Гость
Статьи
Бойся своих желаний...

Бойся своих желаний...

...они сбываются!
какая ваша сбывшаяся мечта не оправдала ожиданий? #мечта #желания

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда хотела сидеть дома и не работать,в итоге мне послали болезнь,из-за которой пришлось уволиться.Сижу дома.

Карина
#2

"Работать по профессии"))
Лучше бы была каким-нибудь видеоблогером или тик-токершей, мб деньги бы зарабатывала и летала отдыхать, а не сидела бы на этом форуме(

#3

Фильм такой классный, надо пересмотреть. А, он Исполнитель желаний называется, что ли.

Тоже тролль
#4

Очень хотел поменьше пробок и мигрантов в Питере. Не ожидал, что через карантин сбудется)

#5
Серебряная книга

Фильм такой классный, надо пересмотреть. А, он Исполнитель желаний называется, что ли.

может "Ослепленный желаниями"? я смотрела вполглаза

Гость
#6

Познакомилась с олигархом, предложил содержание и должность, отказалась, хотела любви, вышла замуж по любви, брак через 8 лет развалился, теперь сижу и без любви и без денег

#7
Гость

Всегда хотела сидеть дома и не работать,в итоге мне послали болезнь,из-за которой пришлось уволиться.Сижу дома.

вспомнила, был у меня подобный эпизод
тогда симороном увлекалась, типа красные трусы на люстре и прочие карты желаний
написала бумажку, хочу мол похудеть и желаемый вес
какой-то еще обряд делала, за давностью лет не помню какой
после этого - острый приступ панкреатита и лежала пластом прижимая к поджелудочной курицу из морозилки
через неделю - вот он, желаемый вес

#8
Карина

"Работать по профессии"))
Лучше бы была каким-нибудь видеоблогером или тик-токершей, мб деньги бы зарабатывала и летала отдыхать, а не сидела бы на этом форуме(

профессия с форумом связана?

#9
Тоже тролль

Очень хотел поменьше пробок и мигрантов в Питере. Не ожидал, что через карантин сбудется)

у меня тоже через карантин сбылось - мечтала в деревню переехать
нас с мужем на работе сократили, пришлось из города уехать, жизнь там стала не по карману

#10
Ель Сибирская

может "Ослепленный желаниями"? я смотрела вполглаза

Да! Классный. Надо пересмотреть.

#11
Гость

Познакомилась с олигархом, предложил содержание и должность, отказалась, хотела любви, вышла замуж по любви, брак через 8 лет развалился, теперь сижу и без любви и без денег

а олигарх сильно старше был?

Гость
#12

Я думала брошу работу в офисе и сразу во мне творчество проснётся и буду этим зарабатывать, но в результате я уже больше года ничего не делаю, правда и не страдаю от этого

#13

Нет, у меня таких мечт нет, потому что я всегда жила очень скромно и, по сути, довольствовалась малым. Ни в чем по жизни у меня передоза еще нет (если не считать накупаемых мной книг, которые я прочесть не успеваю).))

Гость
#14
Гость

Познакомилась с олигархом, предложил содержание и должность, отказалась, хотела любви, вышла замуж по любви, брак через 8 лет развалился, теперь сижу и без любви и без денег

Ты сегодня писала, что замужем и любишь мужа, пиз_даболка.

Карина
#15
Ель Сибирская

профессия с форумом связана?

Очень далеко нет😂

Гость
#16
Гость

Ты сегодня писала, что замужем и любишь мужа, пиз_даболка.

Что ты мрa3ь за мной бегаешь? Я и сейчас замужем, много прожито, но я хочу выйти из этих отношений, этот этап в моей жизни пройден

Гость
#17

10 лет нравился мужчина, военный. А потом мы познакомились, и оказалось, что обычные мужчины с гражданки не такие трусы, как ветеран войны в Афганистане. Короче, лучше б и не знакомились, я бы не разочаровалась)

#18
Гость

Что ты мрa3ь за мной бегаешь? Я и сейчас замужем, много прожито, но я хочу выйти из этих отношений, этот этап в моей жизни пройден

А, это вы тут на всех бросаетесь и на меня тоже, рассказывая, какая у вас классная семья - муж и сын, да же?))) 😄😄😄

Гость
#19
Гость

Я думала брошу работу в офисе и сразу во мне творчество проснётся и буду этим зарабатывать, но в результате я уже больше года ничего не делаю, правда и не страдаю от этого

Ахах, у меня также было. Как мечтала о свободе и малой ответственности. 5 лет дома после сокращения. Даже сделала сайт по любимой 10тилетиями тематике. И это увлечение осточертело за месяц ведения сайта, а рутинная работа по нему и то, что я была в роли журналиста, т.е. просителя, а не звезды-профессионала на прежней работе, мне быстро надоело. А больше ничего не придумала. Даже картины писать забросила. А когда были стрессы на работе, ими спасалась )).
Короче, сейчас снова в бой. Но отдохнула, выспалась и похудела за 5 лет, да. Как хотела.

#20

Богатый щедрый муж-мечтала, получила вдобавок тирана....ушла, больше не мечтаю.

#21
Гость

Ахах, у меня также было. Как мечтала о свободе и малой ответственности. 5 лет дома после сокращения. Даже сделала сайт по любимой 10тилетиями тематике. И это увлечение осточертело за месяц ведения сайта, а рутинная работа по нему и то, что я была в роли журналиста, т.е. просителя, а не звезды-профессионала на прежней работе, мне быстро надоело. А больше ничего не придумала. Даже картины писать забросила. А когда были стрессы на работе, ими спасалась )).
Короче, сейчас снова в бой. Но отдохнула, выспалась и похудела за 5 лет, да. Как хотела.

я за полгода отдохнула-выспалась )
а творчество идет со скрипом, думала вот будет дофига времени, тогда да
и толку, после стрессов на работе отлично шло все, и фотки обработать, и амулеты делать
сейчас только хватает моральных сил на медитации, и то потому что себе жесткий график назначила, ну и на бытовые дела и прочие рутины
еще книги - тут я читаю тоннами, как и мечтала

Гость
#22

Однажды смотрела интервью с Дмитрием Бертманом (Геликон опера-руководитель театра). Он рассказывал, что на могилах композиторов частенько бывает у нас и за границей. о чем то думает, разговаривает о своих желаниях постановок опер...и т.п. Ему помогает это.
В общем, что то я задумалась...и когда была на могиле у свекра любимого покойного...попросила его очень помочь в одном деле.
Желание помощи было очень сильное.
потом свекр приснился...хм...помог...
а вообще то чтобы мечта сбылась...ее представляю... и иногда понимаешь, что не нужно, чтобы она сбывалась.

и заметила, что родители часто желают видеть в своих детях свои мечты... что то от детей ожидают. А потом бедные дети живут чужими мечтами))).
В этом смысле ощущение желаний воспринимаю, как у Франсуазы Саган, в "Ангеле-хранителе". Просто мечта...и ничего натужного и натяжного.
Но есть понимание, что ежедневно что то делаешь для своих желаний, если ощущения "не вынь да положь"... а разумное, то сбывшаяся мечта не вызывает разочарования))). как то так...
А у вас как?

Зима
#23

Ухайдокалась на работе и мечтала, чтобы не работать. После ухайдокавания получила три операции на спине. И инвалидность. Теперь не работаю ((
Лет 10 мечтала написать книгу. В итоге написала теперь. Три. Тока щас пишут все кому ни день и издательству на мое творчество.... (((

#24
Зима

Ухайдокалась на работе и мечтала, чтобы не работать. После ухайдокавания получила три операции на спине. И инвалидность. Теперь не работаю ((
Лет 10 мечтала написать книгу. В итоге написала теперь. Три. Тока щас пишут все кому ни день и издательству на мое творчество.... (((

Раскручивайте свой сайт, соц.сети. Нет?

Зима
#25
Серебряная книга

Раскручивайте свой сайт, соц.сети. Нет?

Не могу долго за компом сидеть (( спина не позволяет

#26
Зима

Не могу долго за компом сидеть (( спина не позволяет

Но вы же можете купить ноут?

Зима
#27
Серебряная книга

Но вы же можете купить ноут?

Я думала все давно за ноутом сидят. Разумеется я тоже. Просто и за ним тяжело сидеть. А делать лёжа -это надо ноут брать со стола и ложиться. А он тяжёлый. А я больше чашки не прлниму

#28
Зима

Я думала все давно за ноутом сидят. Разумеется я тоже. Просто и за ним тяжело сидеть. А делать лёжа -это надо ноут брать со стола и ложиться. А он тяжёлый. А я больше чашки не прлниму

Нет, у меня дома комп стационарный.)

#29
Зима

Я думала все давно за ноутом сидят. Разумеется я тоже. Просто и за ним тяжело сидеть. А делать лёжа -это надо ноут брать со стола и ложиться. А он тяжёлый. А я больше чашки не прлниму

можно какой-нть поворотный столик на ножке соорудить
или подвесной монитор от стационара, а клавиатуру - на себя

Гость
#30

Похудеть. Получила ротовирус, со всеми вытекающими. За неделю сбросила 3,5 кг

Зима
#31
Ель Сибирская

можно какой-нть поворотный столик на ножке соорудить
или подвесной монитор от стационара, а клавиатуру - на себя

Идея. Видела в больницах такие. В продаже - нет (

#32
Зима

Идея. Видела в больницах такие. В продаже - нет (

на озоне есть
ozon.ru/category/podstavki-dlya-monitorov-1741/

#33
Зима

Ухайдокалась на работе и мечтала, чтобы не работать. После ухайдокавания получила три операции на спине. И инвалидность. Теперь не работаю ((
Лет 10 мечтала написать книгу. В итоге написала теперь. Три. Тока щас пишут все кому ни день и издательству на мое творчество.... (((

а про что книги?

Гость
#34

ну классика же..хотела похудеть к отпуску, получила обострение гастрита с диетой..а отпуск то подходил гастрономический) но все потом обошлось. но формулировать надо как-то по-другому.

Зима
#35
Ель Сибирская

а про что книги?

Про любоффь.

Зима
#36
Ель Сибирская

на озоне есть
ozon.ru/category/podstavki-dlya-monitorov-1741/

Спасибо. Гляну

Зима
#37
Ель Сибирская

на озоне есть
ozon.ru/category/podstavki-dlya-monitorov-1741/

Абсолютно не то.

Гость
#38

Хотелось честного заработка чуть побольше. И бог наказал планету ковидом. Теперь у медиков доходы существенно выросли. Но мало кого это радует.

Гость
#39
Ель Сибирская

я за полгода отдохнула-выспалась )
а творчество идет со скрипом, думала вот будет дофига времени, тогда да
и толку, после стрессов на работе отлично шло все, и фотки обработать, и амулеты делать
сейчас только хватает моральных сил на медитации, и то потому что себе жесткий график назначила, ну и на бытовые дела и прочие рутины
еще книги - тут я читаю тоннами, как и мечтала

Нет в жизни счастья ))
А еще: работа - это деньги есть- времени нет, не работа - время есть- денег нет.

#40
Гость

Нет в жизни счастья ))
А еще: работа - это деньги есть- времени нет, не работа - время есть- денег нет.

то нету силы есть работа
то нет работы сила есть
то есть и сила и работа
а нужен косинус угла

Гость
#41

Я давно интуитивно поняла что не смогу загадать желание чтоб оно именно в радость было поэтому и не загадываю. Даже нового мужа не прошу после развода, переживаю что опять прилетит. В общем рада тому что есть, а с желаниями осторожно

Гостья
#42

ничего не сбылось, наверно не умею правильно желать )))😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема