Гость
Статьи
Страшно работать из-за …

Страшно работать из-за соседей по офису

Неделю назад в соседний от нас офис переехала другая компания. Поставили там у себя диван с телевизором, все время играет музыка, они выпивают, матерятся, сегодня вообще кому-то из них стало плохо, видимо обкурился чего. Очень шумные, не понятно, чем они там занимаются, какой деятельностью, одни мужчины, короче абсолютное ***. И все это прекрасно слышно, так как разделяет нас тонкая пвх перегородка. И они это прекрасно понимают, что все их слышат, это кошмар какой-то.
Страшно просто находиться там, работать очень сложно, не дай бог они еще устроят что-нибудь, пожар например
так вот, что можно предпринять в данном случае против таких соседей? Ибо мне кажется, что просьбы тут мало чем помогут. Идти к администратору? Или может в даже в полицию? Или переезжать в новый офис? Было ли у вас такое, расскажите как справлялись

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Пусть руководство решает, вы что можете сделать. Убьют ещё.

Гость
#2

Посэкси с ними
И тебе они уже не будут казаться страшными

Гость
#3

Я бы побоялась, что меня посадят на бутылку и уволилась.

Гость
#4

Ты ответственный съемщик офиса там? Директор зоопарка? Холивары там устраивать Пошлют тебя все Причем как они так и твое руководство

Гость
#5

Ну если вы в праве решать как действовать вашей фирме, то лучше переезжать. Вы же знаете как у нас, пострадают те кто пожаловались, а не те на кого пожаловались.

Гость
#6

если большое здание, попросите арендатора сдать вам офис в офисе подальше от них. Т.к. когда вы начинали арендовать помещение таких соседий не было, условия поменялись, должны пойти на встречу. А вообще странное место вы нашли такие вопросы задавать....

Гость
#7

Охрана в каждом адм.здании есть же

Гость
#8
Гость

если большое здание, попросите арендатора сдать вам офис в офисе подальше от них. Т.к. когда вы начинали арендовать помещение таких соседий не было, условия поменялись, должны пойти на встречу. А вообще странное место вы нашли такие вопросы задавать....

Почему странное