Гость
Статьи
Охамевшие охранники в …

Охамевшие охранники в магазинах

Встречались ли Вам?
Только пришла с магазина. Передо мной на кассе девочка лет 13 с банкой колы. Подходит охранник и давай на неё орать, мол покажи че в правом кармане у тебя. И прям орет! У неё руки затряслись. Расстёгивает тот карман и достаёт шапку. Так тот умник скривился и такой - ну лааадно.
Я прифигела и вся очередь со мной. Сказала ему, чтоб извинился, а в ответ - «у меня работа такая».
Че за работа, блин? На людей орать? #хамство #охранник #магазин

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда догадаетесь в такой ситуации всей очередью накостылять охраннику и рацию вжоппу ему вставить, тогда и фигеть не станете. просто повода для этого не будет

Кэп
#2

Ну дык в охрану не от большого ума идут)) Скорее даже наоборот)

Гость
#3

Сейчас вспомнила как на меня уборщица в супермаркете тряпкой махала, ходите тут всякие ))) я прифигела , сразу пошла жаловаться, больше в тот магазин ни ногой, хорошо сейчас выбор большой есть

#4

Видел, в месном атб, как охранник реально бычил, что даже кассирши его успокоить не могли. С тех пор политика набора персонала явно поменялась, и гопников больше не набирают.)

Гость
#5
Гость

Сейчас вспомнила как на меня уборщица в супермаркете тряпкой махала, ходите тут всякие ))) я прифигела , сразу пошла жаловаться, больше в тот магазин ни ногой, хорошо сейчас выбор большой есть

О, уборщицы то отдельная тема) Стоишь, что то выбираешь, они прут как танк со своей уборочной машиной прям на тебя. И на сантиметр не сдвинутся, не говорю уж о том чтоб объехать

Гость
#6

живу в Европе давно, охранники есть, но их не особо видно

была с мужем европейцем в Одесссе лет 5 назад, там на каждую лавку конфетную размером в одно окно и одну дверь охранник - здоровенный бугай с дубинкой,
я его спрослила с улыбкой - вы охраняете конфеты от покупателей или покупателей от конфет, чтоб не очень много покупали, чтоб не растолстеть?

я и не знала, что лицо, г л а з а, шея и даже рукуи моут так мговенно из обычного бледного превратиться в багряно-красные!! это было классно!он при этом ещё и надулся/напыжился, 100% он думал, что мы испугаемся и уйдём! Муж - по русски не говорит - спросил меня - ему плохо? Бугай очень настороижился , услышав не знакомую речь. Весь прикол был классный!! Я спросила бугая - может скорую вызвать? Вы странно плохо выглядите. У вас часто такие приступы бывают? Сердце? Давление? может вам не охранником, а садовником? Чтоб здоровье поберечь?
Он открыл рот, явно собираясь ответить НЕ ласково, но муж опять на чужом для бугая языке заговорил .. и тот сдулся!!!!.

Поправляйтесь и берегите себя, не переживайте так сильно из-за конфет! на прощание сказал я ему опять же улыбкой. Онтак и не произнёс ни слова, а хотел! ПО лицу было видно:)

Вся сцена была восхитительно-русской!!!

Гость
#7
Гость

живу в Европе давно, охранники есть, но их не особо видно

была с мужем европейцем в Одесссе лет 5 назад, там на каждую лавку конфетную размером в одно окно и одну дверь охранник - здоровенный бугай с дубинкой,
я его спрослила с улыбкой - вы охраняете конфеты от покупателей или покупателей от конфет, чтоб не очень много покупали, чтоб не растолстеть?


я и не знала, что лицо, г л а з а, шея и даже рукуи моут так мговенно из обычного бледного превратиться в багряно-красные!! это было классно!он при этом ещё и надулся/напыжился, 100% он думал, что мы испугаемся и уйдём! Муж - по русски не говорит - спросил меня - ему плохо? Бугай очень настороижился , услышав не знакомую речь. Весь прикол был классный!! Я спросила бугая - может скорую вызвать? Вы странно плохо выглядите. У вас часто такие приступы бывают? Сердце? Давление? может вам не охранником, а садовником? Чтоб здоровье поберечь?
Он открыл рот, явно собираясь ответить НЕ ласково, но муж опять на чужом для бугая языке заговорил .. и тот сдулся!!!!.

Поправляйтесь и берегите себя, не переживайте так сильно из-за конфет! на прощание сказал я ему опять же улыбкой. Онтак и не произнёс ни слова, а хотел! ПО лицу было видно:)

Вся сцена была восхитительно-русской!!!

Давно я там не была, но каждая поездка это приключения всегда, люди абсолютно не умеют общаться, шутить , все напыженные, закрепощённые, такие сурьёзные сурьёзные

#8

К администратору в этом случае нужно идти.
А так, чего с них взять то? Нервные, маска и так им все мозги высушила, жарко же уже.

Донна Ослабелла
#9

Автор. девочку с собой в охапку и к администрации этого замечательного заведения. Читать вместе с ними должностную инсттрукцию охранника, где вероятно одним из пунктов значится "орать на покупателей. чтоб больше не приходили".

Гость
#10
Гость

Давно я там не была, но каждая поездка это приключения всегда, люди абсолютно не умеют общаться, шутить , все напыженные, закрепощённые, такие сурьёзные сурьёзные

сурьёзные - НЕ то слово! впечатление, что в стране траур, в Москве, напр, кроме ,как в отеле или в дорогом бутике никто не улыбатся,

в обычной булочной, если я улыбаюсь продавщице - ей явно не хочется продавать мне булку, она не то, что не улыбается в ответ, а наоборот -как будто скукоживается, в комок зажимается, а я на последок ещё красиво вокруг себя на 360 поворачиваюсь и с гордо поднятой головой - спасибо, до свидания! ну народ не в обморочном состоянии, но им плохо, это очевидно.. ! прям обидно за Отечество! А Европа улыбается!!

Марина
#11

Офффигеть!!! Капец какой-то просто! Совсем все уже с ума посходили!!!😤😣😤😤😤 У меня тоже такое бывает! Один раз я, ещё в школе стояла очередь за талончиком для обеда (у нас в школе был такой маразм—вначале стоять очередь в буфет за бумажным талончиком, а затем стоять очередь на раздаче еды!😡😠😡)! Я стою в первой очереди и вдруг... Буфетчица такая говорит: "Ты украла талон!!! Ты его украла!!!"! Я: 😨😨😨😨😨😨😨😨!!! Она: 😬😬😬!!! Я говорю, что это—неправда, что я просто стояла, если у Вас пропал талончик, дак это не значит, что я его прикарманила!!! (Тем более, что бумажки лежали ЗА СТЕКЛОМ!!!😰😰😰)! Ну и... Вобщем, все сбежались, начали выяснять... НУ ЕСЛИ ЭТО НЕ Я СДЕЛАЛА!!! ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!! ФОРУМЧАНЕ, ВСЁ ЧЕСТНО!!! Моя учительница вдруг, почему-то раз в жизни за меня заступилась, что, мол, она не брала, Вы, наверное, уронили... Не пойму, почему я ей не понравилась (учителю всмысле!)—я была круглой отличницей, никогда ей не перечила и т. п., и т. д.!!! Ну, ладно, конфликт уладили, только все потом косо на меня смотрели и перешёптывались за моей спиной!😡😬😠😤😣😤😤😤!!! А потом... я смотрю, а... эта буфетчица нашла упавший талончик на полу и...прикарманила себе и никому ничего не сказала!!! Вот так вот бывает!!!
Я вообще не понимаю—почему все люди такие злые, озлобленные!!!😠😬😡😮😮😮!!! Да потому что ничего в жизни не получается, вот все и бесятся!!!😠😬😡😤😤😤😤😣😤😤😣😤😤😤😤!!!

Вот так вот!!!☺☺☺💖💖💖💘💘💘💖💖💖💖💖👍👍👍😘😘😘💖💖💖💖😍😍💖💖💖💖💖👍👍👍👍👍💖💖💖👍👍👍👍👍👍

Гость
#12

Пфф поставить на место наемного рабочего проще простого. Узнаёте фамилию и вызываете администратора или начальство. Мигом упадёт на колени умоляя прощения)) (утрирую, но извинится обязательно) тем более из за коронаистерии все боятся за своё рабочее место, никто не хочет его лишиться.

Гость
#13

Вообще-то в магазе камеры есть, если что то не нравится-пусть вызывают полицию и доказывают. А то так на любого можно пальцем ткнуть "ты украл!! " Это серьезное обвинение.

Гость
#14
Гость

Сейчас вспомнила как на меня уборщица в супермаркете тряпкой махала, ходите тут всякие ))) я прифигела , сразу пошла жаловаться, больше в тот магазин ни ногой, хорошо сейчас выбор большой есть

в джопу ей ту тряпку бы

Гость
#15
Гость

О, уборщицы то отдельная тема) Стоишь, что то выбираешь, они прут как танк со своей уборочной машиной прям на тебя. И на сантиметр не сдвинутся, не говорю уж о том чтоб объехать

удивляются они ору охранников - у нас врачихи среднего звена и то сирену врубают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: