Нет, не маменькин сынок. Копят на ипотеку, принял чужого мальчика, как своего. Хотят еще сына родить.
Невестка пробивная, зарабатывает. После каждой стычки прощение просит, говорит потерпите, сьедим через год другой. Таки живем, пока ни куда не сьехали.
Сначала молодая пыталась купить холодильник ещё один и поставить его в коридор. Так как места мало, её еле отговорили. Затем пошли претензии к новизне кухни. Все старое, не модное, где то отваливается и т. Д. . Кухня у нас более 10 лет не меняли, я предложила молодым поменять кухню. Они подумали и решили что старая тоже "сгодиться".
Начала покупать кастрюли и выбрасывать мои. Выбросила наши йогуртницу, кофемашину, хлебопечку,шашлычницу, ветчинницу. Говорит, что захламленка. Я простила, молчала. Вчера не сдержалась и вступила в конфликт.
Последняя капля молодой: почему мы с мужем каждый день новую еду готовим и недоедаем остатки вчерашнего ужина. У мужа больные почки, ему нужно свежее, особая диета. Много что нельзя. То, что готовить из полуфабрикатов молодая, мы есть не можем. Поэтому яготовлю на всех и что не доели вчера я оставляю в холодильнике. Готовлю новое. Она говорит, что они за нами доедают. Просит выбрасывать вчерашнее. Сын ест, его пасынок ест. Она работает, готовить не успевает. Говорит, что нечего только нам свежее есть, пусть мой муж и я тоже кушаем вчерашнее. Дурдом какой-то. И не выселишь и не уедешь, не скроешся.