Александрина
#3

Что бы ни делали или не делали, в 40 невозможно выглядеть на 23. Даже у лилипутов это невозможно! Так что не надо ля-ля!😁

Гость
#4

Не верю. Мужчина в 40 не может выглядеть даже как парень 30 лет, хотя он в 40 ещё молод. А уж тем более 40-летний мужчина не может выглядеть как 23-летний парень... Наши мужики в 40 часто даже на свои 40 не выглядят, а выглядят лет на 5-15 старше

увыиах
#5

тут даже я не поверю. в сорокет уже выдает внешка

Гость
#6

Вечно молодящиеся мужчины -это признак огромной глупости.

Гость
#7

Очередной фантазер. А в 23 алкоголь уже можно, зачем паспорт?

Радио Ёбург
#8

Пей, кури и не ходи в спортзал.

Гость
#9

Вы себе льстите

Гость
#10

Мне 40 -к бухаю в день бутылку вина,выгляжу супер,запаха с утра нет,никто не догадыается!
Ваша тема?

Гость
#11

Про паспорт на кассе верится с трудом, но то, что в 40 можно выглядеть, как в 23, знаю по себе. Особых проблем в этом нет, разве что часто фамильярное обращение со стороны тех, кто значительно моложе тебя. Еще не очень приятно, когда тётеньки старше тебя лет на 10 бывает называют «сынок».

Гость
#12

Не бывает так.В 40 можно максимум на 30 выглядеть.Так что не преувеличивай.

Гость
#13
Гость

Не бывает так.В 40 можно максимум на 30 выглядеть.Так что не преувеличивай.

В 40 мужчина не может выглядеть как парень 30 лет

Гость
#14
Гость

В 40 мужчина не может выглядеть как парень 30 лет

И на 23 не может.Ты хоть читай,к чему написан коммент выше.

Гость
#15
Гость

И на 23 не может.Ты хоть читай,к чему написан коммент выше.

А я и не говорю, что может на 23. Мужик в 40 не может выглядеть ни на 30, ни на 23 тем более

Гость
#16

Кто не верит посмотрите видео «Я не старею с 13 лет, мне 32 года. Невероятная история парня из тайги.» Тот о ком фильм, в 40 скорее всего будет выглядеть, как в 20 с небольшим.

Омский депутат
#17
Гость

Покажы фоту

Не верите?

Гость
#18
Омский депутат

Не верите?

Нет

юля1993ю
#19

Не знаю. Мне 27, выгляжу на 20 (девушка). И хочу мужика постарше в два раза себя. Вот и представьте мою проблему

Гость
#20

Мне прям смешно когда заявляют, что выглядят на ...дцать лет младше. Ваше мнение отличается от общественного. Даже если стройны, ухоженны и с хорошей генетикой, видно свой возраст всегда +-пара лет. Иногда можно выглядеть прилично старше, но не младше точно

Гость
#21
Гость

Мне прям смешно когда заявляют, что выглядят на ...дцать лет младше. Ваше мнение отличается от общественного. Даже если стройны, ухоженны и с хорошей генетикой, видно свой возраст всегда +-пара лет. Иногда можно выглядеть прилично старше, но не младше точно

Каждый человек скорее всего необъективен в своей оценке собственной внешности, но когда тебя в 35 на улице или в транспорте называют мальчиком, то наверно внешность действительно сильно не соответствует возрасту. А еще окружающие, в том числе родственники, тебе прямо так и говорят, что ты выглядишь слишком молодо. Инфантильность в совокупности с нарушениями эндокринной системы могут быть причиной того, что человек воспринимается намного более молодым, чем он есть на самом деле. Мы оцениваем людей не только по чертам лица, наличию морщин, фигуре и т. д. но и по манере поведения, речи. И вот это второе и создает определенное впечатление, которое может вводить в заблуждение.

Гость
#22
Гость

Каждый человек скорее всего необъективен в своей оценке собственной внешности, но когда тебя в 35 на улице или в транспорте называют мальчиком, то наверно внешность действительно сильно не соответствует возрасту. А еще окружающие, в том числе родственники, тебе прямо так и говорят, что ты выглядишь слишком молодо. Инфантильность в совокупности с нарушениями эндокринной системы могут быть причиной того, что человек воспринимается намного более молодым, чем он есть на самом деле. Мы оцениваем людей не только по чертам лица, наличию морщин, фигуре и т. д. но и по манере поведения, речи. И вот это второе и создает определенное впечатление, которое может вводить в заблуждение.

Мне знакомая под 40 с поплывшим овалом говорила с гордостью, что у нее в алкогольном отделе паспорт попросили. Нуну

Гость
#23

такая же петрушка-мне 40 а люди дают 25 хотя я и курю и выпиваю изредка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: