Гость
Статьи
Как быстро вы устаете? …

Как быстро вы устаете? После 35 лет.

Как быстро вы устаете? Вопрос тем кому за 35 лет. Хочу понять что норма а что нет. #возраст #усталость

Опрос
Как быстро вы устаете? Хочу знать, мне кажется я очень быстро устаю и это не нормально. После двух часов прогулки как убитая, если не посидеть, сил нет.
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чем старше, тем быстрее устаёшь.Организм изнашивается и не рассчитан на использование больше 30 лет

Гость
#2

Сразу устаю. Только встала уже заепалась. Прспать мое все

228
#3

я после 35 не устаю,т.к мне ещё нет 35.

Гость
#4

Мне 38. Спина уже не та - много и долго не могу работать.
Старость не радость 👵👴

Василий
#5

Где-то после 35-ти стало тяжело не спать по ночам.

#6

Смотря сколько надето и что несешь. Если полная спецовка и килограмм 5-6 груза, то за два часа хотьбы устать можно только так.

Гость
#7

Что-то очень рано. Я стала уставать после 50. А 35, и даже 40 это ещё лёгкость и сила.

Гость
#8

Ходьба от слова ходить. А вы устает от слова хотеть?

Гость
#9
Алекс

Смотря сколько надето и что несешь. Если полная спецовка и килограмм 5-6 груза, то за два часа хотьбы устать можно только так.

Дожили, *** в спецовках на форуме ошивается.

Гость
#10

Мне 34 вчера исполнилось. Смотря какая половина цикла. В первую долго можешь ходить, потом маленько спину чувствуешь, но не критично. Бегаю, сейчас вот пятерик сделала, силовые делаю, норм вроде. У меня другая проблема, найти смысл в каких бы то ни было действиях:) многое знаешь наперед

Гость
#11
Гость

чем старше, тем быстрее устаёшь.Организм изнашивается и не рассчитан на использование больше 30 лет

Ну так-то да. Но как дальше то, после 40, например, живут

Чайлдфри
#12

Для меня норма, это пойти пешком на тренировку это 40 минут примерно , потом тренировка 1-2 часа, потом так же пешком назад. Тренировка у меня, это прыжки в основном, акробатика немного, блок ОФП. Именно пешком, чтобы без перерыва не мерила, ну , например, вчера 4 часа была на ногах, из них час играли в бадминтон, 3 просто ходили гуляли. Но при этом я не пробегу долго без остановки, так как это совсем другая нагрузка. Мне 36 лет.

Автор
#13
Чайлдфри

Для меня норма, это пойти пешком на тренировку это 40 минут примерно , потом тренировка 1-2 часа, потом так же пешком назад. Тренировка у меня, это прыжки в основном, акробатика немного, блок ОФП. Именно пешком, чтобы без перерыва не мерила, ну , например, вчера 4 часа была на ногах, из них час играли в бадминтон, 3 просто ходили гуляли. Но при этом я не пробегу долго без остановки, так как это совсем другая нагрузка. Мне 36 лет.

вы ходите в спортзал? я бы тоже хотела но одной стремно...

Автор
#14
Гость

Мне 38. Спина уже не та - много и долго не могу работать.
Старость не радость 👵👴

прям как у меня...😆

Автор
#15
Гость

Что-то очень рано. Я стала уставать после 50. А 35, и даже 40 это ещё лёгкость и сила.

как вам удалось так сохраниться?) я вот тоже думаю рано я сдала, еще хочу забеременить... в последний вагон...

Автор
#16
Гость

Мне 34 вчера исполнилось. Смотря какая половина цикла. В первую долго можешь ходить, потом маленько спину чувствуешь, но не критично. Бегаю, сейчас вот пятерик сделала, силовые делаю, норм вроде. У меня другая проблема, найти смысл в каких бы то ни было действиях:) многое знаешь наперед

ну да, с возрастом все приедается и тускнеет... только вот дети дарят радость, потому хочу еще успеть....

Чайлдфри
#17
Автор

вы ходите в спортзал? я бы тоже хотела но одной стремно...

В специализированный спортзал, там батуты и акробатическая секция, с этого года еще с теми же тренерами иногда на прыжки в воду в бассейн хожу. Просто на фитнесс мне всегда скучно было ходить

Гость
#18
Автор

как вам удалось так сохраниться?) я вот тоже думаю рано я сдала, еще хочу забеременить... в последний вагон...

Я троих родила. Младшего в 31.

Гость
#19

Но вот после 50 как раз спина даёт себя знать. Поясница.

Гость
#20
Автор

ну да, с возрастом все приедается и тускнеет... только вот дети дарят радость, потому хочу еще успеть....

Я наоборот не хочу.понимаю о жизни, зачем их мучить здесь

Гость
#21

Я от ходьбы вообще не устаю, разве что если в гору карабкаться.

Мия
#22
Гость

чем старше, тем быстрее устаёшь.Организм изнашивается и не рассчитан на использование больше 30 лет

Да и по 100 живут. В 80 тока думают о серьезных отношениях

Гость
#23
Гость

чем старше, тем быстрее устаёшь.Организм изнашивается и не рассчитан на использование больше 30 лет

Да а после 30 ти уже на пенсию тогда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: