Гость
Статьи
Высокий рост у девушки

Высокий рост у девушки

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 19 лет и я высокая, точнее я стала высокой за короткое время.В 16 лет я была на пол головы ниже себя, а теперь выросла, рост почти 180+-.Но у меня проблемы с гормонами, врачи говорят что вырасти я из за этого не могла. Очень переживаю, было ли у вас такое?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Я за год, примерно в 15-16 лет выросла на 12-13 см. Расти перестала где-то в 19-20 лет. У меня 177 см.

Гость
#2

Скорее всего, больше не вырастешь.

Гость
#3

Я в 12-13 перестала расти. Был рост 171 и сейчас также. К счастью вес в 17 остановился, был 59 и сейчас мне 33, вес также 59

Гость
#4
Гость

Я в 12-13 перестала расти. Был рост 171 и сейчас также. К счастью вес в 17 остановился, был 59 и сейчас мне 33, вес также 59

Повезло вам, а я вот все расти продолжаю, хотя куда ещё выше😁

#5
Настя

Я за год, примерно в 15-16 лет выросла на 12-13 см. Расти перестала где-то в 19-20 лет. У меня 177 см.

скажите а вы в те 15-16 много времени проводили на ногах? т е стоя, или делая какие нибудь дела, часто ходили куда то пешком? просто я в 18 лет за лето выросла со 157 до 171, на 10 см почти, потому что резко решила изменить свой образ жизни и много времени проводить на ногах, начитавшись что сидячий образ жизни это вредно. и у меня здоровье и вправду улучшилось намного, но вот от роста я совсем не ожидала.. поэтому как я поняла, рост во многом зависит от физич еской активности

Гость
#6

В школьные годы росла как на дрожжах, в подростковый период прибавляла за год в среднем по 10 сантиметров, и в 19 лет доросла до 176,5. Потом в универе ещё росла примерно до 23 лет и выросла до 179,5-180. Я в отца, он почти 2 метра, мама среднего роста. Если по наследству передаётся высокорослость, то в бОльшой вероятности высокий рост передаётся тебе. У меня в 13 лет брали какой-то анализ, связанный с гормоном роста, и выявили его сильный переизбыток, который как раз влияет на высокорослость

Гость
#7

178 была когда мне было 18 лет. Сейчас 27 183. Не знаю почему я росла дальше. Врачи вообще тревогу не били

Гость
#8
Гость

В школьные годы росла как на дрожжах, в подростковый период прибавляла за год в среднем по 10 сантиметров, и в 19 лет доросла до 176,5. Потом в универе ещё росла примерно до 23 лет и выросла до 179,5-180. Я в отца, он почти 2 метра, мама среднего роста. Если по наследству передаётся высокорослость, то в бОльшой вероятности высокий рост передаётся тебе. У меня в 13 лет брали какой-то анализ, связанный с гормоном роста, и выявили его сильный переизбыток, который как раз влияет на высокорослость

И что вам дали лекарства? Я просила проверить меня, рост 184 . Возраст 24 и на меня смотрели и говори все хорошо не переживай без анализов

Гость
#9
Гость

178 была когда мне было 18 лет. Сейчас 27 183. Не знаю почему я росла дальше. Врачи вообще тревогу не били

У вас родители тоже высокие?

#10
Гость

И что вам дали лекарства? Я просила проверить меня, рост 184 . Возраст 24 и на меня смотрели и говори все хорошо не переживай без анализов

В 13 лет я обследовалась с группой подростков в институте экопатологии по другой причине. Анализ на гормон роста брали у девочки, родители которой были обеспокоены тем, что ребенок совсем не растет. У меня брали анализ по инициативе моей мамы, скажем так, за компанию. В итоге у меня выявились переизбыток, а у той девочки недостаток. Мне никаких таблеток не давали, да их и не надо было принимать, потому что все понятно - генетика. Девочка эта во взрослой жизни доросла до 157, и уж там я не знаю, делали они что-то или нет. Тк у меня по отцу все рослые, я среди двоюродных братьев и сестер оказалась самого мелкого роста 😀сестре 19 лет, а рост уже 185-186.

#11

Мне 20
У меня туловище как у подростка по размеру а ноги выросли по полной.
очень непропорционально.
У меня тазовая кость как будто уже сразу ниже лопаток начинается - плечи, лопатки, немного спины, таз, попа и дальше ноги, которые занимают большу часть роста.
Раньше стеснялась , но не долго. Этот как раз тот случай когда ноги ну не от ушей, а - как я шучу - из подмышек)

Получается рост 210см,
Если сесть и прижать к телу ноги, то у меня коленки выше лба получаются, выше головы намного.
Говорят похоже на кузнечика)

Кстати хотела бы спросить, у вас тазовая кость сильно выпирает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: