Гость
Статьи
Девушки повторяют одну …

Девушки повторяют одну и ту же ошибку.

Нашла закономерность. Девушки которые без жилья, хотят себе мужа с жильём, и это ошибка! Это будет жилье не общее, вы будете на птичьих правах. Возможно, общее он не захочет покупать. Любой скандал и вы на чемоданах. Не говорю, что все такие, но таких очень много!
Лучше всего выходить замуж за ровню, чтобы никто никого не притеснял.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть искать намеренно мужчину без жилплощади и жить в съемной квартире?

Гость
#2

Слабые бабы по факту не приемлят ровню

Полупокерша
#3

А когда *** ищет бабу с жильем-это норма?

Гость
#4

Я тоже хочу жену с квартирой и машиной и деньгами.
Хотя и сам что то имею

#5

Есть правило: женился - переписал квартиру на жену.

Гость
#6
Эльза

Есть правило: женился - переписал квартиру на жену.

Потом развелся лет так в 30 и нищеброд.
Так ???
Так а че вы тогда ноете что мужики ни с чем ???

Гость
#7

Нет, не считаю это проблемой. Не понравилась, сама собрала чемоданы и ушла, ничего не теряешь. Если ты нормальная состоявшаяся девушка с работой, никаких проблем снять жилье. Вот! самая главная ошибка - это брать в мужья мужчину с ипотекой. Он выплачивать будет лет 15 деньги за свое жилье, а ты в этом время на свои деньги его содержать. Это уже другая история. В такую кабалу влезать нельзя

Гость
#8
Гость

Нет, не считаю это проблемой. Не понравилась, сама собрала чемоданы и ушла, ничего не теряешь. Если ты нормальная состоявшаяся девушка с работой, никаких проблем снять жилье. Вот! самая главная ошибка - это брать в мужья мужчину с ипотекой. Он выплачивать будет лет 15 деньги за свое жилье, а ты в этом время на свои деньги его содержать. Это уже другая история. В такую кабалу влезать нельзя

Слабые бабы сами не уйдут. Их выкидывать надо с пиzzдюлями

Гость
#9
Гость

Потом развелся лет так в 30 и нищеброд.
Так ???
Так а че вы тогда ноете что мужики ни с чем ???

А почему семью не смог сохранить?😛 и стал мужиком-***? Сам виноват

#10

Согласна, что надо себе ровню искать, дабы потом каких либо финансовых вопросов не было и на этой почве скандалов, непонимания и так далее.

Такаяжизнь
#11

Настоящая феминистка:
В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежда
В 40 лет .... КОТЫ

Гость
#12
Эльза

Есть правило: женился - переписал квартиру на жену.

И после этого застрелился, освободил место для другого.

Гость
#13

Все мои волки делает АУФ☝🏻
Оленька, 32 годика

Полупокерша
#14
Гость

Все мои волки делает АУФ☝🏻
Оленька, 32 годика

😂😂😂тезка-одногодка.только ауф не делаю.меня б уже из дома выперли)

Настя
#15

Знаю много девушек из провинции/деревень, которые ищут мужчину в городе именно с квартирой. Я их не осуждаю. Ну найдут они ровню: будут жить на съёме, копить на ипотеку, потом платить ипотеку. А как станут на ноги их муж пинком под пятую точку и заменят на молодую. А детей когда рожать, если условий (жилищных, финансовых) нет? Так что это их выбор. И он не самый плохой в их положении.

Лизза
#16

Тоже поражаюсь когда подруги говорят, мол, прикинь познакомилась с мужчиной, а у него уже КВАРТИРА есть))
И я думаю, вот и че ты радуешься, ты же в этой квартире на птичьих правах будешь(

Гость
#17

Ну не знаб

Гость
#18

Я была без жилья и бывший всякий раз выкидывал меня при ссоре но потом вышла замуж за парня с квартирой он говорит что это наш дом теперь. Мы ее продадим добавим мат капитал и будет у нас общая жил площадь

Гость
#19
Гость

Я была без жилья и бывший всякий раз выкидывал меня при ссоре но потом вышла замуж за парня с квартирой он говорит что это наш дом теперь. Мы ее продадим добавим мат капитал и будет у нас общая жил площадь

Вы сначала продайте, а потом на форумах хвастайте )

Гость
#20

Я сразу условие поставила, что рожать буду только при условии оформления жилплощади на ребенка. Хочешь ребенка ( и меня в придачу) - обеспечь на берегу, дай гарантии. Сначала гарантии, потом все остальное. Я хотела ехать работать зарубеж, и мужа с жильём не искала. Муж сам нашелся. НО, поскольку человек не вписывался в мои планы, то он должен был дать гарантии. Должен был чем-то удержать. А какой иначе понт мне такой выбор делать?

Оксана
#21

Нормальныеилюди выходят замуж и женятся не на квартире, а на человеке.Амвот есть у него идюли нет квартира, ну как получится. Ненормально это выбирать жену или мужа по наличию или отсутствию квартиры. И людей делить по этому принципу. Весь мир по цветумкожи считает дурным тоном разделять, а у нас вообще по квартирам делятся. ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: