Гость
Статьи
Унизительно или нет? …

Унизительно или нет? Общение, отношения

Познакомилась с парнем, два года назад, он уехал в другой город. Поздравляли друг друга с праздниками, или редко привет пока. Недавно написал поздравил с 8 Пишет я купил квартиру, приезжай в гости. Я пишу: пока не собираюсь ни куда далеко ехать. Он опять, приезжай буду тебе платить за уборку и готовку. А для вас бы было такое унизительно?? И как бы вы ответили?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Скажите ему что работу уборщицей вы и в своём городе найдите

Гость
#2

Неприемлемо для меня всё что вы пишите с самого начала ..

21
#3

Такого надо посылать далеко и надолго! Унизительно самоутверждается. В блок его , пусть идет лесом

#4

Напишите,что недостойны такой высокой должности)

Гость
#5
Мерцающая

Напишите,что недостойны такой высокой должности)

😂

Гость
#6
Гость

Неприемлемо для меня всё что вы пишите с самого начала ..

А что тут неприемлемо го в начале? Никаких отношений у нас не было даже разговора. Общались как просто знакомые люди. У меня много знакомых с кем : привет пока, как дела. А тут вот такое заряжает

Гость
#7
Гость

А что тут неприемлемо го в начале? Никаких отношений у нас не было даже разговора. Общались как просто знакомые люди. У меня много знакомых с кем : привет пока, как дела. А тут вот такое заряжает

Неприемлемо то, что нафига с каким-то парнем, с которым никаких отношений с ваших слов, который в другом городе живёт, какую-то переписку вести? Для чего? Какой смысл? Какой интерес? Заняться нечем...вот поэтому и неприемлемо, могу по-другому сказать: нах надо.

Вот он вас в домработницы и позвал, думал осчастливит вас этим, раз в жизни заняться нечем как непонятную бесцельную переписку вести с посторонним человеком. Можете обижаться, а можете задуматься))

Гость
#8

Я не обижаюсь, у меня мнение совсем иначе. Во первых он из моего города, а уехал на заработки. А как тогда по вашему люди знакомятся, выходят замуж, женятся, находят друзей? Или все должны общатся только с соседями и на работе? Общение это развитие, всегда можно что-то новое или интересное полезное узнать, но как выясняется что не от этого парня..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: