Гость
Статьи
Мужчины, вопрос вам

Мужчины, вопрос вам

Давно уже наблюдаю такую интересную вещь: мужчины находят себе девушку, неподходящую для отношений - свободолюбивую или без комплексов, или меркантильную, или не верную, или все в месте, скажем так - …

180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Вот пусть с подругами и ходят. Не стоит шкурам беспокоить порядочных парней.

А в отношениях бы платил или тоже каждый сам за себя?

Гость
#103
Аркаша Борщ

Какая наивность. Говорят что влюбились, потому что ты думаешь ушами. Используют тебя, а говорят, что любят, потому что благородно. Провоцируют ситуации, чтобы быть посланным, для того чтобы не сделать тебе больно и опять же остаться благородным в твоих глазах. Ветренных и несерьёзных видно сразу и только дурак или наивный школьник рассчитывает, что переделает её под себя. С такими проводят время, но жениться на них "боже упаси". То что ты называешь "свободолюбивая" - обычная молодость и в 30 ты будешь думать по другому, только спрос уже будет не тот. А если поступать с тобой низко, использовать и не во что не ставить, то ты потом сама возненавидишь мужчин. Здесь нет привязки к гендерности, здесь принцип кто кого перехитрит/переиграет, чтобы получить своё.

1. А разве вы ни разу в жизни не влюблялись по-настоящему?
2. "Провоцировать ситуации, чтобы быть посланным" - это бывает очень больно в этом нет ничего благородного.
3. Вы разве не задумывались ни разу о бумеранге который обязательно к вам прилетит за ваш обман и манипуляции?

Гость
#104
Дед без ног

Стиль колхозного быка. И что вы все сразу на деньги считаете, даже свидание. Можно этак супер надежно месяц, год или сколько еще искать ту, когда себя будешь мужчиной считать... Блин, долгий путь становления мужчиной))) А можно и сходить таки на свидание, с секасом или нет, как уж выйдет, может сам не захочешь. Но волшебство общения ничто не заменит, в том числе судорожный поиск в интернете. Время, деньги? Ну не пошел ты, один черт будешь в экран пялиться, а не на окружающий мир или на женщину напротив. Деньги все равно на какую - нибудь муйню или бухло сольешь, ну или накопишь на старость, когда пипетка уже отсохнет. Неужели нет достоинства или удовлетворения хотя бы от того, что сам время провел не как дрочер и женщине приятное сделал? Я только много лет спустя узнал от подруги, что подобный стиль оказывается присущ французам. Много можно написать, но люди разные и М и Ж. Не между М и Ж даже, а между своими же. Как в русском языке слова мужчина и женщина заканчиваются как положено на "а" для женского рода, но проверочное "он мой" вывернули именно для слова мужчина))) Так вот я друзей иногда подкалываю "Ты мужчин(а) какого рода?"

Зачем мне идти на свидание с вонючей шкурою? Можешь назвать хоть одну причину зачем?? Кто вам сказал, что я не пошёл??? Я отбрил несколько десяток шкурятин и как только увидел нормальную девушку, то сразу же предложил ей свидание. Так, что в мониторы пялятся, как вы сказали шкуры, которых в старости ждёт одиночество + 40 кошек )))

Гость
#105
Dashulya

Я бы не стала крыситься. О чем речь ? Я просто не люблю такой формат общения, поэтому и прекратила бы его без сомнений. Каждому своё

Ну это вам в плюс, что вы можете культурно отбрить не нужного вам человека без "окрысивания", что присущно большинству баб. Я также поступаю, как вы, ибо нервные клетки надо беречь.

Гость
#106
Гость

1. А разве вы ни разу в жизни не влюблялись по-настоящему?
2. "Провоцировать ситуации, чтобы быть посланным" - это бывает очень больно в этом нет ничего благородного.
3. Вы разве не задумывались ни разу о бумеранге который обязательно к вам прилетит за ваш обман и манипуляции?

Ну женщины тоже не задумываются о бумеранге что-то,когда мужчин выжимают,как лимон

Гость
#107
Гость

Зачем мне идти на свидание с вонючей шкурою? Можешь назвать хоть одну причину зачем?? Кто вам сказал, что я не пошёл??? Я отбрил несколько десяток шкурятин и как только увидел нормальную девушку, то сразу же предложил ей свидание. Так, что в мониторы пялятся, как вы сказали шкуры, которых в старости ждёт одиночество + 40 кошек )))

Представляю, сколько она огребет, если у вас отношения сложатся. С такими-то установками и понятиями. Жалко ее даже стало.

#108
Гость

Ну это вам в плюс, что вы можете культурно отбрить не нужного вам человека без "окрысивания", что присущно большинству баб. Я также поступаю, как вы, ибо нервные клетки надо беречь.

Успокоился вроде )

Гость
#111
Гость

Почему вы не можете заплатить за женщину?

1) Вам жалко/не хватает денег?
2) Вы боитесь, что вас так используют?

Только честно ответьте, плз)

3) В нашей стране патриархат закончился в 1917-м году. Потому в наш век равноправия я принципиально не хочу платить ни за кафе и ни где. Это моя принципиальная позиция. Жаль, что вы не догадались включить в ваш список ответов этот 3-й вариант.

Гость
#112
Гость

Почему вы не можете заплатить за женщину?

1) Вам жалко/не хватает денег?
2) Вы боитесь, что вас так используют?

Только честно ответьте, плз)

Ха-ха! Добавь третий пункт как продолжение первого:
3) Вам жалко/не хватает денег, если Што в случае облома со следующей замутить.

#113
Гость

1. А разве вы ни разу в жизни не влюблялись по-настоящему?
2. "Провоцировать ситуации, чтобы быть посланным" - это бывает очень больно в этом нет ничего благородного.
3. Вы разве не задумывались ни разу о бумеранге который обязательно к вам прилетит за ваш обман и манипуляции?

1. Было лет в 12
2. Может быть. Но когда вас бросают, это ещё больнее
3. Вся наша жизнь обман. Мы обманываем и обманывают нас. Простой пример. Вы работаете, чтобы заработать как можно больше денег приложив как можно меньше усилий. Не так? А бывает наоборот, что вы работаете много, а зарабатываете мало. Разве это не обман. Это происходит в 90%.

Инна Вагина
#114

Спать не ложишь, Дарья. Отвечай умно. Утром ожидаю 10000 комментов в этом посте.

Гость
#115

он старый . ему 47 лет.

Инна Вагина
#116
Аркаша Борщ

1. Было лет в 12
2. Может быть. Но когда вас бросают, это ещё больнее
3. Вся наша жизнь обман. Мы обманываем и обманывают нас. Простой пример. Вы работаете, чтобы заработать как можно больше денег приложив как можно меньше усилий. Не так? А бывает наоборот, что вы работаете много, а зарабатываете мало. Разве это не обман. Это происходит в 90%.

Аркадий, не принуждай Дарью. Попей томатного соку, надругайся над Дульсинеей и спать! Спать, Аркадий!

Гость
#117
Аркаша Борщ

1. Было лет в 12
2. Может быть. Но когда вас бросают, это ещё больнее
3. Вся наша жизнь обман. Мы обманываем и обманывают нас. Простой пример. Вы работаете, чтобы заработать как можно больше денег приложив как можно меньше усилий. Не так? А бывает наоборот, что вы работаете много, а зарабатываете мало. Разве это не обман. Это происходит в 90%.

Все понятно. Спасибо за откровенность.
И как вам живется без любви?

#118
Гость

Все понятно. Спасибо за откровенность.
И как вам живется без любви?

Жизнь моя скучна и однообразна. Впрочем как и у большинства находящихся здесь.

#119
Инна Вагина

Аркадий, не принуждай Дарью, пердун ты старый. Попей томатного соку, надругайся над Дульсинеей и спать! Спать, Аркадий!

Вы же вроде спать направлялись в теплые объятия дорого мужа, прекрасная графиня Д? Не спится? Это бывает в почтительном возрасте.

Инна Вагина
#120
Аркаша Борщ

Вы же вроде спать направлялись в теплые объятия дорого мужа, прекрасная графиня Д? Не спится? Это бывает в почтительном возрасте.

Фу и бе, Аркадий! Пипетку твою в крапиву, с кокошником до ушей натянутым. Прям слезу ронила из-за разочарования.

#121
Инна Вагина

Фу и бе, Аркадий! Пипетку твою в крапиву, с кокошником до ушей натянутым. Прям слезу ронила из-за разочарования.

Не печалься, друг мой и не расстраивайся из-за меня. Это пройдет.

Инна Вагина
#122
Аркаша Борщ

Не печалься, друг мой и не расстраивайся из-за меня. Это пройдет.

Хорошо. Энергетику тебе в бок, борщ Аркадий. 😄

Гость
#123

по моим наблюдениям, зачастую такие женщины умеют расположить к себе - флиртовать, окучивать, порой откровенно врать и манипулировать. плюс выглядят хорошо. и таким большинству мужчин будет тяжело противостоять :)) особенно молодым лет до 30. но это мое предположение, а так интересно послушать мнение мужчин.

Радио Ёбург
#124

Типа у нас есть выбор! Что дают - то и берём. Точнее, кто даёт - тех и берём...

Гость
#126

А меня, например, тоже интересует вопрос: почему женщины сначала рожают от фиг знает кого, алкаша, наркомана, буйного неформала, которые не настроенны на семью, а потом ищут себе спокойного, уравновешенного мужчину, который, по их мнению, просто обязан жениться на них и полюбить их ребенка? И еще, "не таких" не бывает, так что не надо тут про женскую безусловную верность, честность и прочее... Почитаешь этот форум, посмотришь в реале вокруг, когда из девяти одноклассников девять же в разводе и восемь из них из-за женских измен, послушаешь где-нибудь ненароком о чем между собой говорят женщины- многое становится предельно ясно. Розовые очки давно разбились стеклами во внутрь.

Гость
#127

Безусловно, возможно и есть хорошие, честные девушки, женщины, но из 100% это, где то, 1%, остальные 99% хлам. Найти сегодня , так называемую, годную, это, как выиграть в лотерею или найти иголку в огромном стоге сена не имея магнита. Тем более, что этот поиск, совсем, например, не выбор тушенки в магазине, пришел, прочитал состав, поставил на полку, взял следующую. Это трата сил, денег, а, главное, времени, которое назад не перемотаешь, увы.

Гость
#128

Зачастую чувства сильнее тебя самого, и они тебя перебарывают несмотря на понимание, это очень сложные процессы самой природы

#129

Все гораздо хуже. Они женятся на нормальных, но когда нормальные начинают говорить им о том, что нельзя быть жлобами и эгоистами, что думать надо о семье, а не о том, что они замену маме в жене нашли, то тогда они заводят шарманку про меркантильных баб, которым всегда мало. Особенно хорошо в этой части используют стереотипы про женщин. Тогда же начинается свистопляска с их "похождениями" и их бросают, т.к. не каждая найдет в себе силы такое терпеть. А они продолжают свято верить, что проблема не в них.

Гость
#130
Гость

Ну это находят шкуру не мужчины, а тупые алени, ибо эти осыби не достойны носить гордое звание МУЖЧИНА. Его надо ещё заслужить.
Ну естественно их кидают. Для того шкуры и придумывают ФРЕНДЗОНУ, чтобы кидать их всех. И их абсолютно не жалко. Их постоянно предупреждают камрады не связывать с д%рьмошкурами, но они же 3.14стазависимые, вот и лезут во все ловушки.
Вот последний вопрос вы просто в точку задали!! Пять балов вам! Поставил вам лайк. А я отвечу:
чтобы сразу раскусить шкуру и не тратить на д%ру своё драгоценное время я лично сразу ещё при списывании в соц. сети задавал ей ровно 2 вопроса:
1) Кто должен платить за кафе?
2) Кто должен содержать семью?
Как только я слышал от неё, что мужчина, я ей сразу говорил:
"извини, но мы друг другу не подходим, ибо ты ищешь патрархала, а я ищу равноправную даму".
И всё!!!! Даже на свидание идти не надо. Зачем тратить много времени на тот обьект, который тебе не нужен??? Потому я к вам присоединяюсь и также не догоняю зачем эти иди%ты тратят так много времени на мошенниц.

Начитался антивумен?

Гость
#131
NaNiTa

Все гораздо хуже. Они женятся на нормальных, но когда нормальные начинают говорить им о том, что нельзя быть жлобами и эгоистами, что думать надо о семье, а не о том, что они замену маме в жене нашли, то тогда они заводят шарманку про меркантильных баб, которым всегда мало. Особенно хорошо в этой части используют стереотипы про женщин. Тогда же начинается свистопляска с их "похождениями" и их бросают, т.к. не каждая найдет в себе силы такое терпеть. А они продолжают свято верить, что проблема не в них.

Ну да... А женщины абсолютно все, естественно, ангелоподобные создания, которые, как говорится, видят соринку у другого в глазу, а у себя бревна не замечают. И еще... Что такое семья сегодня? Правильно, женщина и ребенок. И отчего то женщины решили, что обслуживать, обеспечивать и нести полностью ответственность за эту семью, должен исключительно только мужчина, при этом, позабыв про себя и свои потребности, полностью отдав себя на плаху семьи. Мужчина должен первое, второе, третье... Что должна женщина? Быть счастливой... А мужчина, разве, не имеет право быть счастливым? Разве мужчина,всю свою сознательную жизнь посвятивший семье, не имеет права на элементарную благодарность, верность, честность? Вы, женщины, сегодня не способны на подобные чувства. Вам вбили в голову, что вы свободны, даже будучи глубоко замужем, вы с легкостью изменяете, не считая свою измену изменой, считая ее свободой и самодостаточностью, сваливая за свой поступок вину, опять же, на мужчину. И, если сегодня семья, это женщина и дети, то мужчина просто обыкновенный ресурс, по истечении которого, просто заменяется, как сменный картридж в принтере. Но у каждого человека, есть определенная планка, выше которой он не прыгнет, в то время, когда женщина никогда не скажет "хватит", а будет говорить - " еще, еще... ". Прикрывая свою алчность и ненасытность нуждой, потребностями кого, правильно, семьи, в которой место для мужчины только в качестве ресурса.

#132

Привет. Ненавидеть всех, как ты говоришь, начинают обычно после 10го облома подряд. Это логично.

Гость
#133

у баб тоже самое

Гость
#134

Вопрос хороший! Но адресовать его нужно экспертам.

Гость
#135

Дело в том, что я не вижу ни одной нормальной бабы 😄

Гость
#136
Гость

А в отношениях бы платил или тоже каждый сам за себя?

Я сейчас в отношениях с порядочной девушкою. Естественно мы платим пополам. В семейной жизни должно быть также: в ОБЩАК сбрасываются оба по равной сумме, а оставшиеся деньги от зарплаты каждый тратит на себя. Если баба хочет, чтобы её содержали, то она должна заранее честно сказать, что она за "патриархат" и тогда в ответ на её заявление я к ней предьявлю ровно те требования, которые были в патриархате в 19-м веке. Вот эти требования:

1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

Как вы думаете: сегодня может "потянуть" патриархат хотя бы одна дама???? Думаю нет. 8-й пункт точно не потянут. 1-й пункт тянут единицы. Но наивно расчитывают при этом д%ры на обеспечение.

Сиреневая Даль и перламутр
#137
Гость

Я сейчас в отношениях с порядочной девушкою. Естественно мы платим пополам. В семейной жизни должно быть также: в ОБЩАК сбрасываются оба по равной сумме, а оставшиеся деньги от зарплаты каждый тратит на себя. Если баба хочет, чтобы её содержали, то она должна заранее честно сказать, что она за "патриархат" и тогда в ответ на её заявление я к ней предьявлю ровно те требования, которые были в патриархате в 19-м веке. Вот эти требования:

1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

Как вы думаете: сегодня может "потянуть" патриархат хотя бы одна дама???? Думаю нет. 8-й пункт точно не потянут. 1-й пункт тянут единицы. Но наивно расчитывают при этом д%ры на обеспечение.

Жесть

Гость
#138
Гость

Представляю, сколько она огребет, если у вас отношения сложатся. С такими-то установками и понятиями. Жалко ее даже стало.

У нас отношения уже сложились. И она не огребла и абсолютно довольна, что рядом с ней порядочный, честный и верный ей парень. Она ценит эти качества. Я ценю её порядочность. Это взаимно. Ты пожалей лучше себя, ибо не честным бабам обычно светят только кобели, которые не хранят верность и кидают своих "подруг" при первом удобном случае. Если не сменишь свою политику, то после 40 лет останешься одна и только потом будешь вспоминать как ты была не права, что не искала изначально честных и порядочных парней, но будет уже поздно.

Гость
#139
Dashulya

Ну судя по тому что 98% у тебя шкуры, то ты либо не тех выбираешь , либо сильно много таракашек в голове

А это так и есть!!! Разве не так?????? Ты посмотри социологические опросы женщин-девушек в Москве. Блогеры задают им вопросы:

1) Кто должен платить за кафе?
2) Кто должен содержать семью?

На оба вопроса порядка 90-98% осыбей женского пола отвечают, что мужчина. Они не двусмысленно дают понять, что они являются "не честными содержанками", а говоря в простонародии ШКУРАМИ. Где же здесь оскорбление???? Если ты траву назовёшь примерно зелёного цвета я же не буду тебя обвинять в том, что ты не толерантна к траве?? Не буду. Почему? Потому, что я знаю, что в реалии оно так и есть. Оскорбление - это когда человек присваивает другому человеку ЛОЖНЫЙ, злобный образ, где слово "ЛОЖНЫЙ" является ключевым словом!!

Гость
#140
Гость

Ха-ха! Добавь третий пункт как продолжение первого:
3) Вам жалко/не хватает денег, если Што в случае облома со следующей замутить.

Пункт будет не верным, ибо в нём есть сразу 2 лживых утверждения в самом начале. Именно потому этот 3-й пункт будет именно в той интерпритации, в которой я сказал, где словосочетание ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ является ключевым без всяких лживых добавок.

СТ
#141
Гость

Я сейчас в отношениях с порядочной девушкою. Естественно мы платим пополам. В семейной жизни должно быть также: в ОБЩАК сбрасываются оба по равной сумме, а оставшиеся деньги от зарплаты каждый тратит на себя. Если баба хочет, чтобы её содержали, то она должна заранее честно сказать, что она за "патриархат" и тогда в ответ на её заявление я к ней предьявлю ровно те требования, которые были в патриархате в 19-м веке. Вот эти требования:

1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

Как вы думаете: сегодня может "потянуть" патриархат хотя бы одна дама???? Думаю нет. 8-й пункт точно не потянут. 1-й пункт тянут единицы. Но наивно расчитывают при этом д%ры на обеспечение.

Мужчина если что,патриархат тоже не потянет!

Гость
#142
Гость

А меня, например, тоже интересует вопрос: почему женщины сначала рожают от фиг знает кого, алкаша, наркомана, буйного неформала, которые не настроенны на семью, а потом ищут себе спокойного, уравновешенного мужчину, который, по их мнению, просто обязан жениться на них и полюбить их ребенка? И еще, "не таких" не бывает, так что не надо тут про женскую безусловную верность, честность и прочее... Почитаешь этот форум, посмотришь в реале вокруг, когда из девяти одноклассников девять же в разводе и восемь из них из-за женских измен, послушаешь где-нибудь ненароком о чем между собой говорят женщины- многое становится предельно ясно. Розовые очки давно разбились стеклами во внутрь.

Я отвечу почему так: всё дело в их ОГРОМНОЙ КОРОНЕ, которая им не даёт возмости познакомиться с нормальным парнем. Потому их вечно прёт на якобы богатых, а по факту на кобелей, которые только прикидывались богатыми. А после, когда у КОРОНОДЕРЖАЛКИ её корона плюхнулась она уже начинает думать - "где бы найти того д%била, который бы её взял бы на содержание с её чужим ребёнком". В итоге более 70% этих *** так и остаются всю жизнь одни, ибо на хрен ни кому не нужны.

Гость
#143
NaNiTa

Все гораздо хуже. Они женятся на нормальных, но когда нормальные начинают говорить им о том, что нельзя быть жлобами и эгоистами, что думать надо о семье, а не о том, что они замену маме в жене нашли, то тогда они заводят шарманку про меркантильных баб, которым всегда мало. Особенно хорошо в этой части используют стереотипы про женщин. Тогда же начинается свистопляска с их "похождениями" и их бросают, т.к. не каждая найдет в себе силы такое терпеть. А они продолжают свято верить, что проблема не в них.

Да пусть она при первых встречах сразу ему заявляет о том, что она не за равноправие, что она за "патриархат" и тогда он будет знать с кем он связался. Они же так не делают. А ума у аленя не хватает спросить у шкуры кто она есть на самом деле. Вот почему и происходит 80% разводов буквально через 3-4 года. Если бы они оба до брака садились бы за "стол переговоров", то и не было бы у них сюрпризов позже. Было бы полное понимание.

Гость
#144
Гость

Начитался антивумен?

Нет. Лично знаком с такими. Потому говорю по факту.

#145
Гость

Ну да... А женщины абсолютно все, естественно, ангелоподобные создания, которые, как говорится, видят соринку у другого в глазу, а у себя бревна не замечают. И еще... Что такое семья сегодня? Правильно, женщина и ребенок. И отчего то женщины решили, что обслуживать, обеспечивать и нести полностью ответственность за эту семью, должен исключительно только мужчина, при этом, позабыв про себя и свои потребности, полностью отдав себя на плаху семьи. Мужчина должен первое, второе, третье... Что должна женщина? Быть счастливой... А мужчина, разве, не имеет право быть счастливым? Разве мужчина,всю свою сознательную жизнь посвятивший семье, не имеет права на элементарную благодарность, верность, честность? Вы, женщины, сегодня не способны на подобные чувства. Вам вбили в голову, что вы свободны, даже будучи глубоко замужем, вы с легкостью изменяете, не считая свою измену изменой, считая ее свободой и самодостаточностью, сваливая за свой поступок вину, опять же, на мужчину. И, если сегодня семья, это женщина и дети, то мужчина просто обыкновенный ресурс, по истечении которого, просто заменяется, как сменный картридж в принтере. Но у каждого человека, есть определенная планка, выше которой он не прыгнет, в то время, когда женщина никогда не скажет "хватит", а будет говорить - " еще, еще... ". Прикрывая свою алчность и ненасытность нуждой, потребностями кого, правильно, семьи, в которой место для мужчины только в качестве ресурса.

Вам, видимо, изменила когда-то одна *****, и Вы всех теперь такими считаете. Идите к психологу

Гость
#146
Гость

Дело в том, что сейчас только шалавенки и есть, я не вижу ни одной нормальной бабы 😄

Верно всё! Но порядочные девушки всё же есть, но их 2%. Найти сегодня честную, нормальную, порядочную девушку также сложно, как искать АЛМАЗ в канализации. Но всё же можно. Как правило такие адекватные девушки всегда обладают 3-мя параметрами:

1) Она верующая и семья её тоже естественно верующие люди.
2) Она выросла в нормальной семье, где её растили и мать и отец.
3) Её отец не был куколдом и потому следил за девочкою.

Если ты в процессе разговора или списывания с ней в интернете выяснишь для себя, что она обладает этими 3-мя параметрами, то можно смело с ней знакомиться и 99%, что это будет не шкура.

#147
Гость

Ну да... А женщины абсолютно все, естественно, ангелоподобные создания, которые, как говорится, видят соринку у другого в глазу, а у себя бревна не замечают. И еще... Что такое семья сегодня? Правильно, женщина и ребенок. И отчего то женщины решили, что обслуживать, обеспечивать и нести полностью ответственность за эту семью, должен исключительно только мужчина, при этом, позабыв про себя и свои потребности, полностью отдав себя на плаху семьи. Мужчина должен первое, второе, третье... Что должна женщина? Быть счастливой... А мужчина, разве, не имеет право быть счастливым? Разве мужчина,всю свою сознательную жизнь посвятивший семье, не имеет права на элементарную благодарность, верность, честность? Вы, женщины, сегодня не способны на подобные чувства. Вам вбили в голову, что вы свободны, даже будучи глубоко замужем, вы с легкостью изменяете, не считая свою измену изменой, считая ее свободой и самодостаточностью, сваливая за свой поступок вину, опять же, на мужчину. И, если сегодня семья, это женщина и дети, то мужчина просто обыкновенный ресурс, по истечении которого, просто заменяется, как сменный картридж в принтере. Но у каждого человека, есть определенная планка, выше которой он не прыгнет, в то время, когда женщина никогда не скажет "хватит", а будет говорить - " еще, еще... ". Прикрывая свою алчность и ненасытность нуждой, потребностями кого, правильно, семьи, в которой место для мужчины только в качестве ресурса.

Что я слышу в ваших словах.. "Женщины решили..", "мужчина имеет право.." Кругом одно "я,я,я". Семья - это не женщина и дети, - это взаимное сотрудничество и, если хотите, взаимное ущемление своих интересов ради блага семьи - компромисс, другими словами. А это значит в семье нужно сначала договориться, а потом делать, а не "пяткой в грудь себя бить" доказывая то, кто и что кому должен. Реалии таковы, что и женщина и мужчина на равных могут обеспечить семью. Но я еще ни разу не видела мужчин, которые на равных могу обеспечит быт (пресловутая готовка, уборка и прочее), они требуют от женщины - быт, воспитание, доход. Взамен дают - свой доход и претензии по быту, который женщина просто во всей кутерьме не успевает выполнять. Захочешь с ними договориться.. Что ты.. "у мужчины же есть право на то, чтобы быть счастливым". Уймите свое "Я" и будет вам счастье. Это к обоим полам относится. (а то еще не поймете).

Тт
#148
Гость

Верно всё! Но порядочные девушки всё же есть, но их 2%. Найти сегодня честную, нормальную, порядочную девушку также сложно, как искать АЛМАЗ в канализации. Но всё же можно. Как правило такие адекватные девушки всегда обладают 3-мя параметрами:

1) Она верующая и семья её тоже естественно верующие люди.
2) Она выросла в нормальной семье, где её растили и мать и отец.
3) Её отец не был куколдом и потому следил за девочкою.

Если ты в процессе разговора или списывания с ней в интернете выяснишь для себя, что она обладает этими 3-мя параметрами, то можно смело с ней знакомиться и 99%, что это будет не шкура.

Я не нужна была своей матери абсолютно,
Она не хотела вообще, чтоб я рождалась(((((((((
И когда я все таки появилась, то она совсем мной не занималась, ее переклинило прлностью, бабушка много рпз мне рассказывала как мать в неск месяцев взяла меня швырнула об спинку кровати, бросила, и ушла.
Отец занимался мной и бабушка с рождения

Тт
#149

Надоело всё.

Уродская жизнь(((((((((((((((((((((((

Гость
#150

То есть, Вы считаете, что изменили мне одному? У меня, с некоторых пор, розовые очки разбились и я стал лучше видеть, точнее, осознавать, что происходит вокруг меня. Если бы я был одним единственным кому изменили среди бесчисленного количества других обманутых мужчин или же, если бы это же количество обманутых мужчин было обманутой одной единственной женщиной, тогда да, было бы неправильно утверждать, что большинство женщин неверные и подлые, но это далеко не так. Во вторых, что мне скажет современный психолух? Вот женщинам они говорят то, что женщины и хотят услышать, это не решает проблему, но успокаивает на некоторое время. Мне же, скорее всего, посоветуют взять вину на себя, посмотреть, что я делал не так, каким то образом измениться, прогнуться, приспособиться и так далее... Скажут, что это нормально. Некоторые ваши психолухи уже открыто заявляют, что не существует женской измены, ибо она не принадлежит мужу и вольна делать все, что ей хочется. Гуляющая женщина, по мнению многих женщин и психолухов, это свободная и самодостаточная женщина, а не лядь и предательница. Я, как-то, у одной из психологинь спросил, почему вы женщинам говорите одно, а мужчинам другое? Ответила, мол, что от нее требуется психологически помочь человеку, который к ней обратился, сбавить уровень стресса. Слышите, человеку... А мужчина, видимо, не человек, его нужно толкнуть лицом в гуано, обвинив его самого в той же женской измене, завиноватить его и, о чудо, ему, видимо, должно стать легче. И последнее, не всех я такими считаю, а 99% из 100%. Но найти среди 100% тот самый 1%, это словно выиграть в лотерею. Не стоит и начинать.

Гость
#152

Каким образом вы определили вкусы мужчин? Мужчины находят себе девушку ровно такую сколько стоят сами. Серьезный мужчина никогда не будет встречаться с пустоголовой вертихвосткой. Это дураку понятно, ибо действует всемирный закон "подобное притягивает подобное".

Крэнг
#153

Ага. Передо мною девушки строем стоят, а я их рассматриваю и отбраковываю. И у нее на лбу написано кто она по жизни. Мы находим тех, кого можем найти. Кто находится в нашей досягаемости. И очереди в этом деле как то не наблюдается. И кто ж виноват что только такие и попадаются? Как говорится на безрыбье и рак рыба.

Гость
#156
Dashulya

А вот это уже проблема

Нет женщины нет проблем

Гость
#159

Нафига мужчинам приписывать бабские качества?