Гость
Статьи
Сон Женщина родила …

Сон Женщина родила козленка-расшифруйте

Здравия желаю, всем!
Приснился сон, я болею, в реале тоже продуло. Я просыпаюсь во сне и вижу, что ко мне приехал брат и отмечает свой ДР с друзьями и девочками из детства( все в возрасте лет 12-13), там еще мама и дедушка, который давно умер. Все сидят за столом. Болеть и спать они мне не мешали, но было неприятно, что они не дождались, пока я не выздоровлю. Еще у меня дома был непомыт пол( в реале так же), когда болею- не до того, и еще обшарпаны обои думал, но это оказалось, что просто шорты в большом кол-ве кто-то по стенам развесил- в реале- обои не рваные у меня. И я вхожу в комнату, где празднуют и начинаю психовать, говорю, вы не уважаете меня и разбиваю телевизор о стену, все разбил и повыбросил из квартиры- расчистил ее и потом катапультировался из квартиры- встал на прозрачную кнопку и вылетел из крыши дома и полетел над домом в другой дом. В другом доме были 2 кровати. На одной лежала женщина, которая только родила. На 2-й кровати лежал младенец. Он почти падал с кровати, свисал уже. Я успел его схватить и сказал ей:" Что же ты за ним не смотришь!" А она только улыбнулась, будто он ей не особо был нужен, так она на него смотрела. Младенец еще и плакал. Я взял его на руки и прижал к себе, он затих. Потом я посмотрел на него- вначале это был мальчик, только родившийся и неоформившийся. А потом я снова взглянул на него и это был белый игрушечный козленок очень красивый с красивыми глазами и белыми пушистыми рожками маленькими и на горле у него была золотая бляшка, не приявязанная, а как будто от рождения такая. Он был как форфоровый. Я снова взглянул на него- и у него увидел уже, что у него 2 головы. Но меня почему-то ничего не удивляло, он был очень красивый. И я поцеловал его в лицо, и снова стал младенцем, но оторвать я губ не смог- они приклеились. И я взглянул на женщину, что лежала на кровати и пытался ей сказать, что он приклеился к моим губам. И я понял, что я ее знаю. Она замужем. Но во сне все время мне детей дает. Что значит это сон, подскажите? #сновидения

Лео
5 ответов
Последний — Перейти
Владмира
#1

Нельзя плохие сны рассказывать, а то сбудится))

Владмира
#2

Когда я болею, в моей квартире все равно чисто - уборка каждый день.

Лео
#4
Владмира

Когда я болею, в моей квартире все равно чисто - уборка каждый день.

Молодца, я когда болею поддерживаю чистоту- могу постирать, убрать за собой стол и посуду, но на пол сил не хватает. Я и так-то мою пол раз в пол года) так как все время занят. Не мое это. У меня одна знакомая, когда расходилась с мужем, намывала полы до блеска и порядок наводила в новой квартире, куда переехала с детьми,я их потом с мужем помирил, а сам, когда со мной практически та же беда случилась, что бы не психовать и не пить, стал ремонт руками делать все виды работ, отремонтировал сразу 2 квартиры и у родителей тоже начал.

Лео
#5
Владмира

Нельзя плохие сны рассказывать, а то сбудится))

так вроде сон не плохой, просто первый раз козленок приснился. Подумал, может это как-то со сказками связано русскими народными. В них же всегда что-то скрыто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: