Гость
Статьи
Растеряла друзей и …

Растеряла друзей и трачу молодость вникуда

Было у меня и несколько лучших друзей, и компания, но несколько друзей уехали учится за границу, несколько поссорились со всеми внутри компании, несколько нашли себе вторую половинку и больше не гуляют, осталась только одна, лучшая подруга, которая переехала в другой город и видимся раз в две недели. Остальное время общаюсь с ней и другом который уехал в Польшу через переписку. Мне элементарно не с кем проводить время! Я выхожу на улицу, слушаю музыку придумывая свой мир, иногда покупаю чай или кофе, даже курить снова начала, хожу совсем одна( и так изо дня в день. У меня очень много свободного времени. Ощущаю себя одинокой и потерянной, что делать? 18 лет. Кто-то напишет найти друзей, но у множества знакомых есть свои друзья и компании, плюс у меня очень сложный характер, со мной надо свыкнутся

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да кому вы нужны со своими закидонами? У каждого своей дури хватает. Вы учИтесь, получите образование, специальность, чтобы содержать себя, знакомьтесь с людьми, общайтесь. Если будете представлять из себя что-то, то у вас будут приятельницы и приятели. Не сожительствуйте. Выходите замуж. И будет вам хорошо. Не будете выть, как волк в зимнюю ночь.

Гость
#2

А куда хотелось бы тратить свободное время и молодость?

Гость
#3

И что сейчас в 18 лет курят?

Гость
#4

Учитесь, получайте профессию. Начнете работать, появится семья, не будет у вас этого свободного времени. Не сделаете всего этого, все равно ваша подруга, ваш друг сделают и у них все равно не останется времени на вас.
Так что выход один, учится и потом работать.
У меня попозже все исчезли, но только потому что до 27 мы учились. Соответственно студенческая жизнь, все еще свободные и все такое. Как закончили, так и исчезли и я в том числе. Некогда, не хочется и так времени не хватает. Если бы не училась, то все это закончилось бы намного раньше. Все кто не стал учиться, а завел семью, стал работать, отсеивались уже в начале 20-ти лет. Так что это естественный процесс, рано или поздно все равно произойдет, за очень редким исключением, думайте о себе, о своих целях. Меньше переживайте о потерях, больше думайте, где найти новых знакомых.
И не надо оправдывать свой характер, никто не будет с вами свыкаться. И чем старше, тем меньше. Это по молодости мы сложных подружек терпели, чуть взрослее стали, послали и не пожалели. Никому не нужны ваши закидоны, пора взрослеть.

#5

А ты из какого города??? Похожая ситуация, ответишь - пообщаемся может?

Гость
#6
Кристина

А ты из какого города??? Похожая ситуация, ответишь - пообщаемся может?

из Киева

#7
Гость

из Киева

Ты есть вконтакте??Я Кристина Северинова там записана ,В красной кофте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: