Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Мч год не работает, живет за мой счет, гуляет, играет в игры.
Я молчала больше полугода, сейчас начала срываться и говорить прямо что не буду платить за его гульки. Его это злит
Мы ссоримся в пух и прах, все равно миримся. Ненавижу себя за это, что позволила так поступать с собой и своей жизнью. Ещё больше злит, что некуда уйти, потому что за душой ни копейки даже на комнату.
Крик души. Вою от ненависти, боли и злости.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у него живёте?

#2

Я даже представить себе не могу чтобы я ща мужика какого-то платила. Что с тобой не так? Срочно разберись с головой своей, не позорь женский род.

#3

Что не современный зумерок, то zaдрот в танки или доту2. М.Горький свое "на дне", на сегодняшний день переписал бы "на zaдротстве". Ищи другого, и уходи к нему, лучше постарше, мне 28, я рассматриваю мужчин только от 10 лет старше, там не до игрулек им, солидные мужчины нормальные. Прими к сведению. Хотя у меня были всякие, в том числе и такой же танкист.

#4
Гость

Вы у него живёте?

Конечно у него,иначе давно свалила или выгнала его!
В-выгода!с паршивой овцы,хоть шерсти клок!

Гость
#5

Не обманывай нас. На этом форуме только успешные женщины

Гость
#6
Бабочка капустница

Что не современный зумерок, то zaдрот в танки или доту2. М.Горький свое "на дне", на сегодняшний день переписал бы "на zaдротстве". Ищи другого, и уходи к нему, лучше постарше, мне 28, я рассматриваю мужчин только от 10 лет старше, там не до игрулек им, солидные мужчины нормальные. Прими к сведению. Хотя у меня были всякие, в том числе и такой же танкист.

У меня отец танкист) Правда нормальный. Военный, а не виртуальный

Черная кокотка
#7

Ты живешь у него, ало, дорогая моя! Принимай правила игры. Снимай квартиру тогда и живи отдельно.

#8

Согласна с вами, автор. Мне тоже стыдно, что вы настолько не любите и не уважаете саму себя. Начинайте новую жизнь с понедельника. Успехов!)

#9

Автор, если у вас есть в голове некоторое количество мозгов, то вы сразу поймете, что перестав его содержать, вполне снимаете себе комнату!)

#10
Гость

У меня отец танкист) Правда нормальный. Военный, а не виртуальный

Военный это военный, а тут танкист в уничижительном контексте игромании)

#11

Снимете, т.е.)

#12
Бабочка капустница

Что не современный зумерок, то zaдрот в танки или доту2. М.Горький свое "на дне", на сегодняшний день переписал бы "на zaдротстве". Ищи другого, и уходи к нему, лучше постарше, мне 28, я рассматриваю мужчин только от 10 лет старше, там не до игрулек им, солидные мужчины нормальные. Прими к сведению. Хотя у меня были всякие, в том числе и такой же танкист.

,,у меня были всякие,,😏-а ты случаем не простiтутка?

#13

Автор, все наладится. А к родителям не уйти! Бабушки, дедушки, сестры, братья?

Гость
#14
Мнямочка

Автор, все наладится. А к родителям не уйти! Бабушки, дедушки, сестры, братья?

Родственники в 500км от меня, здесь работа и учеба... друзей к которым можно обратиться нету

Гость
#15

Мч год (!) живёт за ваш счёт, но при этом у вас нет ни копейки за душой?

Гость
#16
Гость

Мч год (!) живёт за ваш счёт, но при этом у вас нет ни копейки за душой?

Да, я его содержу и из-за этого не в силах накопитт на съем. Если лишу денег - вероятно может выгнать, а бомжевать не хочется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: