Гость
Статьи
Бесит зоошиза.

Бесит зоошиза.

Я разведена, двое детей, тащу их одна. Мать забила на меня и внуков, свою квартиру сдаёт, живёт на даче с 10 кошками. Мне никакой фин.помощи. Я не жалуюсь. Сегодня начала критиковать рекламу какого-то паба, где кот в туалете. Так на меня налетели бездетные старые девы. Я такая и сякая, и детей мы их оскорбили. Неужели животные сейчас для некоторых дороже людей? И внуков?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что?

Злая Кобра
#2

Мама не виновата ,что Ваша жизнь не удалась.

Гость
#3

дачные кошки никак не мешают

Гость
#4

они сами по себе,это ваша мать уехала на дачу

Гость
#5

К сожалению, это так. Это все последствия модернизации.
Сто лет назад людям бы такое в голову не пришло. Кошка- это кошка, собака -это собака. Кошки жили в доме и на улице, шлялись, мышей давили. Собаки жили в конуре или в пристройке, если охотничья. Если собака кусала ребенка, ее пристреливали. Кошка таскала мясо - лупили палкой.
Дети гуляли на улице, часто босиком. Взрослые ели и молоко, и хлеб и не жирели.

Гость
#8
Гость

К сожалению, это так. Это все последствия модернизации.
Сто лет назад людям бы такое в голову не пришло. Кошка- это кошка, собака -это собака. Кошки жили в доме и на улице, шлялись, мышей давили. Собаки жили в конуре или в пристройке, если охотничья. Если собака кусала ребенка, ее пристреливали. Кошка таскала мясо - лупили палкой.
Дети гуляли на улице, часто босиком. Взрослые ели и молоко, и хлеб и не жирели.

так 100 лет назад и о смерти детей не сильно печалились
бабы еще нарожают

Гость
#12
Гость

так 100 лет назад и о смерти детей не сильно печалились
бабы еще нарожают

Женщины печалилась, конечно. Но принимали реальность как есть.
А мужчины - они и в Африке мужчины.

Василий
#15

Да, у каждого свои ценности! Дети, конечно, важнее. Поэтому вы не обижайтесь нина кого, не лезьте в разборки. Каждый живёт так, как хочет.

#16

Да нет автор, как раз таки жалуетесь. Вы в первую очередь описали как вам тяжело, потом сделали акцент на том как живет ваша мама. Смею предположить что гложет обида на то, что мама живет в свое удовольствие с кошками, а не помогает вам деньгами. Вот теперь и срываетесь под такими постами как в том пабе.

Гость
#18

А почему мать должна помогать великовозратной дочери, которой мозгов хватило только расплодится?
У меня дочь растет, как не воспитать ее такой?

Автор
#19
Гость

А почему мать должна помогать великовозратной дочери, которой мозгов хватило только расплодится?
У меня дочь растет, как не воспитать ее такой дурoй?

А почему мать не обеспичила меня высшим образованием, когда с бюджета выгнали незаслуженно. Уж она могла платный обеспечить.

Тетька-Бегемотька
#23

Правильно, нечего животным в общепите делать. Кому надо, пусть дома с ними обнимаются.

Гость
#24
Василиса

Жалко, что в современном мире идиотов стрелять не разрешают, придурок.

Вы являетесь владельцем питомника для агрессивных собак, которые кусали детей? Вы спасаете собак, которые за агрессию к детям шли на усыпление?
Если нет, то Вы просто прикидываетесь добреньким.

Гость
#25
Бермуды

После 18 лет она вам НИЧЕГО не должна. Это вы уже должны помогать пожилой матери. Не хрен было строгать кучу детей,в этом не кошки виноваты,а вы.

Это маргиналы ничего детям не должны. Только слёзы крокодильи пущай потом не льют, если с ребенком что случится, ибо здесь понятно как и что к чему.

Гость
#26

Автор, мама на старости лет имеет право жить с кем считает нужным: с кошками, собаками, с мужчиной. Просто примите это капк данность. И примите как данность тот факт, что вы, именно вы, не смогли выбрать себе нормального отца для детей, а не того, кто ушел в закат. Это не повод теперь злится на всех. Дело не в коте и не в пабе, а в том, что вы сами ищите негатив, на кого можно слить свои обидки. Вас с бюджета выгнали. И что? А моя сестра вообще уехала в другую страну, мыла полы первое время и параллельно получала местное сложное образование, да еще на иностранном языке. Кто ноет, тому всегда и везде трудно.

#27
Автор

А почему мать не обеспичила меня высшим образованием, когда с бюджета выгнали незаслуженно. Уж она могла платный обеспечить.

Мать не обязана вас обеспечивать образованием. Выгнали с бюджета - на заочку и вперед работать, оплачивать учебу, но нет, вам все должны только.
Вот заметила я все таки в вашей манере письма всех и вся обвинять, одна только вы бедная и несчастная.

Гость
#28

Да, сейчас людям важнее животные. Потом лежат в памперсах и требуют внимания, кошки то им ничем не могут помочь.

ежевика
#29

Это вы просто устали. А мать имеет право пожить спокойно, детей тащить всегда нелегко, и ей тоже было нелегко, но она свое оттаскала. Внуки - это ответственность родителей, а помощь бабушек - дело добровольное.

Гость
#30
Гость

Автор, мама на старости лет имеет право жить с кем считает нужным: с кошками, собаками, с мужчиной. Просто примите это капк данность. И примите как данность тот факт, что вы, именно вы, не смогли выбрать себе нормального отца для детей, а не того, кто ушел в закат. Это не повод теперь злится на всех. Дело не в коте и не в пабе, а в том, что вы сами ищите негатив, на кого можно слить свои обидки. Вас с бюджета выгнали. И что? А моя сестра вообще уехала в другую страну, мыла полы первое время и параллельно получала местное сложное образование, да еще на иностранном языке. Кто ноет, тому всегда и везде трудно.

А мне вот всегда интересно как проверить каким папой будет муж ?🤔ведь нельзя родить демоверсию. Дофига историй когда жили жили вдвоём да нетужили а потом долгожданный ребенок и мужик сливается или морозится с помощью начинает. Ведь он так хотел ну так хотел детей да и не одного а потом Бах все перехотел нимфа встретилась да и ещё что.

Бука
#31
Гость

Да, сейчас людям важнее животные. Потом лежат в памперсах и требуют внимания, кошки то им ничем не могут помочь.

Вот именно,потом они требуют заботы от тех кто в их понятии не достоин такой любви и заботы как кошечки и собачки. У моей тетушки такие понятия,она бегает накармливает разжиревших наших котов и собаку и постоянно спрашивает их ,,голодные наверно мои рыбоньки?,,и снова достает очередную пачку корма. На это смотреть тошно просто. А как попросят внуки купить им фруктов или дать 100р ,так сразу нет у нее и мол я вам не миллионерша. А на корм она тратит половину пенсии и кормит не когда реально голодные,а закармливает на убой как будто.
И еще при этом она упрекает в том что ее никто не любит. Просто супер!!!а она кого любит?
ЖИВОТНЫХ НАДО ЛЮБИТЬ НОРМАЛЬНО!а не путать с болезнью какой то. Бесят просто зоошизы. Понабежали тут своих защищать. Так не требуйте тогда потом помощи ,пусть за вами ухаживают собачки и кошечки.

Виталий
#32

Сочувствую автора поста. У меня мамашка такая же зоофилка. С черной ненавистью к людям вообще и к нам с отцом в особенности. Здесь ничего не поделать. Только мать из списка родных вынуть. Кто нас любит, того и стоит любить нам. Если родитель ведет себя не как родитель, значит от и не родитель.
Радуйтесь, что у вас есть дети и спятившая бабушка от них далеко.

Гость
#33

Меня тоже бесит ***. Собак и кошек приравнивают к человеку и называют членом семьи. Что случилось с людьми, не понимаю. Собак и кошек жалко, а то, что сами едят коровок и свинок, это почему то нормально и своим собакам тоже ведь мясо скармливают. Получается одного животного убей, чтоб другого прокормить. А чем собаки лучше свинок? Лицемерие какое то у этих зоозащитников.

Гость
#34
Василиса

Шиза у тебя, а тебе деньги давать мамка не обязана, а чем ты лучше какой-то собаки? Да, ещё, человек является приматом, которые относятся к животным, учи биологию сначала, а потом что-то о котах выдавай.

Получается, вы точно такой же примат

Гость
#36
Злая Кобра

Мама не виновата ,что Ваша жизнь не удалась.

*** кошатница и так наказана😄

Гость
#37
Nitte

Мать не обязана вас обеспечивать образованием. Выгнали с бюджета - на заочку и вперед работать, оплачивать учебу, но нет, вам все должны только.
Вот заметила я все таки в вашей манере письма всех и вся обвинять, одна только вы бедная и несчастная.

Вот поэтому страна у нас такая..... мать не должна, государство не должно. Каждый сам за себя. На хрен рожать если не должна ничего. Даже читать противно

Гость
#38
Гость

Ну и что?

плохо.

Гость
#39
Гость

Женщины печалилась, конечно. Но принимали реальность как есть.
А мужчины - они и в Африке мужчины.

А бабы?

Гость
#40
Бука

Вот именно,потом они требуют заботы от тех кто в их понятии не достоин такой любви и заботы как кошечки и собачки. У моей тетушки такие понятия,она бегает накармливает разжиревших наших котов и собаку и постоянно спрашивает их ,,голодные наверно мои рыбоньки?,,и снова достает очередную пачку корма. На это смотреть тошно просто. А как попросят внуки купить им фруктов или дать 100р ,так сразу нет у нее и мол я вам не миллионерша. А на корм она тратит половину пенсии и кормит не когда реально голодные,а закармливает на убой как будто.
И еще при этом она упрекает в том что ее никто не любит. Просто супер!!!а она кого любит?
ЖИВОТНЫХ НАДО ЛЮБИТЬ НОРМАЛЬНО!а не путать с болезнью какой то. Бесят просто зоошизы. Понабежали тут своих защищать. Так не требуйте тогда потом помощи ,пусть за вами ухаживают собачки и кошечки.

Умничка.Молодец.А тотнеадекватов развелось.Детей перестали любить, людей ненавидят и показуху доброты выпячивают к псам страшным и отвратительным.

Гость
#41

Никогда, ни в какие времена не было такой безумной показухи "внимания и доброты , "любви" к бродячим стаям собак, страшным монстрам псам и домашним, и нелюбви, ненависти к людям.А пошло все с Запада.Оттуда все извращение. Он,она, оно. *** и ***. И преувеличенная забота опека к собакам.Делают деньги на них. Зоофилы неадекватные.

Гость
#42
Автор

А почему мать не обеспичила меня высшим образованием, когда с бюджета выгнали незаслуженно. Уж она могла платный обеспечить.

Тебе никто ничего не должен

Гость
#44

Живете в маминой квартире наверное? Неблагодарные детки, сами должны помогать родителям, может ей еще пойти работать, чтобы вас до пенсии содержать?

Гость
#45
Гость

Никогда, ни в какие времена не было такой безумной показухи "внимания и доброты , "любви" к бродячим стаям собак, страшным монстрам псам и домашним, и нелюбви, ненависти к людям.А пошло все с Запада.Оттуда все извращение. Он,она, оно. *** и ***. И преувеличенная забота опека к собакам.Делают деньги на них. Зоофилы неадекватные.

В Европе нет бродячих собак и котов, там их усыпляют. Это в диких странах неразвитых, таких как особенно Турция и где-то Пакистан или Индия , там все с этими собаками котами и спят и едят и антисанитария вокруг. Задолбали людей ненавидят. Одна сука-хозяйка ходит , собака постоянно гавкает и в 2 часа ночи, а ей хоть бы что, она наслаждаешься что людям мешает, так ещё и цветы пол окнами на клумбе рвёт

Гость
#46

это верно старые бабы боготворят кошек и собак новый вид помешатльства.

Гость
#47

автор-темы, а ты присмотрись получше, она тебе не мать, может? может, у нее какой черненький "братик" еще для тебя??? а то , у нее плохое поведение, денег не давала тебе (сам по себе диплом денег не всегда прибавляет, но заплатить , скорее всего, должна была ... за платное окончание учебы)

Гость
#48
Гость

это верно старые бабы боготворят кошек и собак новый вид помешатльства.

дададааа, все правильно, песиков и скандалы предпочитают , целое поколение таких ((

Гость
#49
Гость

Автор, мама на старости лет имеет право жить с кем считает нужным: с кошками, собаками, с мужчиной. Просто примите это капк данность. И примите как данность тот факт, что вы, именно вы, не смогли выбрать себе нормального отца для детей, а не того, кто ушел в закат. Это не повод теперь злится на всех. Дело не в коте и не в пабе, а в том, что вы сами ищите негатив, на кого можно слить свои обидки. Вас с бюджета выгнали. И что? А моя сестра вообще уехала в другую страну, мыла полы первое время и параллельно получала местное сложное образование, да еще на иностранном языке. Кто ноет, тому всегда и везде трудно.

не тролли

Гость
#50
Гость

Бесят яжемамки. Всё им все должны. Очнитесь. Нарожали-обеспечивайте. Ваша мать не должна кормить ваших детей.

вали подальше "яжеНемамка" бесплодная