Гость
Статьи
Мужчины и женщины, …

Мужчины и женщины, планирующиеся плодится, простите

Пользуясь случаем быть услышанной некоторым количеством людей, я хочу сказать: Люди, пожалуйста, осознайте ответственность за людей которых вы приглашаете в этот мир, не плодитесь бездумно, вот просто так потому что “а почему бы и нет, вдруг пригодится этот ребёнок». Это большая ответственность! В первую очередь, финансовая. Если вы не сможете помочь своему ребёнку со стартом, ну не плодитесь вы! Мне 29, и я жуть как намучилась по жизни и сил жить дальше и тянуть эту лямку просто нет. Каждый день борюсь с одной лишь мыслью: уйти уже наконец. Мне родители никак и ничем не помогли, хотя и далеко не маргиналы. Я вынуждена была работать танцовщицей чтобы содержать себя и оплачивать аренду. Хотела ли я там оказаться? Ну конечно же, нет. Да, я виню именно родителей за то что не поддержали, за то что не помогли со стартом в жизни, и я оказалась на улице. Какого мне было танцевать полуголой при этом имея гордый и сдержанный характер? Я прошла через ад будучи совершенно одиноким, никем не защищённым человеком.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё ты ноешь, танцавать полуголой это искусство! А нести искусство в массы это радость!
Ширше смотреть на вещи надо! А не быть такой ограниченной

Василий
#2

А вот не надо говорить, что кому делать! И не услышите совета, куда вам следует идти. Дети должны рождаться, независимо от чего. Придумав себе "тяжёлую" работу танцовщицы, вы специально не пошли на лёгкую, например, отделочницей на стройку. Там вы не будете полуголой, будете упакованы в фирму, денег будет хватать, выйдете замуж и родите детей. И дома будете всё ремонтировать, потому что, работая на стройке, научитесь всему.

Гость
#3

Я ваще личинок ненавижу и плодиться не хочу Надо не спать,стараться там,работать,кормить,тратить деньги на это вместо себя любимого,не мое все эти деньги я люблю по жизни сладко спать и вкусно есть.

Irony
#4

Дура, что те скажешь. С нормальными внешними данными (что предполагаю имеются) к 29 уже можно иметь семью, жилье, нормальную работу и летом в отпуск на Мальдивы летать. А ты полуголая танцуешь и на форуме родителей грязью обливаешь... фу!

Гость
#5
Гость

Чё ты ноешь, танцавать полуголой это искусство! А нести искусство в массы это радость!
Ширше смотреть на вещи надо! А не быть такой ограниченной

Да, это искусство, но искусство перемешанное с грязью. Я уже оставила эту работу, мне была невыносима атмосфера там

Гость
#6
Василий

А вот не надо говорить, что кому делать! И не услышите совета, куда вам следует идти. Дети должны рождаться, независимо от чего. Придумав себе "тяжёлую" работу танцовщицы, вы специально не пошли на лёгкую, например, отделочницей на стройку. Там вы не будете полуголой, будете упакованы в фирму, денег будет хватать, выйдете замуж и родите детей. И дома будете всё ремонтировать, потому что, работая на стройке, научитесь всему.

Такой занудный ты со своим «нужно плодиться»! А что ты имеешь? Что передашь своим детям? Я не понимаю почему каждый вонючий Василий, проживающий в хрущевке, считает что его гены обязательно нужно передать.

Гость
#7

Всякий неудачник винит родителей. Они вам жизнь дали - дороже нет ни чего. Мне тоже не особо помогли - не было возможности, они зато мне любовь свою дали. А полуголой плясать мне не пришлось, работу разную можно найти, если захочешь. Человек становится взрослым, когда ответственность за свою жизнь принимает на себя. Вам 29, а вы все еще недоросль.

Гость
#8
Гость

Я ваще личинок ненавижу и плодиться не хочу Надо не спать,стараться там,работать,кормить,тратить деньги на это вместо себя любимого,не мое все эти деньги я люблю по жизни сладко спать и вкусно есть.

А вы не личинка? По уму и сознанию - амеба.

#9

Уже 11 лет как ты должна сама за себя ответственность нести. И где ? При чем тут родители ?

Гость
#10
Василий

А вот не надо говорить, что кому делать! И не услышите совета, куда вам следует идти. Дети должны рождаться, независимо от чего. Придумав себе "тяжёлую" работу танцовщицы, вы специально не пошли на лёгкую, например, отделочницей на стройку. Там вы не будете полуголой, будете упакованы в фирму, денег будет хватать, выйдете замуж и родите детей. И дома будете всё ремонтировать, потому что, работая на стройке, научитесь всему.

Я бы выбрала лучше танцевать полуголой.

Гость
#11
Гость

А вы не личинка? По уму и сознанию - амеба.

Я такая же, но еще и глуповатая амеба. Да-да.

Гость
#13
Irony

Дура, что те скажешь. С нормальными внешними данными (что предполагаю имеются) к 29 уже можно иметь семью, жилье, нормальную работу и летом в отпуск на Мальдивы летать. А ты полуголая танцуешь и на форуме родителей грязью обливаешь... фу!

Какие Мальдивы ? Автор обычный тролль. А за такие разводки ей\ему точно много не заплатят)

Гость
#14
Гость

Всякий неудачник винит родителей. Они вам жизнь дали - дороже нет ни чего. Мне тоже не особо помогли - не было возможности, они зато мне любовь свою дали. А полуголой плясать мне не пришлось, работу разную можно найти, если захочешь. Человек становится взрослым, когда ответственность за свою жизнь принимает на себя. Вам 29, а вы все еще недоросль.

Я вот тоже неудачница, во всем родаки виноваты! Меня и не любили еще, вот и не буду свои глуповатые гены передавать! А другие, как хотят!

Гость
#15

Эльза привет ))

Гость
#16

люди с гордым и сдержанным характером, никогда не пойдут на унизительную для себя работу, и никогда не обвинят других людей в своем личном выборе.

Гость
#17
Гость

люди с гордым и сдержанным характером, никогда не пойдут на унизительную для себя работу, и никогда не обвинят других людей в своем личном выборе.

Не зарекайся :)

990
#18

Пусть это будут самые сложные годы в вашей жизни.. Которые вы преодолеете, а дальше свет...

#19
Василий

А вот не надо говорить, что кому делать! И не услышите совета, куда вам следует идти. Дети должны рождаться, независимо от чего. Придумав себе "тяжёлую" работу танцовщицы, вы специально не пошли на лёгкую, например, отделочницей на стройку. Там вы не будете полуголой, будете упакованы в фирму, денег будет хватать, выйдете замуж и родите детей. И дома будете всё ремонтировать, потому что, работая на стройке, научитесь всему.

Мы плодились и будем плодиться, хоть дома в ванной, но главное побольше. Правильно Василий

Гость
#20
Гость

Не зарекайся :)

я говорю думая, а вы, походу, нет.

Гость
#21

А чем родители должны были помочь вам? Они же вас кормили до 18? Вы жили у них? Все так живут. Я в 17 поступила в вуз и уехала в другой город, отучилась, устроилась на работу еще на 2 курсе, после окончания вуза нашла хорошую работу, вышла замуж, с мужем купили квартиру, машину, потом дачу, ездим отдыхать.

#22
Гость

Всякий неудачник винит родителей. Они вам жизнь дали - дороже нет ни чего. Мне тоже не особо помогли - не было возможности, они зато мне любовь свою дали. А полуголой плясать мне не пришлось, работу разную можно найти, если захочешь. Человек становится взрослым, когда ответственность за свою жизнь принимает на себя. Вам 29, а вы все еще недоросль.

Этот упрёк, они вам жизнь дали, может говорить только тот, кто так же не думая о ребенке, своих болезнях передал этому любимому ребёнку, лишь бы родить. А за что лечить потом?гос деньги глаза слепят, то есть наши деньги, с наших налогов. Противно прям

Гость
#23
Чита

Мы плодились и будем плодиться, хоть дома в ванной, но главное побольше. Правильно Василий

Василий знает дело туго! Ей бы дояркой в колхоз, тройню родить, да на огороде в выходные не разгибая спины роботать! Ишь чего захотела, жить нормально!

Гость
#24
Гость

я говорю думая, а вы, походу, нет.

Я просто глуповата, не обращай внимания!

Василий
#30
Гость

Такой занудный ты со своим «нужно плодиться»! А что ты имеешь? Что передашь своим детям? Я не понимаю почему каждый вонючий Василий, проживающий в хрущевке, считает что его гены обязательно нужно передать.

Так это жизнь требует иметь продолжение. Я уже давно не объяснял, что люди должны жить семьями, и в семье трое детей. Повторюсь. Таким образом будет обычное, а то и расширенное воспроизводство населения. Количество работников будет больше количества нетрудоспособных. и всем от этого будет хорошо: нетрудоспособные будут обеспечены, а работающие будут иметь возможность жить и плодиться.
Если не будет достаточного количества детей, то не будет работников. Жизнь убогих будет тяжела, а работающие будут жаловаться на низкие зарплаты, которых не хватает для проживания и рождения детей.
Человеческий капитал - самый ценный. В настоящих условиях можно быть уверенным, что дети будут. Но чьи они будут, вот вопрос.Дети мигрантов нисколько не заинтересованы в жизни чужих родителей, у них есть свои папы и мамы. И они будут обеспечивать их и своих детей.
Всех прошу поинтересоваться и рассказать, как в Абхазии у русских пенсионеров отобрали жильё, и сделали их бездомными. и никто ничего сделать не может, да и не хочет.

молот
#31

Это точно. Если вы не Алсу, то ваш ребенок просто будет влачить (скорее всего) жалкую жизнь

Гость
#32

Уж простите, но имея гордый и сдержанный характер, полуголой не танцуют.

Гость
#33

Я бы тоже за денюжку станцевала. Просто страшная я и неинтересна никому, вот жаба и душит. Зачем меня мамка родила?

Василий
#34
Гость

люди с гордым и сдержанным характером, никогда не пойдут на унизительную для себя работу, и никогда не обвинят других людей в своем личном выборе.

Нет, Гость! Нужда заставит сопливого поцеловать. Это я в детстве слышал. И полностью согласен!

Василий
#35
Гость

Я бы выбрала лучше танцевать полуголой.

Правильно. Но не стали бы жаловаться на вынужденность этого выбора, верно?

Гость
#36
молот

Это точно. Если вы не Алсу, то ваш ребенок просто будет влачить (скорее всего) жалкую жизнь

А если ваш папа не Киркоров, лучше сразу повеситься.

Гость
#37
Василий

Правильно. Но не стали бы жаловаться на вынужденность этого выбора, верно?

Стала бы! Но, нужда заставит и сопливого поцеловать! А тройню я рожать бы не стала, не хочу, чтобы в этой жизни мучилась моя глуповатая тройня.

Гость
#39
Гость

Так вы просто неудачница вот и все. Телом дрыгать силы есть, а вот учиться и на кафедре работать сил у нее нет!

Может она глуповата, как я. Мне простительно. Я бы и телом подергала, но страшная.

Гость
#40
Гость

Стала бы! Но, нужда заставит и сопливого поцеловать! А тройню я рожать бы не стала, не хочу, чтобы в этой жизни мучилась моя глуповатая тройня.

Не пались, Василий. Если тебя нужда нагнула, то не значит, что всех так. У меня были времена, что за бесплатной едой с бомжами стояла, но предавать себя нужда не заставила, так что не ровняй всех по себе

молот
#41
Гость

А если ваш папа не Киркоров, лучше сразу повеситься.

ну а как, к примеру, ваш ребенок сможет конкурировать с той же 13-летней дочерью Алсу?)

Гость
#42
Гость

Не пались, Василий. Если тебя нужда нагнула, то не значит, что всех так. У меня были времена, что за бесплатной едой с бомжами стояла, но предавать себя нужда не заставила, так что не ровняй всех по себе

Я не Василий, но куда уж мне там.

молот
#43
молот

ну а как, к примеру, ваш ребенок сможет конкурировать с той же 13-летней дочерью Алсу?)

+ еще учтите, что мы живем не на Западе, а в СНГ)) здесь все только расписано под нужды детей Алсу)

Гость
#44
молот

+ еще учтите, что мы живем не на Западе, а в СНГ)) здесь все только расписано под нужды детей Алсу)

Жаль, что я не дочка Алсу!

Автор этого откровения
#45
Гость

Уж простите, но имея гордый и сдержанный характер, полуголой не танцуют.

речь не о стриптизе шла. Я учавствовала во многих танцевальных проектах в сценических костюмах, не голая! Ко мне никто не прикасался и ничего подобного не было никогда. Просто морально было очень тяжело мне

Василий
#46
Гость

Стала бы! Но, нужда заставит и сопливого поцеловать! А тройню я рожать бы не стала, не хочу, чтобы в этой жизни мучилась моя глуповатая тройня.

А зачем жаловаться, если сами выбрали? В отношении глупых детей, конечно, наследственность имеет большое значение. Но не всем быть инженерами и компьютерщиками. Кому-то надо и водителем работать, и дома строить, обслуживать их, сантехники всегда нужны будут. И живут эти люди, нисколько не мучаясь. Наоборот, не забивают головы ерундой, а просто зарабатывают деньги.

Василий
#47
Гость

Василий знает дело туго! Ей бы дояркой в колхоз, тройню родить, да на огороде в выходные не разгибая спины роботать! Ишь чего захотела, жить нормально!

Доярка - самый тяжёлый труд на селе. Моя мать всю жизнь ею проработала. Я к этой работе отношусь с большим уважением. Если иметь силы и призвание, то жить можно.

Гость
#48

И кто вам виноват?

Гость
#49
Василий

А вот не надо говорить, что кому делать! И не услышите совета, куда вам следует идти. Дети должны рождаться, независимо от чего. Придумав себе "тяжёлую" работу танцовщицы, вы специально не пошли на лёгкую, например, отделочницей на стройку. Там вы не будете полуголой, будете упакованы в фирму, денег будет хватать, выйдете замуж и родите детей. И дома будете всё ремонтировать, потому что, работая на стройке, научитесь всему.

Вася на зарплате от вумена за пропаганду свиноматизма

Гость
#50
Irony

Дура, что те скажешь. С нормальными внешними данными (что предполагаю имеются) к 29 уже можно иметь семью, жилье, нормальную работу и летом в отпуск на Мальдивы летать. А ты полуголая танцуешь и на форуме родителей грязью обливаешь... фу!

Ты такая же мерзкая говномать ?