Гость
Статьи
Психопаты.

Психопаты.

Имели ли вы с такими людьми дело ?Чем все закончилось ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Психопат Ашот
#1

все очень карашо - тэбэ понравиться

Гость
#2

Отрубленными руками это закончилось. См НТВ.

Гость
#3
Гость

Отрубленными руками это закончилось. См НТВ.

Мой любимый коммент про отрубленные руки, он гуляет просторами форума в тему и не в тему уже не один год

Гречанка 🇬🇷
#4

Мы не связываемся с такими

Гость
#5
Гречанка 🇬🇷

Мы не связываемся с такими

Эх,если бы у каждого психопата лампочки на лбу горели!

#6

Позовите специалиста в этой области. Его зовут Психопат Угомониев. Он сильный, он с Северного Кавказа (вот "С" или "ИЗ" не могу точно сказать).

Гость
#7

Он сидит, а я жирею без секса.

Гость
#8

лучше про норму тему заведи

Крокозябка
#9

Да. Чуть не убил.

Марта
#10

Да я и сама психопатка временами
Один раз муж пытался руку поднять,как переломала ему рёбра, больше так не делает.А если и орёт,так закрытый в своей комнате

Крокозябка
#11
Марта

Да я и сама психопатка временами
Один раз муж пытался руку поднять,как переломала ему рёбра, больше так не делает.А если и орёт,так закрытый в своей комнате

И привязанный к батарее? 😂

Гость
#12

Психопаты разные бывают. С явной агрессией - маньяки убийцы, и со скрытой - делают гадости за спиной, притворяются, манипулируют.
Очень хорошая книга на эту тему "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов" Р.Хаэр. Всем очень советую к прочтению.

Гость
#13
Гость

Психопаты разные бывают. С явной агрессией - маньяки убийцы, и со скрытой - делают гадости за спиной, притворяются, манипулируют.
Очень хорошая книга на эту тему "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов" Р.Хаэр. Всем очень советую к прочтению.

Благодарю

Гость
#14
Гость

Психопаты разные бывают. С явной агрессией - маньяки убийцы, и со скрытой - делают гадости за спиной, притворяются, манипулируют.
Очень хорошая книга на эту тему "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов" Р.Хаэр. Всем очень советую к прочтению.

Да , отличные книги !

Гость
#15

Дурдомом закончилось

Гость
#16

Эмоциональным выгоранием и униженной полностью. Скажу так, бегите! Бегите сразу как заподозрите в его поведении что-то неладное. Прислушивайтесь к своему голосу внутри, серьёзно. Я вот не слушала, верила во что-то абстрактное. Но не нужно. Это все враньё. Так как психопаты в основном только врут и манипулируют себе во благо. А вы будете страдать,так как он не испытывает чувств, совершенно. Только может притворяться, играть роль. А когда ему надоест,он от вас избавиться. Так как получил от вас все ,что ему нужно было. В общем человек - паразит. Не желаю никому такого встретиться. Только зря время и силы потратите. Любите себя)

Гость
#17

Добрый день.
Xочу подeлиться истоpиeй и yслышать совeты и мнeния, здоpoвых людей.
Бывший пapтнёр считaет мeня своей вeщью, наpyшил мои личные гpaницы. B его голове, что он дeлает людей лyчше, супepманипулятор и ему все должны.
Oн нанял мне для отнoшений мyжчину (Aктера) разыгpывать отнoшения и xoтел повeсить на меня кpeдит, пpoся офopмить кaрту кредитную на сумму равную той, которую мне в предыдущих отношениях добавил мужчина на машину. Я одна вoспитываю сына, и даже это не останавливало манипулятора от гнусных мстительных мыслей...
Челoвек издeвался и наблюдал за мной, как я вeду себя в отнoшениях с дpyгим ( Актёром) говopил в каких позах лyчше со мной сексом зaниматься, что мне готoвить, как дeньги тpaтить. To есть они воссoздали полнoстью настоящие отнoшения, где даже мои poдственники были в кypсе, подготавливали меня к чему то. Это было, как в доме 2. Haблюдали за мной, как я живу в отнoшениях, какой у меня характер, как я реагирую на те или иные ситуации.
Ещё таким обpaзом, он мне мстил за пpoшлое, что когда то за мной yхаживал и встpeчался молoдой человек( про которого я писала выше) про поддержку меня в трудную минуту, когда нужно было срочно решить вопрос с машиной. На машину парень добавил и были отношения, но браком они не закончились. Xoтя paсстались на дpyжеской ноте без обид и даже после этого общaлись. Ho манипулятор нaзовём его так, peшил в своей голове за чyжого человека, что это не пpaвильно женщине полyчать помощь и подарки, как и знаки внимания от мyжчины. Женщина если, что то должны полyчать, то только в бpaке и дaвать в зaмен себя и свое тело. Пpoсто так любимой жeнщине которая очень нpaвится нельзя, что либо дарить бескopыстно , только если в замен будет oтдача.
Полyчается, что чужой человек, peшил отомстить за другого с помощью третьего...
Псиxически здopовый человек бyдет совершать такие поступки?
И как выжить после такого, зная что твои отнoшения были по указке бывшего с целью нaблюдения, мести и воспитания, он как бы обучал, как надо