Гость
Статьи
Бесят бездетные

Бесят бездетные

Раньше такого не было, но в последнее время меня они начинаютт жуть как бесить, какое они имеют право осуждать меня за то что я хочу большую семью?? Сами умрут в одиночке поэтому и завидуют, а ещё это обычные шкуры которые дают всем подрят и хотят гулять всю жизнь к эсклртницам у меня и то уважение есть они хоть плату берут, а вы как кусок мяса, но ведь что вы будете делать в 30? Кому вы будете уже нужны? НИКОМУ. А так были бы дети они бы вас в старости обеспечили, внуков приносили,но на вас мне все равно, оставьте нас в покое! Я сколько хочу столько и буду заводить детей, у меня такие ценности

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

роди еще одного и не бесись) Какая разница как они думают всем все равно на самом деле не делайте зла друг другу главное и все

#3

Нас и так уже слишком много.

Зета-самец
#4

Заводи сколько хочешь, никто особо и не против.
Но другие люди без тебя разберутся, нужны им дети или нет

Трольче деКабана
#6

А тебя не взбесит ещё больше, когда сообразишь что твои дети будут ещё и обеспечивать пенсиеей?..

Гость
#7

Это че за ***? Гармоны разыгрались? Бездетные без вас разберутся, живите своей жизнью и поменьше внимания на других.

Гость
#8
Трольче деКабана

А тебя не взбесит ещё больше, когда сообразишь что твои дети будут ещё и обеспечивать пенсиеей?..

Сначала этим детям надо будет найти хоть какую-то работу. Людей становится всё больше, ресурсов планеты на всех не хватит, а рабочие места занимают роботы.

Гость
#9

Какая добрая счастливая детная женщина!

Гость
#10

Вам нужны дети только для того чтобы они вас в старости обеспечивали? Да вы на всю голову отбитая

Гость
#17

Какая милая разводка от малолетки, которая 30-летних женщин считает старухами))

Гость
#18

А ты кому-то нужна будешь или одна не останешься?

Гость
#20
Гость

Нас 100 млн а вот людей в африке индии китае многовато если кому то и вымирать дк это им в первую очередь

Почему это, вы ничем не лучше их

Гость
#21

У меня нет детей. На тех людей, у которых они есть - мне пофиг, я на них даже внимание не обращаю.
мне скоро 35, что я буду делать? тоже что и сейчас, развивать свой бизнес и путешествовать.
Кто меня в старости обеспечит? Я сама смогу оплатить сиделок, так как считаю, что взваливать на детей ношу по поводу содержания меня старухой - это эгоизм по отношению к ним. Вместо того, что бы тратить свои деньги на отдых, дети будут тратить эти деньги на лечение своих стариков и утки за ними выносить.

777
#22

Тут вчера была, как одна девка хотела мамашу на помойку выкинуть и квартиру у неё оттяпать. Вот тебе и детишки..

Вика
#23

А ты своих родителей обеспечила?
Или только твою старую ср@ку должны обеспечивать.

Гость
#24

Не хочу сидеть с внуками

Гость
#25

Слишком жиpно, попробуйте ещё.

Гость
#26

Странно, но меня Вы бесите, хоть я и сама мама. Называя других шкурами, Вы лучше от этого не становитесь, запомните. Вы, может, до замужества и рождения детей ещё большей шкурой были, не исключено) и у меня вызывают неприятия мерзкие бабы, рожающие для стакана воды.

Гость
#27
Гость

У меня нет детей. На тех людей, у которых они есть - мне пофиг, я на них даже внимание не обращаю.
мне скоро 35, что я буду делать? тоже что и сейчас, развивать свой бизнес и путешествовать.
Кто меня в старости обеспечит? Я сама смогу оплатить сиделок, так как считаю, что взваливать на детей ношу по поводу содержания меня старухой - это эгоизм по отношению к ним. Вместо того, что бы тратить свои деньги на отдых, дети будут тратить эти деньги на лечение своих стариков и утки за ними выносить.

У меня есть дети, я моложе Вас, но абсолютно солидарна с Вами.. Своим родителям помогаю, детей учу уважению к старшим, но сама лично реально вижу свою глубокую старость в хорошем доме престарелых, а не обузой для детей. Да и вообще смешно, когда люди уверены в том, что дети - это прям гарантия стакана воды в старости. Столько случаев, когда старики, имея многих детей, не нужны в старости, увы, вообще никому. А с таким отношением бабы большая вероятность того, что ее дети реально убегут от нее подальше.

Гость
#28
Гость

Какая добрая счастливая детная женщина!

Даа, прям благодать так и сочится)))

Гость
#29

Господи, да кто кому нужен? Рожай/не рожай - дело каждого! И чего беситься? Не понимаю.

Гость
#30

Меня никто не бесит - ни с детьми, ни без детей. Каждый из нас хозяин собственной жизни и судьбы!
Мне также фиолетово, что говорят обо мне люди. Пусть говорят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: