Гость
Статьи
Отношения, когда у …

Отношения, когда у тебя дети.

Муж разбился на машине когда ребёнку был всего год. Мне было 22 года, первое время очень помогал двоюродный брат мужа, мои родители, остались две квартиры, одна моя, вторая наша с мужем. Сейчас зарабатываю полностью сама, живу выше среднего уровня, внешность красивая, стройная, характером тоже нормальная. Ребёнок помог пережить трагедию, моя мама постоянно жила с нами, чтобы я не упала в депрессию. Сейчас мне 25 лет и я очень боюсь знакомиться с мужчинами. Никого не было. Брак второй не хочу, но романтические отношения лезут в голову. Когда со мной где-то знакомятся, я отказываю. Я думаю у меня никогда не будет мужчины из-за наличия ребёнка. Знаю много случаев, когда девушки с детьми хорошо выходили замуж, их тоже любили, вполне хорошие мужчины, но в свои силы не верю. У меня страх, что расскажу о ребёнке и все, конец общению. Мы спокойно живем без мужчины, у меня своя большая семья, работа, развлечения, подруги, но когда-то же я захочу снова с кем-то быть. Как им сказать о том, что я мама? Не могу представить себе эти отношения. У меня дочь, я сразу так не смогу жить с кем-то, пока не буду полностью уверенна в человека. Все таки ребёнок маленький, отчимы тоже разные бывают, ну вы понимаете о чем я. Хочется услышать ваши истории, как мужчины реагировали, как не расстраиваться, на что внимание обращать. Интима тоже не было все время, жила для себя и для ребёнка, не было времени бегать по свиданиям. Иногда думаю, может не стоит вообще искать что-то и лезть в эти отношения? В таком положении я могу серьезно заняться карьерой, без мужчины тоже можно прожить. #отношения #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь карьерой и ребёнком, будьте больше с мамой. Кобелей подобрать успеете

Гость
#2

"Как им сказать о том, что я мама? " -

и вправду, как мужику сообщить такую катастрофоичедкую новость, прям преступление!!!! что у тебя ребёнок есть, мужик-то прибьёт на месте, или сбежит в момент точно!

может в дет дом его на хренъ? ну чтоб тебе без мужика не остаться

или в лесу оставить - волки сожрут, а ты опять же в выгоде - с мужиком будешь:))

Гость
#3
Гость

Займитесь карьерой и ребёнком, будьте больше с мамой. Кобелей подобрать успеете

Ты, видимо, по себе судишь: на такую суку смотрят только кобели.

#4

У меня было круче. За мной начал ухаживать, а я беременна. Сообщила, любопытная была реакция. Вроде ребёнок есть, а вроде и нет. Но решили не начинать отношений, так как с отцом ребёнка было непонятно. Ничего. Потом ушла от отца ребёнка, а этот уже ждал. Сейчас 4 года вместе. Пока все хорошо. Но в начале отношений всегда все хорошо.
В современном мире уже все спокойно смотрят на наличие детей. Да и где Вы собрались знакомиться? Самые удачные знакомства только через знакомых, а там уже про Вас и дочку расскажут. Не торопитесь, встретите ещё своего человека.

Гость
#5
Мать и мачеха

У меня было круче. За мной начал ухаживать, а я беременна. Сообщила, любопытная была реакция. Вроде ребёнок есть, а вроде и нет. Но решили не начинать отношений, так как с отцом ребёнка было непонятно. Ничего. Потом ушла от отца ребёнка, а этот уже ждал. Сейчас 4 года вместе. Пока все хорошо. Но в начале отношений всегда все хорошо.
В современном мире уже все спокойно смотрят на наличие детей. Да и где Вы собрались знакомиться? Самые удачные знакомства только через знакомых, а там уже про Вас и дочку расскажут. Не торопитесь, встретите ещё своего человека.

Нашла аленяку. Поздравляю.

Гость
#6

Зачем тебе мужик ребенок уже есть жилплощадь.заработок мужчина нужен ( постоянный чтобы как то поправить свое положение а если все норм то это только себе усложнять все (((( а чтобы переспать можно найти легко на том же сз и не обязательно говорить о ребенке оно его не ***

Василий
#7

Жизнь подскажет. Кто-то влюбится в вас, или вы в кого-то. И всё завертится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема