Гость
Статьи
Мамаша нашла мне …

Мамаша нашла мне папика.

Моя мамаша нашла мне папика, о чем гордо заявила мне. Я посмотрела его, фото, и мне стало тошно :аморфное противное тело, мятое лицо, на вид ему 40 + , мне же 20. И вот я думаю. Крепостное право отменили 100 лет назад. Моя жизнь, поэтому пусть мамочка с ним сама будет. Папик не супер алигарх, так что на х он нужен. Цветочки и кафешки мне не уперлись, да и бывшая его рассказала о маленьком размере, я ей верю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну надо же... А был бы "супер алигарх" - было бы пох и на "аморфное противное тело", и на "мятое лицо", и на "40 +", и даже на маленький размер, о котором рассказала бывшая, правда? И, да - от так прям пришла незнакомая тетка в два раза старше тебя и и за чашкой чая/бокалом вина честно и откровенно тебе выложила - "А у него маленький!"🤣

#2

Пойдите на кладбище со смартфоном, снимите заросшую могилу. Фото маме покажите и скажите "мам, я тебе место нашла для могилки, собирайся уже, пора..." Скажите что если она будет вам давать приказы под кого лечь, то вы будете приказывать куда она должна лечь

666
#3

Ты просто психически полноценная вот тебе и противен старый мужик, но есть падальщицы которые такими не брезгуют.

🌹АФРОДИТА🌹
#4

Тьфу пистец он не олигарх

Гость
#5

У авторши манера излагать мысли как у ПТУшницы

Али-баба
#6

Маман пожалейте. Ей же % от сводничества отдавать придется.

Гость
#7
Гость

Ой, ну надо же... А был бы "супер алигарх" - было бы пох и на "аморфное противное тело", и на "мятое лицо", и на "40 +", и даже на маленький размер, о котором рассказала бывшая, правда? И, да - от так прям пришла незнакомая тетка в два раза старше тебя и и за чашкой чая/бокалом вина честно и откровенно тебе выложила - "А у него маленький!"🤣

Нет, она моя бывшая одноклассница.))

Гость
#8
Гость

Ой, ну надо же... А был бы "супер алигарх" - было бы пох и на "аморфное противное тело", и на "мятое лицо", и на "40 +", и даже на маленький размер, о котором рассказала бывшая, правда? И, да - от так прям пришла незнакомая тетка в два раза старше тебя и и за чашкой чая/бокалом вина честно и откровенно тебе выложила - "А у него маленький!"🤣

Чего греха таить? Все бы согласились.

Гость
#9
Your_personal_advisor

Пойдите на кладбище со смартфоном, снимите заросшую могилу. Фото маме покажите и скажите "мам, я тебе место нашла для могилки, собирайся уже, пора..." Скажите что если она будет вам давать приказы под кого лечь, то вы будете приказывать куда она должна лечь

Это слишком жестоко. Противно даже.

Гость
#10
666

Ты просто психически полноценная вот тебе и противен старый мужик, но есть падальщицы которые такими не брезгуют.

Ну почему падальщицы? Просто не проработанны отношения с отцом... Обычно в таких отношениях компенсируются психологические аспекты.

Гость
#11
Гость

У авторши манера излагать мысли как у ПТУшницы

Я же не для книги пишу данные статьи.

Гость
#12
Гость

Чего греха таить? Все бы согласились.

Ну, хоть честно)) Местные морализаторши - учитесь!))

юля1993ю
#13

Соболезную вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: