Гость
Статьи
Вы бы обиделись?

Вы бы обиделись?

Сестра мужа при прогулке с нами все время подчеркивала что она худая , была без лифчика говорила что у неё богатый любовник , тыкала в нос брендовую сумку постоянно ее вертела в руках и тыкала в нас с мужем, а когда взяла самокат прокатиться , сказала мне держи очки только не сломай они стоят 60 тысяч и сделала мою максимально неудачную фото и переслала мужу а муж мне.

Дикобраз
44 ответа
Последний — Перейти
Дикобраз
#1

Я вчера делала видео для своего канала вы знаете я ростом 170 и весом 72 и то я куда красивее ее телом и лицом

Гость
#2

пусть себе в *** свои очочки прячет, для лучшей сохранности)

Дикобраз
#3
Гость

пусть себе в *** свои очочки прячет, для лучшей сохранности)

А зачем это все ? Без лифчика сидеть и вот это "богатство"? Грудь у неё сильно кривая похоже на рога козла только очень кривые

Гость
#4
Дикобраз

А зачем это все ? Без лифчика сидеть и вот это "богатство"? Грудь у неё сильно кривая похоже на рога козла только очень кривые

Хочет, чтобы ты завидовала, поднимает себе ЧСВ

Лапусик
#5

😆 цирк

Дикобраз
#6
Гость

Хочет, чтобы ты завидовала, поднимает себе ЧСВ

Честно скажу у меня нет богатого любовника но она выглядит старо и некрасиво такое поведение было

Гость
#7

Я бы подумала, что она тупая и долго ржала бы))))))

Гость
#8
Дикобраз

А зачем это все ? Без лифчика сидеть и вот это "богатство"? Грудь у неё сильно кривая похоже на рога козла только очень кривые

))))))

Дикобраз
#9
Гость

))))))

Это ужасно когда гениталии такие некрасивые я уж молчу про его огромный кривой длинный нос на пол лица пучие глаза и при этом волосы которые начинаются с затылка с огромными залысинами

Лютая
#10
Дикобраз

Честно скажу у меня нет богатого любовника но она выглядит старо и некрасиво такое поведение было

А Вам бы хотелось такого? Может там дед старый, купите себе тоже очки дорогие и все пройдёт

Дикобраз
#11
Лютая

А Вам бы хотелось такого? Может там дед старый, купите себе тоже очки дорогие и все пройдёт

Мне муж купил потом дорогую сумку но я не додумалась пока пойти с кем то гулять и выставлять сумку перед собой гладить ее трогать и в людей ее тыкать

Гость
#12
Дикобраз

Мне муж купил потом дорогую сумку но я не додумалась пока пойти с кем то гулять и выставлять сумку перед собой гладить ее трогать и в людей ее тыкать

Она больной человек, до такого вообще мало кто додумается.

Дикобраз
#13
Гость

Она больной человек, до такого вообще мало кто додумается.

Вот .... чтоб вы понимали она почти всю дорогу несла сумку впереди себя обнимала ее, потом открывала, закрывала , взмахивала ей, и перед лицом мне и мужу выставляла

Гость
#14

Нашли какую-то завистливую хабалку, назвали её подругой и гуляете с ней ещё вдобавок зачем-то.

Дикобраз
#15
Гость

Нашли какую-то завистливую хабалку, назвали её подругой и гуляете с ней ещё вдобавок зачем-то.

Не подруга то! Упасите Боже ! Сестра мужа и пошла я с ней только чтобы муж не обижался и всего раз в год и она даже этот поход изгавнила

Гость
#16
Дикобраз

Не подруга то! Упасите Боже ! Сестра мужа и пошла я с ней только чтобы муж не обижался и всего раз в год и она даже этот поход изгавнила

Я по ходу жопочтец, прошу прощения.

Гость
#17
Дикобраз

Не подруга то! Упасите Боже ! Сестра мужа и пошла я с ней только чтобы муж не обижался и всего раз в год и она даже этот поход изгавнила

Ну в любом случае у сестры огромный комплекс, что она не замужем.

Лютая
#18

У неё кроме этих шмоток нет ничего дороже, человек только этому рад и пытается всем показать что имеет. Что именно Вас задело? Сумка, очки или наличие любовника? Эта тема уже неоднократно всплывает

Лютая
#19
Дикобраз

Вот .... чтоб вы понимали она почти всю дорогу несла сумку впереди себя обнимала ее, потом открывала, закрывала , взмахивала ей, и перед лицом мне и мужу выставляла

Женская сумка перед лицом вашего мужа? Может он тоже должен захотеть ее купить теперь ? Спросите у него хочет ли он себе такую сумку 😄

Дикобраз
#20
Гость

Ну в любом случае у сестры огромный комплекс, что она не замужем.

Нет, она в разводе

Дикобраз
#21
Лютая

У неё кроме этих шмоток нет ничего дороже, человек только этому рад и пытается всем показать что имеет. Что именно Вас задело? Сумка, очки или наличие любовника? Эта тема уже неоднократно всплывает

Да я не могу понять зачем она вообще это начала говорить именно мне? Она что хотела ? Укорить меня за то что у меня нет богатого любовника , если учитывать что ее брат мой муж?! Или укорить что у меня нет дорогих подарков ? Так это к брату тогда вопросы были.... она своего брата что ли гасила?

Гость
#22
Дикобраз

Нет, она в разводе

И что нет? Я говорю, что она не замужем, вы отвечаете она в разводе.
"Небо не зеленое. Нет, оно не черное", как-то так вы сказали.

Дикобраз
#23
Гость

И что нет? Я говорю, что она не замужем, вы отвечаете она в разводе.
"Небо не зеленое. Нет, оно не черное", как-то так вы сказали.

Блин не прочитала . Все равно поведение странное у неё и обиднее всего было что мне было плохо я мерила пульс она меня сфоткала где я сижу максимально жирная хотя тогда я весила кг 60 и с перекошенным лицом мерю давление

Гость
#24
Дикобраз

Блин не прочитала . Все равно поведение странное у неё и обиднее всего было что мне было плохо я мерила пульс она меня сфоткала где я сижу максимально жирная хотя тогда я весила кг 60 и с перекошенным лицом мерю давление

По ходу ещё и брата к вам ревнует. Либо считает плохой парой ему. Вашему мужу принципиально с ней общаться что ли?

Дикобраз
#25

Почему именно фото? У меня на работе уже была такая знакомая вроде улыбалась мне а сама мне все говорила меж строк что я мол стою дороже моя зарплата 180 а твоя 30 так вот при первой ссоре они стала мне говорит посмотри на себя да твой потолок где а где я! И также сделала максимально неудачную мою фотку и везде мне ее пересылала

Дикобраз
#26
Гость

По ходу ещё и брата к вам ревнует. Либо считает плохой парой ему. Вашему мужу принципиально с ней общаться что ли?

Хммм ну мы обговорили , я объяснила что после этого я с ней выходить не буду , просто я сама тогда согласилась , все же год прошёл ... я почему то думаю что за год лбди умнеют((((( это моя ошибка . Он пусть общается и выходит гулять а я извините - но больше нет

Дикобраз
#27

Я не пойму что за блажь у этих женщин фоткать меня максимально косой а потом тыкать мне это фото и выставлять свои богатства ? Я же понимаю что даже супер модель можно так сфоткать что там будет пистостец.....

Дикобраз
#28

И в школе такая подруга была она со мной не выходила гулять если у меня волосы чистые были или я после парикмахерской .... а если я плохо выглядела обязательно фотографировала под разными ракурсами. По их мнению я страшная но именно под тем ракурсом что они хотят . И раз они красивые (по их мнению) то достойны дорогих подарков . Но я вас уверяю . Я могу даже девочку 50кг сфоткать так что там будет все 100кг казаться

Гость
#29
Дикобраз

Я не пойму что за блажь у этих женщин фоткать меня максимально косой а потом тыкать мне это фото и выставлять свои богатства ? Я же понимаю что даже супер модель можно так сфоткать что там будет пистостец.....

Ну ответили же, обычная бабская зависть, что вы живёте с мужем нормальной людской жизнью, а она пирожками торгует за сумку и очки.

Дикобраз
#30

Плюс внешность у мен специфическая . Порой от усталости или рано если заплывает лицо я могу очень плохо выглядеть если поймать ракурс там ого го страшила . А если я выспалась , все норм, то я выгляжу хорошо. Также зависит от одежды. Есть платья которые меня сильно полнят если которые нет. Ну и плюс неудачные ракурсы есть у всех скажем фоткать снизу там можно второй подбородок нафоткать. Мне кажется она выбирала из нескольких фото максимально неудачные потому что у меня вес 72 а тогда был 62 но ощущение что я на том фото тоще чем сейчас это надо было постараться такой ракурс найти

Дикобраз
#31
Гость

Ну ответили же, обычная бабская зависть, что вы живёте с мужем нормальной людской жизнью, а она пирожками торгует за сумку и очки.

Ну а ей никто не мешал не связываться с буйным толстым кавказцем ребёнка она точно сделала нарочно. Он ее гонял и кидался в неё и до ребёнка она же все равно родила от него, бегала за ним, деньги бабушки на похороны отложенные ему вторую машину купила , он ее в итоге до реанимации избил и она только так поняла что надо отстать от него

Лютая
#32

Так почему вы так злитесь по сей день, раз сумку вы говорите муж подарил, сестра мужа больше вас не беспокоит. Вывод уже сделали для себя, что женщина слишком высокомерно себя ведёт по отношению к вам, брата она действительно ревнует. А если бы Вы сейчас пошли с ней на прогулку, то смогли бы дать ей фору, если да то в чем ?

Дикобраз
#33
Лютая

Так почему вы так злитесь по сей день, раз сумку вы говорите муж подарил, сестра мужа больше вас не беспокоит. Вывод уже сделали для себя, что женщина слишком высокомерно себя ведёт по отношению к вам, брата она действительно ревнует. А если бы Вы сейчас пошли с ней на прогулку, то смогли бы дать ей фору, если да то в чем ?

Я бы больше не пошла , а если бы пошла устроила бы цирк , одела бы все бренды что у меня есть максимально бы накрасилась под *** самку и несла бы вперёд себе луи виттон гремя золотом на запястьях . Интересно сколько бы она выдержала ?

Дикобраз
#34

Понимаете бабушка умерла оставила денег им , а у нас тогда денег не было муж работал родня отдала деньги сестре и она купила своему жирному хачу вторую машину чтобы он ездил до работы после развода машина осталась у него

Лютая
#35
Дикобраз

Я бы больше не пошла , а если бы пошла устроила бы цирк , одела бы все бренды что у меня есть максимально бы накрасилась под *** самку и несла бы вперёд себе луи виттон гремя золотом на запястьях . Интересно сколько бы она выдержала ?

🤣🤣🤣🤣🤣 весомый аргумент, а это все вы сами себе купили, родные или муж ?

Дикобраз
#36
Лютая

🤣🤣🤣🤣🤣 весомый аргумент, а это все вы сами себе купили, родные или муж ?

Муж купил но он считается и мужем и любовником 😀 она тоже намекала что купила не сама а именно богатый любовник подарил

Гость
#37
Дикобраз

Муж купил но он считается и мужем и любовником 😀 она тоже намекала что купила не сама а именно богатый любовник подарил

Вот кстати правильно, не забудьте на ноль поделить и басни про любовника и байки сколько эти вещи якобы стоят.

Лютая
#38
Дикобраз

Муж купил но он считается и мужем и любовником 😀 она тоже намекала что купила не сама а именно богатый любовник подарил

Ну вот от этого и ревность ее к Вам, вы замужем за ее братом, он покупает вам все о чем попросите, а ей приходится при этом за мужиком бегать и вообще сегодня он есть, а завтра вспоминай как звали, и где же сейчас ее любовник аля перспективный муж?

Дикобраз
#39
Гость

Вот кстати правильно, не забудьте на ноль поделить и басни про любовника и байки сколько эти вещи якобы стоят.

Вот у неё вполне может быть подделка может он и подарил но я сомневаюсь что такая как она достойна оригинала

Дикобраз
#40
Лютая

Ну вот от этого и ревность ее к Вам, вы замужем за ее братом, он покупает вам все о чем попросите, а ей приходится при этом за мужиком бегать и вообще сегодня он есть, а завтра вспоминай как звали, и где же сейчас ее любовник аля перспективный муж?

Так я же говорю у неё изначально был только хач которому она дарила машины чтобы он только был с ней и оплодотворил ее . Сейчас у неё вроде много мужиков но ни один что то реально так и не женился (она год назад пускала слух что летом выходит замуж) но видимо мужик передумал

Лютая
#41
Дикобраз

Так я же говорю у неё изначально был только хач которому она дарила машины чтобы он только был с ней и оплодотворил ее . Сейчас у неё вроде много мужиков но ни один что то реально так и не женился (она год назад пускала слух что летом выходит замуж) но видимо мужик передумал

😂 есть чему завидовать, не понимаю тогда Ваш гнев по отношению к ней, пожалейте ее, напишите, что все будет хорошо

Дикобраз
#42
Лютая

😂 есть чему завидовать, не понимаю тогда Ваш гнев по отношению к ней, пожалейте ее, напишите, что все будет хорошо

Непонятно к чему такие игры с родственниками или совсем не перед кем строить? Почему не перед подругами почему меня выбрала?

#43

нет

Гость
#44

Вы просто похоже уверенная в себе, гармоничная и внутренне спокойная. Это по вашим постам чувствуется. Её это бесит. И ту, которая с работы тоже. Вы притягиваете к себе закомплексованных , они бесятся и отсюда и ваши фотки в неудачном ракурсе и всё остальное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: