Гость
Статьи
девственница за 30

девственница за 30

Узнав, о том, что я девственница за 30, мне написали, что я должна *** и травили по-разному. Это было уже давно, я нахожусь в огромном стресс, хочу сделать с собой плохое. Кто и когда будет за это отвечать, или трусливые все, только из-за угла могут говорить подобные вещи?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Судя по тексту вам давно за 90, уже плохо выражаете мысли.

Гость
#3

Наплюйте И не говорите никому о личном.

Гость
#4

И что за 30 лет у вас ни разу писька не гудела?

Гость
#6

Мне, автор, искренне интересно КАК так могло получится?
Ждать принца можно очень долго и не факт, что принц от вас не уйдет спустя пол года
Расскажите свою историю

Гость
#7
Твой Добрый Барин С Кнутом

ты должна стродать еще 10 лет, а потом будет климакс и твой увядший бутон никого уже не будет интересовать

я серьезно спрашивая сык ло из-за угла, когда оно будет отвечать за свои слова, или тогда его мнение тщетно. Что же из себя представляют эти ничтожества, которые только будучи анонимами, про которые я не знаю ни возраста, ни телосложения, ни пола, могут писать гадости, зная, что за это не будут отвечать.

Василий
#8

А кому вы отдавались для проверки? И почему это вас так волнует?

Твой Добрый Барин С Кнутом
#10
Гость

я серьезно спрашивая сык ло из-за угла, когда оно будет отвечать за свои слова, или тогда его мнение тщетно. Что же из себя представляют эти ничтожества, которые только будучи анонимами, про которые я не знаю ни возраста, ни телосложения, ни пола, могут писать гадости, зная, что за это не будут отвечать.

вряд ли бы ты захотело со мной встретиться в реале, бревнышко замшелое, невсякая встреча до добра доводит

Гость
#11
Гость

Наплюйте И не говорите никому о личном.

так откуда я знаю кто это пишет. Может какие-то ущербные, может девственники, может женщины в возрасте, или молодые несчастные или кто угодно. Просто меня поражает, что они считают себя кем-то,при этом пишут полностью анонимно, я вообще не знаю, какого пола и так далее. Они же сами себя показывают, писать той, от которой не получат ответа, юридически не ответят.

Гость
#12

Может это женщины гадости пишут?Они почему то злорадствуют в таких темах..

Гость
#14
Гость

Мне, автор, искренне интересно КАК так могло получится?
Ждать принца можно очень долго и не факт, что принц от вас не уйдет спустя пол года
Расскажите свою историю

так, я пишу не про мою девственность на данный момент, а о том, что мне нанесен стресс словами о том, что нужно *** и другими гадостями. Пишу о тех, кто считает себя кем-то, при этом пишут так, чтобы я не знала кто это и чтобы они не имели возможность ответить за свои слова. Это же подлые тру сы.

Гость
#15
Василий

А кому вы отдавались для проверки? И почему это вас так волнует?

Причем тут проверка. Я пишу о том, что подл ые существа, которые мне говорят гадости анонимно и знают, что не будут отвечать, считают себя крутыми. Ну какие они крутые, пусть идут и борются с равными себе, например я знала бы их внешность, пол, возраст, обстоятельства, пусть борются с равными себе по полу, весу и так далее.

Гость
#16
Твой Добрый Барин С Кнутом

вряд ли бы ты захотело со мной встретиться в реале, бревнышко замшелое, невсякая встреча до добра доводит

да ты что, ну вот опиши своц рост, вес. То есть те, кто больше меня повесу или росту, но при этом решило на меня напасть, и считают себя крутыми. Вот я же и пишу, слабые люди только так делают. Что-то мешает напасть на равных себе. По внешности например, не думаю, что она лучше, чем моя.

#17

Ознакомился бегло с вашей проблемой. Проблема есть, целку по хорошему нужно сбивать. Но где найти желающих ? Вы не желаете денег заплатить людям за лишение девственности ?

Гость
#18
Гость

так, я пишу не про мою девственность на данный момент, а о том, что мне нанесен стресс словами о том, что нужно *** и другими гадостями. Пишу о тех, кто считает себя кем-то, при этом пишут так, чтобы я не знала кто это и чтобы они не имели возможность ответить за свои слова. Это же подлые тру сы.

Зачем принимать близко к сердцу,люди сейчас злые,многие приходят на форум чтоб зацепиться за что-то и излить желчь.Они сами не умные и несчастливые.

Твой Добрый Барин С Кнутом
#19
Гость

да ты что, ну вот опиши своц рост, вес. То есть те, кто больше меня повесу или росту, но при этом решило на меня напасть, и считают себя крутыми. Вот я же и пишу, слабые люди только так делают. Что-то мешает напасть на равных себе. По внешности например, не думаю, что она лучше, чем моя.

все стондартно 100 100 100 вес 120 член 43 см, что тебя еще интересует, климакс ходячий?

Гость
#20
Гость

Может это женщины гадости пишут?Они почему то злорадствуют в таких темах..

так не важно, кто. Почему они себе позволили довести человека до того. что он хочет с собой что-то сделать, до очень серьезных проблем со здоровьем. Они же знают, что не будут отвечать, при этом считают себя крутыми на полном серьезе. Ну какие они сильные, если грубо говоря нападают на человека в другом положении, не равными себе. Они меня знают, я их нет, это уже неравные позиции. Вот спрашиваю, какие же сильные, если так делают обычно подл ые тру сы и слабаки.

Гость
#21
Гость

так, я пишу не про мою девственность на данный момент, а о том, что мне нанесен стресс словами о том, что нужно *** и другими гадостями. Пишу о тех, кто считает себя кем-то, при этом пишут так, чтобы я не знала кто это и чтобы они не имели возможность ответить за свои слова. Это же подлые тру сы.

Где они пишут? Там же есть в настройках добавить в спам или заблокировать отправителя

Гость
#22

Мне кажется, что в 30 лет принимать во внимания и оскорбления других людей полная чушь!!!
Каждого из нас хотя бы раз в жизни обижали, предавали и оскорбляли, независимо от статуса и красоты
Тем более глупость принимать во внимание оскробления на форуме

Гость
#23
Гость

я серьезно спрашивая сык ло из-за угла, когда оно будет отвечать за свои слова, или тогда его мнение тщетно. Что же из себя представляют эти ничтожества, которые только будучи анонимами, про которые я не знаю ни возраста, ни телосложения, ни пола, могут писать гадости, зная, что за это не будут отвечать.

Хватит уже разводки писать тут

Гость
#24
Гость

Зачем принимать близко к сердцу,люди сейчас злые,многие приходят на форум чтоб зацепиться за что-то и излить желчь.Они сами не умные и несчастливые.

нет, не так, я это точно знаю. думаю, что нормальным людям абсолютно все равно на меня. Если бы меня лично знали, это бы еще имело какое-то значение, а так, если люди не знают, ну может завидуют да, но все написано в одном стиле и, самое главное, эти люди знали и видели. что я нахожусь в крайне ужасном состоянии, я просила не писать гадостей. Я вот думаю, почему не признаются подл ые люди, почему они это делают...деанонимизировав себя. Что вот я такой-то, сказал про такую- то (допустим про таких-то девушек такое, потому что...например "мне часто тказывают девушки", "у меня маленький", "мне отказала когда-то девственница, я теперь таким мщу"

Гость
#25
Гость

Где они пишут? Там же есть в настройках добавить в спам или заблокировать отправителя

там невозможно было это сделать. Там была публичная тра вля, на протяжении огромного времени. Кстати, наглядная тра вля здесь, в моей теме

Гость
#26
Гость

Мне кажется, что в 30 лет принимать во внимания и оскорбления других людей полная чушь!!!
Каждого из нас хотя бы раз в жизни обижали, предавали и оскорбляли, независимо от статуса и красоты
Тем более глупость принимать во внимание оскробления на форуме

да с чего это, причем тут возраст. Когда один раз сказали - это одно, а когда каждый раз и только травя, на протяжении огромного времени...

Гость
#27
Гость

Хватит уже разводки писать тут

подтверждение моих слов в комментариях к теме. Мне интересно. это шизи ков набрали, чтобы мне гадости писать. И даже мне кажется не платят.

Гость
#28

Удивительно, то один коммент за другим писали, теперь не пишут .Значит писал один и тот же человек, только с разных ников.

мужлоо
#29

Кому и зачем вы сказали, что вы - девственница за 30? Что вы хотели? Вызвать хотели к себе чувство жалости? Надеетесь, что какой-то чужой человек возьмется решать вашу проблему? Боретесь за права девственниц за 30? Хотите, чтобы это было общественной нормой? Или врете ради хайпа? Может вы тоже один из троллей, которым на платят?

Гость
#30
мужлоо

Кому и зачем вы сказали, что вы - девственница за 30? Что вы хотели? Вызвать хотели к себе чувство жалости? Надеетесь, что какой-то чужой человек возьмется решать вашу проблему? Боретесь за права девственниц за 30? Хотите, чтобы это было общественной нормой? Или врете ради хайпа? Может вы тоже один из троллей, которым на платят?

изначально были темы, обзывающие девственниц в возрасте. Я не понимаю, за что так меня ненавидите неужели за мое высокое либидо? Отняли у меня секс, неужели из-за зависти? Прекрасно же знаешь, что я помешана на этом. Подсовывали ужасных мужчин, чтобы у меня секса никогда не было. Кому-то нравятся мои мучения, когда я слышу о вранье в свой адрес?

Гость
#31
мужлоо

Кому и зачем вы сказали, что вы - девственница за 30? Что вы хотели? Вызвать хотели к себе чувство жалости? Надеетесь, что какой-то чужой человек возьмется решать вашу проблему? Боретесь за права девственниц за 30? Хотите, чтобы это было общественной нормой? Или врете ради хайпа? Может вы тоже один из троллей, которым на платят?

чтобы такое сочинить такой бр ед про дев, надо их просто неистово ненавидеть. Или может наоборот поставлена задача, чтобы я, отвечая на гадости и защищая дев, делала так, чтобы они все-таки были? что там. у современных ничего не работает, и из-за этого много вынуждены дев останется и нужно чтобы они не сошли с ума потом, вспоминая как я их защищаю, защищая себя.

Гость
#32

Ты называешся старая дева

Гость
#33

Автор, как узнали, что вы девственница? Где травить стали? На форуме?

Гость
#34

Как они об этом узнали? Вы об этом рассказываете всем встречным-поперечным, а потом удивляетесь неадекватной реакции? У вас самой неадекватное поведение, взрослый человек должен понимать, что и кому можно говорить.

Гость
#35
Гость

Автор, как узнали, что вы девственница? Где травить стали? На форуме?

ну для начала просто увидела явно выдуманные рассказы от имени девственницы, которая якобы некрасивая, ничего не хочет и все в таком духе.

Гость
#36
Гость

Как они об этом узнали? Вы об этом рассказываете всем встречным-поперечным, а потом удивляетесь неадекватной реакции? У вас самой неадекватное поведение, взрослый человек должен понимать, что и кому можно говорить.

ну я же написала уже, что там темы были неперсонифицированны, просто обо всех девах говорилось в возрасте

Гость
#37

Я бы с удовольствием с вами познакомился)
Мне самому 30)
Надумаете, пишите)

Василий
#38
Гость

Причем тут проверка. Я пишу о том, что подл ые существа, которые мне говорят гадости анонимно и знают, что не будут отвечать, считают себя крутыми. Ну какие они крутые, пусть идут и борются с равными себе, например я знала бы их внешность, пол, возраст, обстоятельства, пусть борются с равными себе по полу, весу и так далее.

Простите, я хотел спросить, как такой интимный вопрос стал достоянием гласности? Или у вас такой небольшой населенный пункт, что все всё знают? Или вы реагируете как-то эмоционально.
Не надо вообще обращать внимание на идиотов, а искать нормального мужа.

Гость
#39
Гость

Я бы с удовольствием с вами познакомился)
Мне самому 30)
Надумаете, пишите) a.solotov1991@gmail.com

мне больше 30

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: