Родители не разрешают мыться каждый день поэтому я моюсь через день-два. На второй день у меня появляется приятный запах. Я думала только я его чувствую, но подруга сказала что от меня пахнет феромонами. Это реально они!? Она сказала, что ей это напоминает не творог, а какую-то сладкую выпечку. Я не хочу чтоб меня нюхали. Что сделать чтоб от меня не пахло?
каков естественный запах показывает здоров ли человек, получил ли от родителей хорошее днк. если приятно пахните значит с генами всё отлично
Лапусик
[1004467425]
#9
Ахах
Лапусик
[1004467425]
#10
Ряженкой
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
[2514170209]
#11
Вам позавидуют сотни человек. Вы можете сделать себе прекрасную карьеру в семейной жизни, миллионеры у ваших ног! Не дурите.