Гость
Статьи
Как поступить

Как поступить

Ситуация такая ,на работе ходил парень. Сначала положил цветы на стол молча,потом принес шоколадку и письмо в нем номер телефона. Сегодня его поймала,говорю почему не подходишь и не спрашиваешь как меня зовут,сказал что хотел анонимно. И что писать ему или нет мое дело. Я в раздумьях? Вроде как он и не настаивает на встречах,вроде как и если я ему напишу то будет писать. Что делать? Как поступить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам терять нечего 🤷 если конечно у нас никого нет. От того, что вы напишите, по общаетесь, страшного ничего не случится)

Гость
#3

А он вам нужен, такой застенчивый?

#4

парень хотел анонимно? письмо с номером телефона... звонить или писать кому? Дорогая, Баба-Яга... или кто? Очень странный парень. Подождать нужно было, не ловить его. Может он деньги стал бы подкладывать или золото

Гость
#5

Да никак, ничего не делать. Захочет, подойдёт и сам все сделает.

Гость
#6
Your_personal_advisor

парень хотел анонимно? письмо с номером телефона... звонить или писать кому? Дорогая, Баба-Яга... или кто? Очень странный парень. Подождать нужно было, не ловить его. Может он деньги стал бы подкладывать или золото

С золотишком тогда уж Царь-Кощей, а не Яга))))💎
Судя по написанию поста этим подросткам нет и 20 лет, поэтому пусть действуют так, как в голову "влетит". В данном случае логику, прагматизм, рассудительность включать бесполезно.)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: