Гость
Статьи
Что у Вас изменилось …

Что у Вас изменилось после похудения?

Дорогие девушки, победившие лишний вес, хочу спросить у вас, изменилось ли отношение к вам после того, как вы сбросили лишние кг?
В данный момент встала на путь физического исправления и старательно придерживаюсь плана, но интересует вот что: Появилась ли у вас после похудения уверенность к себе?
Смогли ли вы проще соглашаться на походы в кино, на свидания или просто прогулки с мужчинами, не опасаясь за то, как вы выглядите?
Что в целом, кроме самоощущения и здоровья, поменялось после сброса веса?
Как относятся коллеги, подруги/друзья?

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как только я худею и хорошею, замечаю одно:мужики просто вот забывают глаза на мне, а тетки начинают окидывать искоса ненавидящим взглядом и злобно шваркают тележками в суперах.

Гость
#2

Сразу самоуверенность, крылья вырастают

Гость
#3

Сама себе стройной нравлюсь. Раньше в зеркало было тошно смотреть, теперь любуюсь)) мужики обращают внимание ( но они не были целью), тетки на работе косо смотрят) завидуют. Но я свои методы похудения не скрываю - активно делюсь, когда интересуются. Но многим лень заниматься собой.

Гость
#4
Гость

Сама себе стройной нравлюсь. Раньше в зеркало было тошно смотреть, теперь любуюсь)) мужики обращают внимание ( но они не были целью), тетки на работе косо смотрят) завидуют. Но я свои методы похудения не скрываю - активно делюсь, когда интересуются. Но многим лень заниматься собой.

Как худели?

Гость
#5

Все изменилось. Говорю как человек, который за 1 год из 92 кг стал весить 68.
Самооценка взлетела до небес, люди стали замечать. Появилась мотивация работать над собой. Больше времени теперь в магазинах одежды провожу)

Гость
#6

10-15 км в день пешком + интервальное голодание 16/8, трёх разовые приемы пищи без перекусов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: