Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на пошлые комментарии вслед от мужчин?

Как вы реагируете на пошлые крики в вашу сторону например когда идете по улице и мужчины вам в спину выкрикивают пошлость про вашу внешность, свистят в след и тд?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, в какой джопе мира вы живете?

В городе Москве. Сори, что не в Нью Йорке.

Гость
#52
Гость

Да мне было бы неприятно услышать сальную пошлятину даже от компании миллиардеров. Это уже был бы показатель, что они ко мне относятся как к своему зверьку. Вы понимаете, когда когда позволяют себе так комментировать, значит по умолчанию воспринимают вас как товар, вещь и тд, но не как человека и ни как женщину. Вам бы было приятно?)

Какая разница, как какие-то левые мужики вас воспринимают - вещь/не вещь? Большинство мужчин посмотрев на вас, оценит вашу секс привлекательность в первую очередь, но разница в том, что всякое *** это скажет вслух.

Гость
#53
Гость

Какая разница, как какие-то левые мужики вас воспринимают - вещь/не вещь? Большинство мужчин посмотрев на вас, оценит вашу секс привлекательность в первую очередь, но разница в том, что всякое *** это скажет вслух.

Согласна. У людей не одаренных интеллектом, что в голове то и на языке, как у пьяных.

Гость
#54
Гость

Согласна. У людей не одаренных интеллектом, что в голове то и на языке, как у пьяных.

А то что все мужики при виде бабы в первую очередь оценят ее как женщинуто понятно, такова их природа. Только беда в том, что некоторые из них свой рот не в состоянии контролировать, как имбицилы, ей богу.

Гость
#55

Средний палец просто покажи

Гость
#56
Гость

Средний палец просто покажи

ООО, вот это мое любимое раньше было, только вы знали что некоторые из них этот жест воспринимают как призыв ? Чурки особенно

Гость
#57

А почему вас это расстраивает? Это ведь они дeбилы, а не вы. Мне беременной (!) кричали и сигналили. Им пофигу, кому кричать, свистеть и улюлюкать. Потому что бибизьяны.

Гость
#58

И да, кстати, все мужчины первым делом оценивают внешность женщины. Просто культурные люди стараются это делать незаметно.

Гость
#59

Это омерзительно. Я в таких случаях либо говорю идти нах, либо разворачиваюсь, подхожу к ним вплотную и говорю: Зачем ты это сказал? С какой целью ? Они этого не ждут и тушуются
Кстати, был эксперимент, когда девушки окрикивали парней на улице и орали им пошлости. НИКОМУ не понравилось

Гость
#60
Гость

Это омерзительно. Я в таких случаях либо говорю идти нах, либо разворачиваюсь, подхожу к ним вплотную и говорю: Зачем ты это сказал? С какой целью ? Они этого не ждут и тушуются
Кстати, был эксперимент, когда девушки окрикивали парней на улице и орали им пошлости. НИКОМУ не понравилось

Это омерзительно и сродни унижению прелюдно. Особенно когда идёт ОДНА девушка, и они, герои такие, начинают ее обсуждать будто она глухая. Попробовали бы они здоровых накачанных мужиком так прокомментировать. Да ссыкуны все поголовно, только за счёт женщин и могут самоуверждаться. Лошары по жизни.

#61
Гость

Мужики, а вам приятно подумать, что идёт например ваша мама по улице и к ней всякое х***ло пристает, пошлость ей в след выкрикивает?

У таких людей видимо мамы нету

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: