Гость
Статьи
Не понимаю кто из нас …

Не понимаю кто из нас болен

У меня такая ситуация непонятная... Многие люди с которыми я общаюсь всякое чудят и делают странные вещи на мой взгляд. Это мой прежний круг общения. С кем не общаюсь все с некоторыми нюансами. Пыталась его поменять, нашла нормальный круг но и они тоже с тараканами походу. Не могут же все кругом быть странные и не здоровые. Ну например, ко мне приходит один парень и говорит, что ему друг передал, что я его хочу видеть . Хотя я его друга не просила, а он сказал, что просила, но я виделась с ним . Или например другой человек стоял за дверями на лестнице, а я дома с чашкой и он сказал положи чашку, я пошла на балкон . Как он мог знать что я её держу в руках мне непонятно. Или одна девушка говорила, что знала, что я к ним приеду. Я ничего не употребляю. Была у психиатра, выписали успокоительное. Мне страшно.

Белый Халат
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я стоял и ждал тебя с чашкой целых два часа под дверью, хоть бы спасибо сказала

#2

))) Прочитала Ваш пост и поняла, я, кажись, тож больна.

Белый Халат
#3
Гость

Это я стоял и ждал тебя с чашкой целых два часа под дверью, хоть бы спасибо сказала

Я сейчас лечить начну. А ничего, что стояла с чашкой я?

Гость
#4
Белый Халат

Я сейчас лечить начну. А ничего, что стояла с чашкой я?

Тебя с чашкой, а не стоял с чашкой. Вообще это шутка, может дзынькнула чашкой и не заметила, а кто то подметил это. Мне иногда говорят, что я мысли читаю, но я просто наугад говорю как он думает и попадаю, просто совпадение или какие-то мелочи замечаю

Белый Халат
#5
Гость

Тебя с чашкой, а не стоял с чашкой. Вообще это шутка, может дзынькнула чашкой и не заметила, а кто то подметил это. Мне иногда говорят, что я мысли читаю, но я просто наугад говорю как он думает и попадаю, просто совпадение или какие-то мелочи замечаю

Я поняла

Василий
#6

Скорее, вы больны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: