Гость
Статьи
Мать

Мать

Добрый день, прошу форумчань написать свое мнение на следующую ситуацию.
Моя мать почти каждые выходные бухарит со своей соседкой(после инсульта), дочь соседи явно против таких посиделок. Вот вчера опять нажрась вместе, моя пришла и начала орать на моего сына буквально замелочь. Я поднялась на етаж поговорить с дочерью соседки по поводу их пьянок, моя мать позвонила дочери и говорит что б мол меня не слушали и ридумала историю что я состою на учёте у психиатра. И мне сказала что будет мне теперь выносить мозг и мстить, за то что я спалила их контору.
Что б вы зделали в моем случае?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем моя вина?

Гость
#2

Она рыгает после бухалова?
Я - да

Гость
#3

Алкоголики - больные люди. Что делать? Раз близкий человек, то терпеть. Постарайтесь, чтобы она свой негатив на ребенка не выплескивала. Защищайте дитя и поругивайте мать.

Гость
#4

А при чем день дочь соседки, если она пьёт с соседкой? Как вы своей матери запретить пить не можете, так и она своей.

Гость
#5
Гость

А при чем день дочь соседки, если она пьёт с соседкой? Как вы своей матери запретить пить не можете, так и она своей.

Дочь соседки занимается лечением матери(мать после инсульта), возит её по врачам потому что та отекает, уже почти всю её обледовали а причину не могут найти.

#6

Я б не рожала детей без собственной жилплощади

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: