Гость
Статьи
Откуда желание …

Откуда желание оскорблять кого - то?

Как с этим бороться?

Писечка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почаще используй свой ник по прямому назначению - и желание пропадет.
Эндорфинотерапия, панимаш.

Гость
#2

Это всё от психических отклонений,их много

Женщина Геннадий 🤭
#3

От ощущения себя ничтожным

Ольга
#4

Может вы устали и пора отдохнуть? Бывает что все раздражает из-за незавершённых дел, тяготят. Попробуйте хорошо отдохнуть, да так чтобы казалось что на 10 лет вперёд. Все дела подождут, здоровье важнее

Гость
#5

это привет из детства:) предки не долюбили

психолог поможет

Гость
#6

Низкая самооценка.
Так самоутверждаются за чужой счет унизив кого нибудь

#7

Люжи оскорбояюти негативят не всегда оо агрессии!А чаще всего вообше от всеобшего бессилия!Если это про вас,то деойте выводы!

Усталости...Иногда люди устают,им под руку порадаются мутные личности им легче бронить их,чем разобраться!Хотя если бы вы с ними разобрались спокойно,а не оскорьляли то потратили одинаковое количество энергии...

Детство!Если в деьстве часто бронили вас!То сейчас вы ьудете бронить еще кого-либо!Потому что вы так научены...

Месть!Согласитесь,не всегда хочется бранить незнакомцев!Иногда вы ежедневно модеие бронить одних и тех де людей!Унижать их в упор и говорить про них за спиной!

Не нормальное эмоциональное состояние!Желание всех бранить-очень коварное и ужасное!От него стоит избавится,оно васс убивает!

Гость
#8
Женщина Геннадий 🤭

От ощущения себя ничтожным

Наоборот...

Писечка
#9
Гость

Низкая самооценка.
Так самоутверждаются за чужой счет унизив кого нибудь

Ну неееет

Гость
#10
Гость

Наоборот...

Здесь нужно пояснить, что имелось в виду высказывание ученого Б. Паскаля " Великий человек тем и велик, что способен ощущать себя ничтожным". Или "Истинное величие человека в том, что он может ощущать свою ничтожность". А если человек ощущает себя великим, выше других, то может себя позволить оскорбление других, типа вы ничтожества и я могу Вас оскорблять...

Писечка
#11
Гость

Здесь нужно пояснить, что имелось в виду высказывание ученого Б. Паскаля " Великий человек тем и велик, что способен ощущать себя ничтожным". Или "Истинное величие человека в том, что он может ощущать свою ничтожность". А если человек ощущает себя великим, выше других, то может себя позволить оскорбление других, типа вы ничтожества и я могу Вас оскорблять...

По себе судите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: