Гость
Статьи
Куда уходят женщины от …

Куда уходят женщины от мужей?

Если они финансово от них зависят, но хотят лучшей жизни? Они ведь не могут искать более богатого мужчину, ещё будучи замужем. Сами работать и зарабатывать не привыкли. К родителям тоже не все могут уйти, и для большинства это такой себе вариант.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гостя
#1

Ну большинство к родителям, или идти квартиру снимать

#2

К Васькам уходят,к Васькам!

#3

В долину ж0лтого снега, там их ждёт копч0ный рогалик и курсы саморазвития и личностного роста от Юлии Печерской.

Гость
#4

К родителям уходят, на работу уходят,а потом ищут, более обеспеченного мужчину и если он достоин,то выходят за него замуж

#5

Х з.таких ущербных баб встречала только на форуме.

Гость
#6

Почему не могут искать будучи замужем? Не у всех моральные принципы имеются. Вот бывшая моего мужа в браке с ним нашла себе другого мужа. К нему и ушла.

Гость
#7

У многих есть добрачное жилье вообще- то. Почему сразу на съем или к родителям? А в свою квартиру нельзя вернуться?

Гость
#8

баба никогда не уходит в никуда, она слишком сыкливая для этого, так что она будучи в браке уже ищет другого и уходит к нему

Гость
#9

Мне две известны, которые у мужей на содержании. Вечно ноют об их скаредности. Но уходить? Нееее.. Во-первых бабам под 50 и у них под окнами кандидаты из списка Форбс не толкутся. Да и привычки к работе нет. Будущее зыбко, как бы самих мужики не выперли!

Стася
#10
Гость

баба никогда не уходит в никуда, она слишком сыкливая для этого, так что она будучи в браке уже ищет другого и уходит к нему

Не соглашусь.

Все знакомые, которые ушли от мужей, ушли на съемные квартиры (продав совместную недвижимость). Одна, не особо привыкшая к работе, ушла к ролителям.
Я купила квартиру и ухожу с детьмм в нее.

Лапусик
#11

Решила женщина от мужа уйти. Пошла, пошла куда глаза глядят. На пути магазин. Зашла, накупила полные сумки продуктов. Вспомнила что дома белье высохло, пора гладить.

Гость
#12

Вот товарищ разводится сецчас. Заодно и узнаем ответ на этот вопрос: своего жилья нет - квартира мужа, к родителям в пррвинцию возвращаться - позор, снимать - откуда деньги?

#13
Гость

Почему не могут искать будучи замужем? Не у всех моральные принципы имеются. Вот бывшая моего мужа в браке с ним нашла себе другого мужа. К нему и ушла.

Так и есть!у меня у друга жена,таким же способом поступила!прыгнула с ветки на ветку-обезьяны,что сказать!

#14
СОЛИСТ

Так и есть!у меня у друга жена,таким же способом поступила!прыгнула с ветки на ветку-обезьяны,что сказать!

Ветки кожаные? В состоянии эрекцЫЫ?

#15
Тиратрон Холодный

Ветки кожаные? В состоянии эрекцЫЫ?

Естественно стояче-кожАные!!!

Гость
#16

Это не женщины, нормальные женщины, если уходят, то пусть к родителям или снимают жильё, если своего нет, спокойно обходятся одни. А это г.о.в.н.о в проруби болтаются и прибиваются от одного к другому.

Гость
#17
Гость

Почему не могут искать будучи замужем? Не у всех моральные принципы имеются. Вот бывшая моего мужа в браке с ним нашла себе другого мужа. К нему и ушла.

Муж должен видимо совсем за женой не следить, чтобы так случилось. Может не очень она и нужна была вашему бывшему мужу.

Гость
#18
СОЛИСТ

Так и есть!у меня у друга жена,таким же способом поступила!прыгнула с ветки на ветку-обезьяны,что сказать!

А где она его нашла?

Гость
#19
Гость

Почему не могут искать будучи замужем? Не у всех моральные принципы имеются. Вот бывшая моего мужа в браке с ним нашла себе другого мужа. К нему и ушла.

Дело не в моральных принципах, просто это палевно очень.
У меня муж телефон проверяет регулярно, работать разрешает только из дому, гулять без него пускает лишь изредка. Практически 24/7 контроль, какие тут поиски и знакомства?

Гость
#20

Лично я просто выгнала мужа из своей квартиры и поставила бронированную дверь. Он вернулся к родителям, я осталась с ребенком в трехкомнатной квартире. Потом подала на развод и отсудила еще себе совместный автомобиль в счет алиментов на ребенка (мы соглашение подписали).
У всех моих подруг есть добрачное или подаренное родителями когда они уже находились в браке, жилье. Или купленное на имя родителей во время брака. Это очевидно - пока нет своего личного жилья, нормальная женщина на рождение ребенка не решится. Доходы на жизнь для себя и ребенка всегда можно найти - работу, сдавать жилье, родители подкинут, алименты и т.п. Но жилье должно быть у женщины свое личное.
Знаю таких, кто рожал детей без своего кола и двора. Все с мужьями живут, терпят любовниц и пьянки и молчат. Одна так вообще любовниц дома принимает и им с мужем романтические ужины готовит. А деваться некуда - своего жилья нет, профессии нет, не работает уж лет 12 как, двое детей. Кому она нужна? Да даже своему мужу только в качестве няни и домработницы, спит он с другими при ее присутствии в квартире в другой комнате.

Гость
#21
Гость

Дело не в моральных принципах, просто это палевно очень.
У меня муж телефон проверяет регулярно, работать разрешает только из дому, гулять без него пускает лишь изредка. Практически 24/7 контроль, какие тут поиски и знакомства?

Ужас какой, как вы с ним живёте?
Как он может вообще что- то не разрешать?
Вы что, заключённая у него?
Вы тоже ему запретите тогда все на свете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: