Гость
Статьи
Бесит с утра зевающий …

Бесит с утра зевающий коллега рядом

Прям бесит. Сидит смежно со мной и по утрам по часу зевает, чешется., чаек попивает. Меня аж трясет)) не можешь по утрам работать, ищи ночные смены!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

налови мух, и как только он зевнёт, запусти ему их в рот.

Гость
#2

Скажи ему,что вашу шарагу на днях закрывают и увольняют без выплаты-такая бодрящая утренняя шутка

мужло
#3

Чтобы делать такие заявления, нужно самой работать, а не по форумам шорхаться.

Гость
#4

Увольтесь.

Гость
#5
мужло

Чтобы делать такие заявления, нужно самой работать, а не по форумам шорхаться.

А у меня накипело , надо было выплеснуть. Настрочила на телефоне тему. А то прибить готова была, а надо ж быть человечной, понимать , что "мы все разные" и всякий подобный дзен.

Гость
#6

Ладно б еще он сидел отдельно, а руководство решило столы сдвинуть в кач-ве тимбилдинга и теперь ощущение с его зевками и чайком, что я с ним в одном купе еду

Гость
#7
Гость

Увольтесь.

Я тебя уволю, крысо)

Гость
#8

Злая тетка

#9

Не говорите, автор. У меня тоже был такой коллега в кабинете. Постоянно зевал, сербал чай, чавкал, слушал музон на компе через колонки. Прибить его была готова. Хорошо, что он уволился. Мужики удивительно не воспитаны, не понимают элементарных норм приличия.

Гость
#10

Он чай пьет, а вы валеряночки хлебните! Очень, говорят, от тряски помогает!

Гость
#11
Гость

Я тебя уволю, крысо)

С Вами все ясно. Обычная 'трамвайная хамка'.

Гость
#12
Марьяна

Не говорите, автор. У меня тоже был такой коллега в кабинете. Постоянно зевал, сербал чай, чавкал, слушал музон на компе через колонки. Прибить его была готова. Хорошо, что он уволился. Мужики удивительно не воспитаны, не понимают элементарных норм приличия.

***, так "мой" еще и прстоянно то линейкой нервно стукает, то вообще нож канцелярский туда-сюда пальцем двигает

Гость
#13
Гость

С Вами все ясно. Обычная 'трамвайная хамка'.

Ехай на..й, тут так на вумане принято

Гость
#14
Гость

Он чай пьет, а вы валеряночки хлебните! Очень, говорят, от тряски помогает!

Ну то есть большинство якобы "успешных" трудоголиков этого замечательного форума так и "сербают" чаек бесцельно , судя по кОмментам))

Гость
#15
Гость

Ехай на..й, тут так на вумане принято

У вас свиней в свинарнике так принято..

Гость
#16
Гость

У вас свиней в свинарнике так принято..

Изыди, сатана

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: