Гость
Статьи
Чем можно заменить …

Чем можно заменить антидепрессанты?

Можно ли заставить мозг радоваться без приема антидепрессантов?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. идете в психоанализ, перестаете глушить свою депрессию, начинаете с ней работать, и - радость жизнь, наконец, приход в дом

Гость
#2

Шоппинг хорошо помогает, или хотя бы полазить по сайтам и помечтать о себе красивой в обновках. Сладости. Но мне всё это помогает кратковременно, без таблеток всё возращается.

Гость
#3

Спорт,секс,сон,смена обстановки,путешествие,религия,алкоголь, курение,запрещенные вещества,еда,шоппинг

#4
Гость

Шоппинг хорошо помогает, или хотя бы полазить по сайтам и помечтать о себе красивой в обновках. Сладости. Но мне всё это помогает кратковременно, без таблеток всё возращается.

Вот я так и сгоняю стресс последние полгода. Уже куча ненужных платьев, буду теперь в интернете их продавать

Гость
#5
Эльза

Вот я так и сгоняю стресс последние полгода. Уже куча ненужных платьев, буду теперь в интернете их продавать

О, у меня это обрело болезненные формы, только в отличии от вас я не хочу со всем этим расставаться)))

Гость
#6

Да, есть такой способ. Голод. Не диета, и менно голодание на воде 24 часа. Будете испытывать лёгкость и эйфорию. Ещё некоторые заваривают зверобой траву. Природный антидепрессант. Но долго нельзя его пить, ядовит.

#7
Гость

Да, есть такой способ. Голод. Не диета, и менно голодание на воде 24 часа. Будете испытывать лёгкость и эйфорию. Ещё некоторые заваривают зверобой траву. Природный антидепрессант. Но долго нельзя его пить, ядовит.

От зверобоя в сон не клонит? По поводу голода согласна. Я периодически голодаю, но это не даёт мне чувства счастья, радости, просто тревогу сбавляет

Гость
#8

Атакой на рельефе

Гость
#9
Гость

Атакой на рельефе

Пару раз все наложат в штаны и полный покой

#10

Ну, тут для 6ачала нужно найти что нравится. К примеру, мне нравится море. Лес хвойный. Успокаивает когда идешь по хрустящей под ногами хвое. Можно просто прогуляться, можно типо грибы поискать. Главное это прогулка по лесу. Шопинг вы уже сами написали. Меня еще прикалывает просто сесть в машину и скататься куда нибудь в пределах суточной доступности. В другой город, где есть достопримечательности или какой нибудь концерт/спектакль/представление проходит. Самый главный принцип - не "лежать в интернете и киснуть" а чем то иным заняться. Да даже если есть где на велосипеде проехать, взять и раз в году проехать на велосипеде.

Онуша
#11

спортом и сексом

#12
Онуша

спортом и сексом

Если спортом весь день заниматься, то можно и кони двинуть. А если сексом заниматься каждый день и весь день, то он тупо приестся. Но и если одну половину дня спортом заниматься, а вторую сексом, то также будет скучно. Нет разнообразия и смены деятельности при таком раскладе.

Михаил
#13
Онуша

спортом и сексом

Согласен. Коротко и ясно.

#14

Можно конечно. Но для этого надо много времени. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: