Гость
Статьи
Дневник моих страданий

Дневник моих страданий

На вумане часто пишут бред и вы это прекрасно знаете. Зависаю здесь с 2019 года. Всякого почитала. В общем. Я тоже человек и у меня тоже есть проблемы которые я хотела бы решить, и мечты-воплотить... 1. Я не могу доверять людям. И меня это бесит. Потому что люди какие то ненадёжные(расскажут кому то начнут осуждать отговаривать).2. У меня проблемы. Большие и со здоровьем и с родственниками и друзей даже нет а причина то не в них а во мне. Я холодная и закрытая. Всегда готова к войне и спору. Неудобная для людей меня всегда пытаются унизить "не умничай" "Ты жизни не знаешь" "Ты пигалица и ни на что не способна". НО Я ВЕДЬ ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!Я ТАЛАНТЛИВАЯ И УМНАЯ!!! ЗНАЮ АНГЛИЙСКИЙ И ФРАНЦУЗСКИЙ И ЛАТИНСКИЙ ЯЗЫКИ(УЧУСЬ НА МЕДИКА) ХОДИЛА В ТЕАТРАЛЬНЫЙ, ЛЮБЛЮ СПОРТ, ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ И СОЦИАЛЬНУЮ ПСИХОЛОГИЮ, ЕСТЬ ТАЛАНТ ВОКАЛЬНЫЙ(В ПЛАНАХ НАУЧИТЬСЯ ПЕТЬ РАЗ БОГОМ ДАНО)3. ЧАСТО ГОВОРЯТ ЧТО "ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА ТЫ ДОЛЖНА..." НIX~Я Я НЕ ДОЛЖНА!!!!! ой.... ну в общем я просто выговорилась.

@
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно как!
Пиши исЧо!

Василий
#2

Все ваши положительные моменты имеют значение лишь для вас. Никому другому они не нужны. Исходите из этого при оценивании себя. Для остальных вы обычная женщина, с руками, ногами и мочеполовой системой.

Коза..коза.. или лиса?
#3

Так не стралай и пошли на юх)).
Одну жирную коллегу соседку я так и послала когда она приперлась ко мне.
Это чм.шница не просто такая.. ее жищнь поставила на место и работа не помогает.
***. Люди?...
Меняй окружение

Гость
#4

Пишите конечно сюда, выговорится полезно..на душе легче становится всё таки. Тоже думала здесь дневник создать, но и в чужих темах хорошо приспособилась ныть)) У меня вообще нет плюсов, только что не жирная)) Как то живу в этом мире и чхала на всех. Ни подруг, ни друзей..зато полно детей))) Точно, нарожайте детей и они вас будут любить со всеми плюсищами вашими и минусами..А здоровье хромает у многих сейчас, я вот уже в гроб собиралась ложиться ибо вся больная, но расплодилась и исцелилась)))

Коза..коза.. или лиса?
#5
Василий

Все ваши положительные моменты имеют значение лишь для вас. Никому другому они не нужны. Исходите из этого при оценивании себя. Для остальных вы обычная женщина, с руками, ногами и мочеполовой системой.

Если ты в голове представляешь мочеполовую систему? Сходи к доктору.
Она выше в развитии от тебя.100%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: