Гость
Статьи
Ничего не могу делать.

Ничего не могу делать.

Купили квартиру, сделали ремонт, но нет пока мебели.
Такое чувство, что живем в недоделках, кроме этого сижу второй год в декрете... И уже полное выгорание. А квартира своими недоделками полностью выбивает.
Проблема в том что просыпаясь, ничего не хочется делать, и в принципе не делаю. Только лежу на кровати, максимум кормлю ребёнка , играю с ним и мою. Всё... не понимаю как вытащить себя из этого состояния... #выгорание #каквыйтиизэтого

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень похоже на депрессию, но не факт, конечно же

Василий
#2

Ремонт не имеет никакого отношения! У вас СВОЁ жильё. Да в нём можно и на полу спать. Пока нет мебели - такой простор! Не занимайтесь ерундой, займитесь мужем (это главное), ребёнком и собой. И будет вам счастье!

Гость
#3

Депрессия. Идите к врачу, пейте таблетки.

Гость
#4
Василий

Ремонт не имеет никакого отношения! У вас СВОЁ жильё. Да в нём можно и на полу спать. Пока нет мебели - такой простор! Не занимайтесь ерундой, займитесь мужем (это главное), ребёнком и собой. И будет вам счастье!

описались, собой заниматься - главное, потом ребёнком

#5

Дурака не валяете. У Вас своя собственность уже есть, мебель - дело времени. Завязывайте со сплином, в вашей жизни нет пока черных полос, не рисуйте их.

Гость
#6
Гость

очень похоже на депрессию, но не факт, конечно же

Очень похоже на ленивую

Гость
#7

образцовый образец пропаганды)) Куда его наклеить или пришить? Чтобы девчонки остерегались бредятины, крадущей время жизни

Гость
#8

Ты бездельница. Мужик тебе на жилье заработал, а ты с жиру бесишься

Автор
#9
Гость

Ты бездельница. Мужик тебе на жилье заработал, а ты с жиру бесишься

на жилье я сама себе заработала!!!

Гость
#10

Понимаю вас . Я в декрете всего 7 месяцев и в таком же состоянии. Это похоже на депрессию

Гость
#11
Гость

Понимаю вас . Я в декрете всего 7 месяцев и в таком же состоянии. Это похоже на депрессию

Похоже, но как с ней бороться... Я раньше была подвижной на месте сидеть не могла... А сейчас с ума схожу, от вечно сонного состояния

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: