Гость
Статьи
женщины в отношениях …

женщины в отношениях завидуют?

Почему женщины в отношениях завидуют успеху у мужчин? Никак не понять мне сей феномен. В общем, на отсутствие внимания не жаловалась никогда. Внешностью природа не обидела, мозги есть, чувство юмора тоже. Всегда было из кого выбирать и конечно, нередко сталкивалась с откровенной завистью. И вот из последнего. Почти полгода назад устроилась на новую работу, последние месяцы работали вместе с одним отделом, заобщались, всегда зовут на обед, на корпоративные мероприятия. На восьмое марта принесли огромный букет в честь успешной сдачи этапа по проекту. Отношение женщин в кабинете мгновенно изменилось, иногда кажется, что слышу за спиной шипение. На прошлой неделе коллеги пришли поздравить меня с днём рождения с шикарным букетом, подарком от их отдела, организовали торт - женщин - коллег аж перекосило. Две молодые (лет 25), одной 31, другой 39, вроде все при мужчинах, но завидуют. Какая им разница?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это всем давно известно, не завидуют только несчастным и убогим.

Гость
#2

А такова бабская сущность.

Автор
#3
Гость

Ну это всем давно известно, не завидуют только несчастным и убогим.

Я понимаю, когда например кто-то из этих мужчин нравится. Но когда ты замужем/в отношениях, какая тебе вообще разница, кто на кого как смотрит ?

#4

Автор,ну просто же)
Завидуют те,кто несчастлив в браке или в паре.
Значит мужья или парни не вдохновляют,жадины,зануды.
Менталитет российских женщин таков,что они уже гордятся тем,что "в паре",нашли себе штаны,а на деле там часто ужас.
Но держатся))

Гость
#5
👑ASTROLOG👑

Автор,ну просто же)
Завидуют те,кто несчастлив в браке или в паре.
Значит мужья или парни не вдохновляют,жадины,зануды.
Менталитет российских женщин таков,что они уже гордятся тем,что "в паре",нашли себе штаны,а на деле там часто ужас.
Но держатся))

Ну и как должен сказать занудный парень без харизмы?

Гость
#6

Обычно завистливые люди считают, что им все завидуют, потому что внутри очень этого хотят)

Василий
#7

А им не принесли!

Гость
#8
Автор

Я понимаю, когда например кто-то из этих мужчин нравится. Но когда ты замужем/в отношениях, какая тебе вообще разница, кто на кого как смотрит ?

А вы что наивно полагаете, что когда женщина выходит замуж, то она себе на письк3 вешает пояс верности и никогда больше на мужчин не смотрит7 Отношения в браке охладевают и некоторые замужние бабы еще как по чужим хуzм скачу, я видела такие примеры далеко не на одной работе. Вы видимо еще молоденькая и наивная, поверьте и женатые мужики и женатые женщины (не все, но значительное количество) на своем примере доказывают, что отличный левак укрепляет брак. Поэтому вашим замужним просто обидно, что вам дарят, они видимо вас считают стремноватой, а им таким красоткам и нереалкам ничего не дарят.

Гость
#9

*замужние женщины)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: