Гость
Статьи
Бесит муж

Бесит муж

Привет всем. Мы с мч живём четвёртый месяц. Ему 28, мне 29, у обоих есть сыновья по 6 лет.
Он меня дико раздражает. И я уже сама не понимаю конкретно почему.. Живём в моей квартире втроём с моим сыном. У них отношения нормальные. Начинает бесить, что коммуналку и продукты платим какбы пополам, в итоге у меня больше выходит. Постоянно пьёт пиво. Все его оставшиеся деньги уходят на пиво и сигареты. Я зарабатываю больше, но это не значит, что я буду содержать мужика. Купить в квартиру или мне что-то (на теже ногти дать денег например), да даже себе не может. В то время когда я покупаю мебель, технику, себе одежду и тд.. Это наверное главное, что стало раздражать. Но. Я езжу на его машине (точнее его родителей), мне очень неудобно будет пешком до сада минут 25,потом на автобусе до работы и обратно и тд.. Это наверное единственное, что держит. Отпуск с ним можно и не мечтать. Если говорю, что нужны деньги на продукты бенз и тд, что у меня нет, он говорит "ты достала, остань"
В общей сложности он даёт на бытовуху и ком-ку в месяц 8тыс. Целей нет у него вообще. В отличии у меня, но я то себе обеспечу, сыну, а ему не собираюсь. Я уже и не хочу его. Сплю с комнате с сыном, мол вырубилась, устала и тд. По дому помогает, попрошу сделает, посуду помоет..
Иногда думаю, может я много требую, я лет 6 не жила ни с кем до него, и меня наверное раздражает, что он вообще живёт со мной, я люблю быть одна, мне он мешает. И всё в куче. Разойтись, без машины остаться страшно, хоть бы расстаяло всё быстрее, на велик сяду.
Вопрос в том, что я уже ничего не понимаю, подружки говорят, что все мужья всех бесят и это норм.. А вдруг я так привыкла жить одна и уже больше не смогу ни с кем жить.. А ведь надо 😂 обосрут сейчас все, ну уж ладно.

Опрос завершен
Стали бы так жить?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и представь что всю жизнь так, жить и нервничать, на х он сдался. Целей нет, зарплаты только на себя самого хватает. Не зря же его жена бросила предыдущая. Ну тут все понятно, выход один.

Гость
#2

"Ведь бывает же так, королева, чтобы надоел муж." Помните, что с надоевшими мужьями советует делать Булгаков? Только аккуратнее, дорогая, чтоб следствие ничего не заметило.

Дельта
#3

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну елки-палки🤦‍♀️🤦‍♀️

Вам с ним некомфортно,
вы его не любите,
вы его не хотите,
выгоды нет,
он не отец вашего ребенка- ЗАЧЕМ ТОГДА ?! 🤦‍♀️🤦‍♀️

Лишь бы рядом штаны были?!
Страх остаться одной?!
Потому что так подружки говорят?!
Чтобы раз в неделю посуду помыл?!

Зачем?!

Ради машины?!
А не проще будет её в аренду взять?
Лучше уж пешком бегать или в другой сад ребёнка перевести.

Ну, в самом деле, вам есть где жить, есть работа, есть средства, есть ребёнок- зачем он вам?

С мужиком должно быть лучше, чем без него.
Если вам лучше самой- не тот мужик рядом.

#4
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну елки-палки🤦‍♀️🤦‍♀️

Вам с ним некомфортно,
вы его не любите,
вы его не хотите,
выгоды нет,
он не отец вашего ребенка- ЗАЧЕМ ТОГДА ?! 🤦‍♀️🤦‍♀️

Лишь бы рядом штаны были?!
Страх остаться одной?!
Потому что так подружки говорят?!
Чтобы раз в неделю посуду помыл?!

Зачем?!

Ради машины?!
А не проще будет её в аренду взять?
Лучше уж пешком бегать или в другой сад ребёнка перевести.

Ну, в самом деле, вам есть где жить, есть работа, есть средства, есть ребёнок- зачем он вам?

С мужиком должно быть лучше, чем без него.
Если вам лучше самой- не тот мужик рядом.

Согласна, спасибо за ответ. Просто убедиться, что я не зажралась и не оборзела..) каша в голове, не соображаю пока

Дельта
#5
Валерия

Согласна, спасибо за ответ. Просто убедиться, что я не зажралась и не оборзела..) каша в голове, не соображаю пока

Во бабы до ручки дошли 🤦‍♀️😂👍👍

Любые штаны в доме - и она должна быть счастлива 😂😂
А если не счатлива- дак она коза драная, счастья своего не ценит - что есть кого обслуживать, кого терпеть и на кого тратиться.
😂😂😂

При таком раскладе собачка, кошечка или попугайчик - дают тот же эффект, но они хотя бы умиляют)
Вас умиляет чужое тело на вашем диване?
Нет?
Странно...
А должно😂😂😂

У вас есть ребёнок.
Есть работа.
Есть подруги.
Вы самостоятельны и самодостаточны.
Вы не голодны и не одиноки.

Освободите вакантное место рядом для мужчины, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАМ ПРИЯТЕН.

И нет, я не феминистка.
Но зачем тратить свою жизнь на то,
что вам не приносит пользы и на то,
что вам не нравится ? 🤔

Ну разве что на благотворительность))

Но терпеть рядом чужое тело всю жизнь из благотворительности ?!
😲😂😂😂😂

#6

автор, купите жигули ) по цене ненамного дороже велосипеда
и дешевле, чем целого мужика кормить, он наверняка уже наел на стоимость автоваза

#7
Ель Сибирская

автор, купите жигули ) по цене ненамного дороже велосипеда
и дешевле, чем целого мужика кормить, он наверняка уже наел на стоимость автоваза

Кстати рассматриваю какой-нибудь вариант, привыкла на автомате, но даже он уже не радует.. В выходные довела его, уехал к родителям и ключи от машины забрал. И ничего и без машины справилась.

Гость
#8

Начало поста:
Бесит муж

Привет всем. Мы с мч живём четвёртый месяц....
Вопрос: а муж где который бесит? Сожитель, который ТРИ месяца делит с тобой одну территорию?)))) Боюсь даже представить кем себя считают студенты в общежитии или дети в "пионерском" лагере)))).
29 лет, а в голове вакуум.
Уважаемая, 7 минут на такси наверное обойдутся вам дешевле, чем ежедневная кормежка бездомного мужика.

#9
Гость

Начало поста:
Бесит муж

Привет всем. Мы с мч живём четвёртый месяц....
Вопрос: а муж где который бесит? Сожитель, который ТРИ месяца делит с тобой одну территорию?)))) Боюсь даже представить кем себя считают студенты в общежитии или дети в "пионерском" лагере)))).
29 лет, а в голове вакуум.
Уважаемая, 7 минут на такси наверное обойдутся вам дешевле, чем ежедневная кормежка бездомного мужика.

Это специально написала так название) чтобы почитать зашли не студенты как раз) не считаю его мужем конечно же..

#10
Гость

Начало поста:
Бесит муж

Привет всем. Мы с мч живём четвёртый месяц....
Вопрос: а муж где который бесит? Сожитель, который ТРИ месяца делит с тобой одну территорию?)))) Боюсь даже представить кем себя считают студенты в общежитии или дети в "пионерском" лагере)))).
29 лет, а в голове вакуум.
Уважаемая, 7 минут на такси наверное обойдутся вам дешевле, чем ежедневная кормежка бездомного мужика.

Он кстати не бездомный, у него трёшка есть, за коммуналку которой бабушка его платит..

#11
Валерия

Кстати рассматриваю какой-нибудь вариант, привыкла на автомате, но даже он уже не радует.. В выходные довела его, уехал к родителям и ключи от машины забрал. И ничего и без машины справилась.

я с автомата на механику переучилась за полгода, нервов конечно много ушло, но привыкла... не хватало третьей ноги и третьей руки, но потом нормально... жигули еще чем хороши - ремонт копейки стоит, как вспомню сколько с меня за ремонт джипа брали, так вздрогну... а с отечественной машиной любой дядя-вася-в-гараже легко справляется

#12
Ель Сибирская

я с автомата на механику переучилась за полгода, нервов конечно много ушло, но привыкла... не хватало третьей ноги и третьей руки, но потом нормально... жигули еще чем хороши - ремонт копейки стоит, как вспомню сколько с меня за ремонт джипа брали, так вздрогну... а с отечественной машиной любой дядя-вася-в-гараже легко справляется

А Вы почему с джипа на механику нашу пересели, если не секрет?

#13
Валерия

А Вы почему с джипа на механику нашу пересели, если не секрет?

изменились жизненные обстоятельства, джип стал не по карману

Гость
#14
Валерия

Он кстати не бездомный, у него трёшка есть, за коммуналку которой бабушка его платит..

Так пусть эту трешку сдает, а деньги в общий бюджет. За коммуналку естественно вы (квартиросъемщики) будете платить, так и вам прибыль и с бабули лишнюю повинность снимите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: