Гость
Статьи
Может есть такие же …

Может есть такие же как я чудики?

Постоянные стрессы,боюсь дико громких,резких звуков,на работе взяли манеру объявления делать в древний рупор,это похоже как раньше объявляли о военных действиях,у меня такие ассоциации сразу,часто паника возникает сильная на ровном месте,иногда не могу уснуть от панических атак,аппетита нету,могу полноценно не есть много дней,только фрукт какой,кофе,задрыпаный круассан.. Родители постоянно звонят подливают масла в огонь рассказывая о каких то ужасах,мировых заговорах и о концах света..Тяжело когда близкие не поддерживают тебя,а наоборот топят утоляя собственную жажду вылить кому нибудь в уши новый прослушанный на просторах инета шлак.Мне 25 лет,но всё же других людей я бы наверное давно послала,а тут родители,это очень тяжело когда так..

13 ответов
Последний — Перейти
Владмира
#1

Может у вас легкий аутизм?

Владмира
#2

Учитесь жить среди шума. И не зависьте от поддержки других. Вы взрослая и должны сами стать поддержкой для себя.

#3
Владмира

Может у вас легкий аутизм?

А он может проявиться от стресса как нибудь во взрослом возрасте?

Твоя жаба
#4

Есть чудики :) Я такая. Особенно боюсь, что буду жить с сожителем и он будет регулярно кормить меня вкуснописей :) Еще и детей ему рожать, фу...

Гость
#5

Попробуйте курс магния пропить.

Кристина
#6

Сходите к психологу, если это мешает вам жить

Гость
#7

может у вас тяжелый ***?

Марина
#8

Надо к врачу точно, пока вы себя не загнали

Гость
#9
Гость

может у вас тяжелый ***?

нeдoйoп

Гость
#10
Гость

Попробуйте курс магния пропить.

и криптонит посасывать в минуты тягот и невзгод

Твоя жаба
#11
Кристина

Сходите к психологу, если это мешает вам жить

Мне например не надо. Как встану и представлю, что могла бы быть любимой женой любимого мужа, который кормил бы меня вкуснописей мне сразу легчает. Лучше уж легкий аутизм :) Все покормленные вкуснописей бабы злые и не любят аутистов :)

Твоя жаба
#12
Марина

Надо к врачу точно, пока вы себя не загнали

А ты иди к своему мужику, вкуснописей покормит - полегчает :)

Твоя жаба
#13
Гость

нeдoйoп

Да, накормить ее вкуснописей, чтобы вам завидно не было :) А то слишком хорошо живет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: