Гость
Статьи
Жестокий мир.

Жестокий мир.

Как выжить в этом жестоком, злом мире, где каждый день - это как поле битвы? Это война, а самоубийство и уход в алкоголизм и наркомания - дезертирство. Как выжить и остаться вменяемым, если каждый день приходится отстаивать себя и не сдаваться.

Твоя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо думать о хорошем. Надо уметь работать со стрессом. Надо уметь увидеть в проблеме положительные стороны и быть смелым, чтобы ее решить. Надо признавать свои ошибки, вставать и идти дальше. Короче надо учиться быть человеком, автор. А вы как хотели? Ныть и достичь всего, что ли?))) Поднимаешься через научение. Всегда!)))

Гость
#2

Вы в гетто живёте среди алкашей и наркоманов что ли?

Гость
#3

Расскажите нам побольше о вашем жутком мире. Очень интересно.

Гость
#4

Никак, если бы ты родилась в обеспеченной семьи тебе бы не пришлось сражаться, а так скажи спасибо родакам за такую "жизнь"

#5

Кастанеду почитай.

#6

Тот же вопрос

Гость
#7

У каждого своя судьба. Я вот слабая и глуповатая извращенка, которую жрут особи посильнее. Вот и терплю.

#8

То есть, зная что мир жестокий, ты решила спросить совета у злых людей?) ты реально думаешь, что тебе помогут? Тебе скорее перегрызут глотку)))

Гость
#9

-Наши страдания вызваны сопротивлением происходящему.
-Не можешь изменить мир вокруг себя, изменись сам.
-От улыбки станет всем светлей.

Гость
#10

Вы забыли к нику дописать "шиза"

Гость
#11

Просто жить и не жевать сопли.

Трольче деКабана
#12

Всё живое в природе так выживает. Это называется борьба за существование. Для тебя исключения не будет. Пора привыкнуть.

Василий
#13

А вы перейдите жить в нормальный мир. Только и всего. Зачем связались с наркоманами?

Гость
#14

Понимаю ваши чувства! Согласна с вами, этот мир действительно злой и жестокий, причём не важно в какой семье ты родился - обеспеченной или нет. То, что сейчас происходит было предсказано 2000 лет назад: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщены... Злые же люди обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь". Это записано в Библии. Мы сегодня это наблюдаем. Но здесь же есть и утешительные слова, о том, что так будет не всегда. В самом начале написано, что это будет происходить в последние дни, а значит они закончатся и наша изменится к лучшему.
Если вам интересно, какой станет наша жизнь, могу поделиться.

Твоя
#15
Василий

А вы перейдите жить в нормальный мир. Только и всего. Зачем связались с наркоманами?

Вот из-за таких злобных людей, как ты, мир становится таким, каким мы его наблюдаем сейчас. Ты, Василий, несчастный мужчина, сидишь на бабском форуме и язвишь. Тебя уже который раз "ловят" на гадких комментах. Иди ты уже к мужикам. Хватит на бабском форуме "строить" женщин и самоутверждаться за их счёт. Будь мужиком, бл***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: