Гость
Статьи
роды или …

роды или медикаментозный аборт

ситуация-девушка забеременнела,но категорически не хочет детей,если отбросить эмоции и просто математически взвесить все плюсы и минусы,то что для нее безопасней и дешевле?беременность,роды,отказ от ребенка или медекаментозный аборт на ранних сроках?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#1

Конечно аборт.

#2

Медикаментозный аборт

Гость
#3

Что за ту.пой вопрос?
Конечно аборт.
10-15 тыщ - и готово.

Гость
#4
Гость

Что за ту.пой вопрос?
Конечно аборт.
10-15 тыщ - и готово.

в смысле ту.пой вопрос,а где-же бог накажет,зайка лужайка,или потом будет бесплодие?

Гость
#5
Гость

в смысле ту.пой вопрос,а где-же бог накажет,зайка лужайка,или потом будет бесплодие?

Только религиозные ту.пенькие куры верят в этот бред.

Гость
#6

Где религия, а где математика.
Отдуплись.

Гость
#7
Гость

в смысле ту.пой вопрос,а где-же бог накажет,зайка лужайка,или потом будет бесплодие?

Ну если вы верите в эту муть с зайками-лужайками то рожайте

Гость
#8
Гость

Где религия, а где математика.
Отдуплись.

очки одень,тема создана для срача,зачем все принимаеш за чистую монету?

#9

МедИкаментозный аборт на ранних сроках, разумеется.
Ну и пусть всё-таки старается предохраняться нормально. Аборт - только для крайних случаев, если не сработали презервативы/таблетки, а не как рядовое средство контрацепции...

Гость
#10
Гость

очки одень,тема создана для срача,зачем все принимаеш за чистую монету?

Ты темку создало для с.рача, но недовольно с.рачем?))
Отдуплись.
Я тебе создаю контент.

Гость
#11

Если нет желания воспитывать ребенка, то однозначно - аборт а не роды и отказ. Из опыта моих подруг, даже те которые очень хотели детей, говорили что это очень тяжело для организма, особенно к концу срока. Медикаментозный аборт - достаточно долгоя и неприятная процедура, лучше всего сделать обычный с обезболиванием.

Гость
#12
Гость

Если нет желания воспитывать ребенка, то однозначно - аборт а не роды и отказ. Из опыта моих подруг, даже те которые очень хотели детей, говорили что это очень тяжело для организма, особенно к концу срока. Медикаментозный аборт - достаточно долгоя и неприятная процедура, лучше всего сделать обычный с обезболиванием.

Чоооо? Гугл в помощь. Безопаснее всего. Минимальные риски осложнений.

Гость
#13
Гость

Чоооо? Гугл в помощь. Безопаснее всего. Минимальные риски осложнений.

Обычный аборт занимает около часа (узи-5 минут, сам аборт столько же, + отойти от анестезии и заполнить документы). Мед. аборт - это несколько часов боли и спазмов+ более сильное и длительное кровотечение, к тому же это не гарантирует полное отторжение эмбриона и тогда придется доделать у врача. Гугл выдает результаты на основе количества ссылок и тд, у компаний которые производят эти медикаменты очень большой бюджет на продвижение продукции и через врачей, и через СМИ.
Я советую всё основательно узнать про плюсы и минусы обоих процедур и проанализировать перед тем как выбрать как лучше.

Гость
#14
Гость

Обычный аборт занимает около часа (узи-5 минут, сам аборт столько же, + отойти от анестезии и заполнить документы). Мед. аборт - это несколько часов боли и спазмов+ более сильное и длительное кровотечение, к тому же это не гарантирует полное отторжение эмбриона и тогда придется доделать у врача. Гугл выдает результаты на основе количества ссылок и тд, у компаний которые производят эти медикаменты очень большой бюджет на продвижение продукции и через врачей, и через СМИ.
Я советую всё основательно узнать про плюсы и минусы обоих процедур и проанализировать перед тем как выбрать как лучше.

А зачем всё это вмешательство? Мед. аборт это таблетками, начинаются месячные, выходит плодное яйцо, зачем все эти анестезии?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: