Гость
Статьи
Грязные слухи

Грязные слухи

#сплетни Подскажите как мне быть.. Мне 18 лет, я молодая красивая девушка. Живу в небольшом посёлке. Встречалась я с двумя парнями из этого …

Катерина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лапусик

мне вот нет ни до кого дела. почему есть дело до меня?

О Вас заботятся! Вы должны это почувствовать (сарказм) ;)))))

Гость
#52
Гость

Ну скажи, что они были так плохи, что ты стала заглядываться на девочек)) однажды, когда отец меня доставал приколами, типо пацаны на меня смотрят, что я ***, при том тоже ни с кем не спала и имела агрессивную внешность.. Я сказала, папа, я ***! Хочу не могу свою подругу трахнуть! Он ох уел и отстал от меня, жизнь стала лучше))

Ахххах. :))))от это я понимаю. если бы я не был женат то захотел бы познакомиться.

Гость
#53
Гость

Да в маленьком городке это так легко скрыть! Кстати гость возьми себе эту понравившуюся разбитную деваху что она бедная мучается а ты вон какой добрый!

Я бы взял, но жена почему то против. А так взял. А еще мы автора забыли спросить - нужен ли я ей был бы такой с пузом, вот что :))))

Гость
#54
Гость

никто и никогда в маленьком поселке не даст жить так как хочется именно вам и сюда же входит и получение любимой профессии которая недоступна в таких местностях и гадкие слухи и сплетни ограниченные возможности и местная диктатура это еще не полный список прелестей маленьких поселков

почему никто и никогда в маленьком поселке не даст жить так как хочется?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема