Гость
Статьи
Как меня бесит это …

Как меня бесит это тревожное расстройство

Ночь практически не спала и опять дурные мысли, что мне станет плохо, будет ПА и гипервентиляционный синдром, как это все задолбало

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое, один выход найти грамотного врача...

Гость
#2

Учитесь жить без страха, мыслить и воспринимать мир по-другому, каждый находит свой способ, кто-то уходит в вакуум и пустоту, кто-то понимает, что все есть он сам, а кто-то говорит, что все его источник и питается, энергией от всего подряд, есть много разных способов на самом деле, можно научиться пеперождаться, это то же как ты умираешь и потом начинается следующая жизнь, но можно это делать за несколько секунд, умираешь все отпускаешь и уходишь в пустоту, как только все отпустил и умер, то опять в состоянии обычное приходишь, как - будто в бытие в жизнь и вот так вот я могу перерождаться и обновляться за минуту, иногда меньше, иногда больше уходит времени, просто понимаешь, что на самом деле вроде и нет тебя, но в то же время ты есть, понимаешь, что можешь в любой момент уйти в пустоту, как бы умереть и там такой покой души и успокоение, жизнь-это игра, потому что мы всегда умираем и возрождается как начало и конец

#3
Гость

Тоже самое, один выход найти грамотного врача...

У меня такое ощущение, что их нет,

#4
Гость

Учитесь жить без страха, мыслить и воспринимать мир по-другому, каждый находит свой способ, кто-то уходит в вакуум и пустоту, кто-то понимает, что все есть он сам, а кто-то говорит, что все его источник и питается, энергией от всего подряд, есть много разных способов на самом деле, можно научиться пеперождаться, это то же как ты умираешь и потом начинается следующая жизнь, но можно это делать за несколько секунд, умираешь все отпускаешь и уходишь в пустоту, как только все отпустил и умер, то опять в состоянии обычное приходишь, как - будто в бытие в жизнь и вот так вот я могу перерождаться и обновляться за минуту, иногда меньше, иногда больше уходит времени, просто понимаешь, что на самом деле вроде и нет тебя, но в то же время ты есть, понимаешь, что можешь в любой момент уйти в пустоту, как бы умереть и там такой покой души и успокоение, жизнь-это игра, потому что мы всегда умираем и возрождается как начало и конец

Вопрос, как это сделать, жить без страха?? Я расслабиться не могу вообще, тело все время в напряжение жутко

Гость
#5
Мария Алексеевна Мостовая

Вопрос, как это сделать, жить без страха?? Я расслабиться не могу вообще, тело все время в напряжение жутко

Я вас понимаю, сама проходила через это и даже эксперементировала над собою, мне нужно было освободиться от страхов ещё по одной причине, поэтому искала более лёгкий путь. Первое что я сделала-это сказала себе, что все, что я знаю в этом моё с рождения не может быть правдой, потому что это все, все эти знания приводят меня к мучения, мучения не могут быть моим естеством, когда я отказалась от всех знаний и далее через неск-ко дней мне открылись живые знания я уже знала что мне нужно делать, с тех пор я сама стала для себя учителем жизни и многое открыла для самой себя, с самым ценным я с вами поделилась, а от вас сейчас требуется сделать один первый шаг, чтобы начать пппрождаттся с новым умом и восприятием мира-это отказаться от всех знаний и понять, что на самом деле ничего не знаете, а это на самом деле так, для человеческого ума нельзя точно что-то знать, если точно что-то знаешь, то уже ограничил себя чем-то и лишил, пожертвовал, вот не зря плод познания был причиной ухода из рая, рай в нас самих, но войти туда можно только освободившись от страхов. Я много что пережила и меня уж ничем не напугаешь, если хотите, расскажите кому-нибудь о ваших страхах, что вас беспокоит, можете с нами поделиться)

#6
Мария Алексеевна Мостовая

Вопрос, как это сделать, жить без страха?? Я расслабиться не могу вообще, тело все время в напряжение жутко

есть один метод, в некоторых практиках дыхательных используется, реально помогает
когда начинается тревожность и паника - надо сосредоточиться на точке на кончике носа, почувствовать поток воздуха
очень быстро, практически моментально переключает мысли
и сидеть, дышать сколько дышится, тело от этого расслабляется и нервяк отступает
не помню уже где услышала про этот способ, лично мне помогает и подружкам посоветовала

Твоя жаба
#7

Я тоже ночь не спала. Мне приснилась свадьба, на которой мне не налили :) Переживала всю ночь, думала, что какая то я нетакая :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: