Гость
Статьи
Мать запрещает …

Мать запрещает отношения

Здравствуйте, рассталась с молодым человеком. Рассказала маме, она начала оскорблять меня, говорить, что виновата Я и тд. Слушая и глотая оскорбления, уговорила записать к психологу. Сходила, матери больше ни слова не говорила. Гуляла с друзьями, общалась, если и плакала, то только не при ней. Через время с молодым человеком сошлись. Долго скрывала, тк часто слышала такую фразу " С кем это ты собралась шляться ". Ну типо главное, чтобы не с бывшим. В итоге узнала. И начался " разговор ". Она начала меня оскорблять, унижать, говорить, что он меня будет избивать(ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!). Говорила даже, что принесу ей ребенка, хотя такого никогда не было и сама же настояна на походе к гинекологу и приеме противозачаточных ещё в начале половой жизни. Начала угрожвть, что она узнает, что мы общаемся, гуляем, продолжаем отношения, она запрет меня дома, будет бить, заберет телефон и компьютер, чтобы не могла ни с кем связаться. Говорила, что пока Я живу в её доме, Я должна делать только то, что она хочет, общаться и встречаться только с кем она хочет. Хотела пойти к другу, рассказать, поделиться проблемой, но она не отпустила, сказала что я тварь и что все то время пока Я была вне отношений, Я ей трепала мозг. Окончательная её фраза была, что если я сама не закончу эти отношения она закончит их за меня. Нужен совет как быть. Мне до 18 пару месяцев осталось, но боюсь, что если съеду к бабушке, то приедет и изобьет.

11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Точно, других вопросов нерешённых и незакрытых проблем у вас не осталось. Только бы до мужчины добраться! Только он этого не очень хочет, иначе давно забрал бы.

Гость
#2

Не шляйся с кем попало. Спать надо с мужем.

Cвета
#3

Не верю, что мать ни с того, ни с сего запрещает тебе встречаться именно с этим парнем.
Значит, есть веская причина.
Но вы ведь нам ее не откроешь...

Прим
#4

Деточка! К ЕГЭ готовься!

#5
Cвета

Не верю, что мать ни с того, ни с сего запрещает тебе встречаться именно с этим парнем.
Значит, есть веская причина.
Но вы ведь нам ее не откроешь...

Нет никакой причины
Моя мать прочто шизануьая ***. Я думаевам стоит прочитать как она обращалась со мной во время моего расставания

#6
Прим

Деточка! К ЕГЭ готовься!

Я попросилв совет по данной теме. Будьте добры либо говорите по делу либо не говорите ничего

#7
Василий

Точно, других вопросов нерешённых и незакрытых проблем у вас не осталось. Только бы до мужчины добраться! Только он этого не очень хочет, иначе давно забрал бы.

Какая разница сколько у меня проблем. Я просила совет по данной теме

Гость
#8

что самое печальное автор, ваше 18-летие никак не изменит ситуацию. и сколько слышала что даже если дети уже живут отдельно, матери все равно что то там на расстоянии пытаются указывать, запрещать и даже то что вы и сами начнете на свою жизнь зарабатывать, тоже не изменить ничего. больше огорчу, даже в если ребенок уже в браке матери лезут в жизнь своих детей. может быть просто найти маме смысл в жизни в чем то другом? заведите ей домашнего питомца, ну или мужика пусть лучше найдет. просто видать нет своих занятий, нет своей жизни.

Прим
#9
Соня Калинкина

Я попросилв совет по данной теме. Будьте добры либо говорите по делу либо не говорите ничего

Если по теме, дорогая, то все советы подпадают под статью о растлении несовершеннолетних))) Так что иди учи уроки!

Толстушка
#10

Вы очень молоды и неопытны, поэтому прийдется слушать маму, если вы от неё сьедете то конечно будете решать самостоятельно,

Василий
#11
Соня Калинкина

Какая разница сколько у меня проблем. Я просила совет по данной теме

Не бывает проблемы самой по себе! У вас нет денег, это проблема или нет? Нет жилья! Нет мужчины, который забрал бы вас от ненавистной матери. Не говорю уже про отсутствие образования и профессии, которая обеспечила деньгами и жильём.
Вот и получается, что реши вы любую из перечисленных мною проблем. скажем, с деньгами, или с мужиком, то ваш вопрос и не понадобился бы: жили бы себе и в х.... не свистели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: