Гость
Статьи
Бесят безработные и …

Бесят безработные и бездетные

Ладно сидеть на обеспечении, воспитывая детей. Я это понимаю. И одобряю. Но когда великовозрастная лоботряска сидит на шее мужа и ничего не делает - это бесит. И не потому что я завидую. А потому что она, как человек и гражданин, не несет абсолютно никакой пользы ни государству и не обществу. Только потребляет. Не учит, не поднимает экономику, не воспитывает детей.

Что думаете?

Люблю парки и бутерброды
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно завидуешь. Нет тебе дела ни экономики, ни до чужих детей.

#2

Не у тебя на шее сидит же, завидуешь что ли?)

Гость
#3

Думаю, что вам надо пропить курс успокоительного.

#4

А та что сидит на обеспечении и воспитывает детей какую пользу обществу приносит?

Люблю парки и бутерброды
#5
Вау🍷

Не у тебя на шее сидит же, завидуешь что ли?)

Вообще то на моей как налогоплательщика. В конечном итоге мы имеем бОльшие цены на бензин из за акцизы, потому что вот такие не платят налоги. А цены бензина закладываются в логистику, соответственно в конечную стоимость всех продуктов. Отсюда все проблемы растут. И это только один маленький пример.

Люблю парки и бутерброды
#6

Пора вводить законы о тунеядстве.

Гость
#7
Люблю парки и бутерброды

Пора вводить законы о тунеядстве.

И еще закон об изоляции от инета психически больных))))))

Гость
#8
Люблю парки и бутерброды

Пора вводить законы о тунеядстве.

Баллотируйтесь в думу и пробивайте там закон!

#9

Согласен,на таких девок надо налог придумать.чтобы платили за то что сидят и потребляют кислород,бесплатно.

#10
Люблю парки и бутерброды

Вообще то на моей как налогоплательщика. В конечном итоге мы имеем бОльшие цены на бензин из за акцизы, потому что вот такие не платят налоги. А цены бензина закладываются в логистику, соответственно в конечную стоимость всех продуктов. Отсюда все проблемы растут. И это только один маленький пример.

За них мужья налоги платят, не переживай.

Люблю парки и бутерброды
#11
Гость

Именно завидуешь. Нет тебе дела ни экономики, ни до чужих детей.

Мне зависть как таковая вообще не свойственна. Еще с детства. При том я еще и живу довольно неплохо. Но лоботряски такие бесят. Биомасса бесполезная.

Разводка головного мозга
#12

Думаю что ты разводчица

Люблю парки и бутерброды
#13
Nasferot

Согласен,на таких девок надо налог придумать.чтобы платили за то что сидят и потребляют кислород,бесплатно.

С мужика доп налог брать. Подоходный 13% еще один. И экологический процентов 5-6. А то тетя загазовывает атмосферу просто так, вместе с диваном, а пользы обществу не несет.

Гость
#14

А мужики лоботрясы не бесят? Сейчас много таких. Работу потеряют и сидят на шее жён, у которых работа стабильная, но копеечная, обычно это медики, учителя, обслуживающий персонал. Такие жены за работу держатся, а их мужья все ищут по специальности, чтоб не "не опускаться". Месяцами и годами ищут. У меня подруга медсестра, уже 2 года кормит мужа, который только управлять и руководить умеет, на меньшее не согласен, но работу ему такую не предоставляют. Другая подруга в полиции работает, а муж у нее с зимы дома сидит. У него бизнес накрылся, понимаешь, по организации праздников, а он ничего другого делать не умеет и не собирается.

Гость
#15

Кому подарить 750 к ?
Я просто понял что деньги ничто

Гость
#16

Я люблю бедность, скучаю по ней

Люблю парки и бутерброды
#17
Гость

А мужики лоботрясы не бесят? Сейчас много таких. Работу потеряют и сидят на шее жён, у которых работа стабильная, но копеечная, обычно это медики, учителя, обслуживающий персонал. Такие жены за работу держатся, а их мужья все ищут по специальности, чтоб не "не опускаться". Месяцами и годами ищут. У меня подруга медсестра, уже 2 года кормит мужа, который только управлять и руководить умеет, на меньшее не согласен, но работу ему такую не предоставляют. Другая подруга в полиции работает, а муж у нее с зимы дома сидит. У него бизнес накрылся, понимаешь, по организации праздников, а он ничего другого делать не умеет и не собирается.

Тоже бесят. Пристроились тут на шеи чужие и мои налоги.

Гость
#18

Терпеть не могу дорогие вещи, особенно бэушные

Гость
#19

Хочу как раньше телефон 1/16 или 1/8 память

Лана
#20
Маргарита

А та что сидит на обеспечении и воспитывает детей какую пользу обществу приносит?

Тоже эта фраза повеселила. Прям обществу нужны ее дети, разве что солдаты для будущих "спецАпираций"-)))
Вон Тепляковы плодятся как кровили, а толку от их детей? Они явно нездоровы, истощены, девочка эта распиаренная уже очевидно чти никакой не вундеркинд, а жертва папаши-афериста. Так в чем польза?

Гость
#22

Меняю 750 к на хату
Нахрен мне эти бумажки без хаты

Гость
#24

Думаю, имеешь право на такое мнение

Гость
#25
Люблю парки и бутерброды

Вообще то на моей как налогоплательщика. В конечном итоге мы имеем бОльшие цены на бензин из за акцизы, потому что вот такие не платят налоги. А цены бензина закладываются в логистику, соответственно в конечную стоимость всех продуктов. Отсюда все проблемы растут. И это только один маленький пример.

Женщина, узбагойтесь)))

Гость
#26

Весной торговался на хаты, доторговался что цены подняли, теперь еле хватает

Гость
#27
Люблю парки и бутерброды

Пора вводить законы о тунеядстве.

И обязательный психучет внедрить.С невозможностью учетным пользоваться интернетом.Готов?

Гость
#28
Люблю парки и бутерброды

Вообще то на моей как налогоплательщика. В конечном итоге мы имеем бОльшие цены на бензин из за акцизы, потому что вот такие не платят налоги. А цены бензина закладываются в логистику, соответственно в конечную стоимость всех продуктов. Отсюда все проблемы растут. И это только один маленький пример.

Капец!😂 В экономических проблемах страны виноваты женщины-домохозяйки!😂 Не дай Бог Ваша мысль дойдет до депутатов!

#33
Гость

Капец!😂 В экономических проблемах страны виноваты женщины-домохозяйки!😂 Не дай Бог Ваша мысль дойдет до депутатов!

Надо ещё запретить инвалидов, многодетных, пособия, детские дома закрыть, а то ой ой у него налоги уходят не туда))

Гость
#34

А почему вас бездарная Бузова, остальной шоу-биз и спортсмены, сидящие на госбюджете не бесят? Ссыте?

Сон
#39
Nasferot

Согласен,на таких девок надо налог придумать.чтобы платили за то что сидят и потребляют кислород,бесплатно.

Так было же предлодение налог на безработных,содержанки быстро бучу подняли))

Гость
#40

Я не плачу налог чисто принципально. Украина.

Гость
#42
Гость

У вас там большая часть ВВП на ленинградках зарабатываецо.

ВВП это владимир владимирович путин

Гость
#43

Т.е, наркоторговля, организованная преступность, коррупция и т.д. Вас не бесят и ваш налогоплательщетский карман не беспокоят?

Гость
#45
Гость

Это, жырушенька, пороки с которыми государство и общество борецо.
А теперь надо обозначить проблему вашего равнаправного потребления.

😂 А я тут при чём? Меня муж не содержит, нет у меня мужа)) А были б у меня деньги в достаточном количестве и не моральные обязательства, то занималась бы я чем-то более интересным для меня, чем сидение дома с детьми и уходом за домом и неинтересным мужем.
На такое можно пойти только по любви и из обоснованного уважения и по искреннему обоюдному доброму отношению. А не ради денег и имущества, положения и т.д. На мой взгляд.

Гость
#46
Гость

Это, жырушенька, пороки с которыми государство и общество борецо.
А теперь надо обозначить проблему вашего равнаправного потребления.

Не надо содержать тех, кого не обязан и не хочешь - это твое право

Гость
#50
Гость

Это, жырушенька, пороки с которыми государство и общество борецо.
А теперь надо обозначить проблему вашего равнаправного потребления.

Борецо ли? Правда?