Гость
Статьи
Есть ли Бог?

Есть ли Бог?

Верите ли вы в существование Бога или некой высшей светлой силы? Ходите ли в церковь с сильной верой в душе? Интересно мнение.

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

Со своею Любовью., Бог даровал и свободу .... выбора !

Бог это Разум , в уровне отличающийся от человеческого ....Духовный ! Дух , что пронизывает все .... Вся Вселенная является Телом Бога ! Разум существовал еще до жизни ... Только Разум может родить разум ! Формула к вратам знания !

Гость
#205
Гость

Бог это Разум , в уровне отличающийся от человеческого ....Духовный ! Дух , что пронизывает все .... Вся Вселенная является Телом Бога ! Разум существовал еще до жизни ... Только Разум может родить разум ! Формула к вратам знания !

Вот то , что вы ищете ! Ради эксперимента , обратился словесно ко Вселенной , что меня некем подменить на объекте охраны и если украдут , то лишат зарплаты или подработки меня. ... Сказал и ушел ! Пришел на обед , достаю посуду и вдруг .... Голос в голове прозвучал : " У тебя там воруют ! "( мужской голос средних лет ) . Я только спросил ... Кто говорит ? Диалог не получился .....слышал не ушами , а мозгом ! Телепатически значит . Дообедал и пошел убедиться , след салазок , украли мотор ! Или голос души , или сам Бог , что вездесущ и всезнающ ....Думаю Бог это был ......История потрясла меня самого ! Мой личный опыт .

Гость
#206
Гость

Вот то , что вы ищете ! Ради эксперимента , обратился словесно ко Вселенной , что меня некем подменить на объекте охраны и если украдут , то лишат зарплаты или подработки меня. ... Сказал и ушел ! Пришел на обед , достаю посуду и вдруг .... Голос в голове прозвучал : " У тебя там воруют ! "( мужской голос средних лет ) . Я только спросил ... Кто говорит ? Диалог не получился .....слышал не ушами , а мозгом ! Телепатически значит . Дообедал и пошел убедиться , след салазок , украли мотор ! Или голос души , или сам Бог , что вездесущ и всезнающ ....Думаю Бог это был ......История потрясла меня самого ! Мой личный опыт .

И еще ! На день рождение прилетела белая кольцованная голубка , на подоконник , проспала до утра .... Следующее день рождение , проверю еще .... И мысленно подумал , знает ли Вселенная о моем дне рождения ? И уже в полдень , так же прилетела белая , кольцованная голубка , проспала до утра ! Бог приходит чаще в форме голубя ... Гермес .

Гость
#207
Гость

Вот то , что вы ищете ! Ради эксперимента , обратился словесно ко Вселенной , что меня некем подменить на объекте охраны и если украдут , то лишат зарплаты или подработки меня. ... Сказал и ушел ! Пришел на обед , достаю посуду и вдруг .... Голос в голове прозвучал : " У тебя там воруют ! "( мужской голос средних лет ) . Я только спросил ... Кто говорит ? Диалог не получился .....слышал не ушами , а мозгом ! Телепатически значит . Дообедал и пошел убедиться , след салазок , украли мотор ! Или голос души , или сам Бог , что вездесущ и всезнающ ....Думаю Бог это был ......История потрясла меня самого ! Мой личный опыт .

Бог больше понимать как состояние сознания ! Вы и есть Бог ! Забыли об этом ...... Все помощники Бога , приравниваются к Богу ! Сердце посредник между душой или Богом ! Чистосердечие как провод ! Чистой и искренней мыслью просить !

Гость
#208
Гость

Не верьте. Он вас не спасет. Одни страдания вам принесет этот маньяк. Вы готовы отдать своих родных за веру в него? Именно это он и требует, а сынато свого забрал спас, так почему других детей не спасает? Он у гего, что особенный? Не навижу бога и всех, кто верит в него. Мне он не помог, хотя верила искренне, в церьковь ходила, а получида беду, по этому будь он проклят, если есть, пусть заберет всю боль мою на себя, думаю, чио не выдержит, сдохнет.

Книга .... Нисаргадатта Махарадж " Я есть То " ( ответы просветленного ). . Книги Саи Бабы ... просто замечательные !

Гость
#209
Гость

Книга .... Нисаргадатта Махарадж " Я есть То " ( ответы просветленного ). . Книги Саи Бабы ... просто замечательные !

У вас есть Право просить !!!! Вселенная слышит ваши слова ... Просить искренне и чистой мыслью. Чистосердечие как " провод " . Повторение - создание тока энергии , просить повторениями . Краткость мысли иметь .

Гость
#210
Гость

У вас есть Право просить !!!! Вселенная слышит ваши слова ... Просить искренне и чистой мыслью. Чистосердечие как " провод " . Повторение - создание тока энергии , просить повторениями . Краткость мысли иметь .

Зло в уме , в сердце его просто нету !!!! Решение верно , сердце должно главенствовать над умом , контроллировать ! Выбор касается души , вы не ум .... Если выбираем умом , то выбора как такового нету ! Два вида судьбы : плыть по течению или создавать ее самому ! Вы не тело и не ум , есть Дух !!! Отождествляете себя с телом .....Вы существовали до мира и после будете существовать .....

Гость
#211
Гость

Зло в уме , в сердце его просто нету !!!! Решение верно , сердце должно главенствовать над умом , контроллировать ! Выбор касается души , вы не ум .... Если выбираем умом , то выбора как такового нету ! Два вида судьбы : плыть по течению или создавать ее самому ! Вы не тело и не ум , есть Дух !!! Отождествляете себя с телом .....Вы существовали до мира и после будете существовать .....

Форум : Ramta Opk . me ( Тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни .... смотрите ! ) Исследователь Истины . Есть все и даже больше !

Малоросс
#213
Гость

Зло в уме , в сердце его просто нету !!!! Решение верно , сердце должно главенствовать над умом , контроллировать ! Выбор касается души , вы не ум .... Если выбираем умом , то выбора как такового нету ! Два вида судьбы : плыть по течению или создавать ее самому ! Вы не тело и не ум , есть Дух !!! Отождествляете себя с телом .....Вы существовали до мира и после будете существовать .....

Никакого выбора у человека нет. Это заблуждение. Создавать судьбу могут единицы,а остальные - не могут этого. Последних -большинство. Психология индивидуализма- приводит к черствости. Чувства также важны,как и разум. Что более важно - трудно сказать.

Гость
#214
Малоросс

Никакого выбора у человека нет. Это заблуждение. Создавать судьбу могут единицы,а остальные - не могут этого. Последних -большинство. Психология индивидуализма- приводит к черствости. Чувства также важны,как и разум. Что более важно - трудно сказать.

С Любовью Бог даровал и свободу .... выбора ! Каждый миг вы то и делаете , что выбираете !!! Выбор осознанный и бессознательный и когда за вас выбирают , а вы только соглашаетесь с этим ..... Выбор касается души , вы не ум , если выбираете умом , то как такового выбора и нет ! Судьба два варианта : плыть по течению или создавать ее самому ! Воля выше кармы !!! Если даже судьба благосклонна вам , то все же работа должна быть выполнена до конца и затрачены усилия !

Гость
#215
Гость

С Любовью Бог даровал и свободу .... выбора ! Каждый миг вы то и делаете , что выбираете !!! Выбор осознанный и бессознательный и когда за вас выбирают , а вы только соглашаетесь с этим ..... Выбор касается души , вы не ум , если выбираете умом , то как такового выбора и нет ! Судьба два варианта : плыть по течению или создавать ее самому ! Воля выше кармы !!! Если даже судьба благосклонна вам , то все же работа должна быть выполнена до конца и затрачены усилия !

Страдание в прошлом или будущем , в настоящем его нет ! Бог в настоящем сейчас !

Гость
#216
Малоросс

Никакого выбора у человека нет. Это заблуждение. Создавать судьбу могут единицы,а остальные - не могут этого. Последних -большинство. Психология индивидуализма- приводит к черствости. Чувства также важны,как и разум. Что более важно - трудно сказать.

Чем глубже чувства , тем ближе к Богу ! Но психология слепа .... Именно духовное сердце может прозреть ум .... Свет в сердце . Познать Бога , иметь острый ум и степень проницательности . Сердце посредник к Богу , душе ! Связь с ним .... Любовь как проводник энергии .

Гость
#217
Гость

Чем глубже чувства , тем ближе к Богу ! Но психология слепа .... Именно духовное сердце может прозреть ум .... Свет в сердце . Познать Бога , иметь острый ум и степень проницательности . Сердце посредник к Богу , душе ! Связь с ним .... Любовь как проводник энергии .

Кто хочет быстро прозреть ...... Книга ..... Я есть То - Нисаргадатта Махарадж , книги Саи .... просто замечательные , Кибалион . Реален только Бог , все остальное иллюзия ..... Волна - иллюзия - сон ! Вы все воображаете !!!!!!!!

Гость
#218
Серебряная книга

Верю ли я, что именно человек, Иисус Христос, был распят, воскрес и именно во плоти, во плоти - это важно)), был поднят на небо? Нет, не верю, нахожу это ерундой. Но я верю в то, что земные люди могли видеть таких инопланетян в свое время, в связи с чем и сложить такие легенды. Также я допускаю (особо не верю и не думаю об этом), что все эти периодические религии забрасывались на Землю и распространялись между людьми в целях сохранить об инопланетянах какую-то память, чтобы в т.ч. этим стимулировать развитие общества.

Так вы почти мусульманин

Гость
#219
Гость

Кто хочет быстро прозреть ...... Книга ..... Я есть То - Нисаргадатта Махарадж , книги Саи .... просто замечательные , Кибалион . Реален только Бог , все остальное иллюзия ..... Волна - иллюзия - сон ! Вы все воображаете !!!!!!!!

Уметь слышать Бога сердцем !!! Бог особенно оберегает тех , кто его любит ..... Точно знаю , что все наши мысли слышат !!!!! Проверял и вслух и мысленно .... Вселенная слышит наши мысли ... У вас есть право просить и надо просить .... искренне и чистой мыслью , повторениями , еще лучше от всей души . Так вы можете увидеть по просьбе , хоть болид на небе .... Точно , именно так ! Было успешно проверено ... В конце лучше снять важность на ноль и сказать подобное , что наверно никогда как всегда ничего не получится ..... Вот тогда , все может случиться !

Гость
#220
Гость

Я от веры ушла после очень тяжёлого периода жизни. Потому что толка не было. Чтобы принять ситуацию какая она есть и начать действовать в предлагаемых обстоятельствах мне нужен был холодный разум. А не затуманенный сказками. Да, за тот жесткий период я насмотрелась на людей, которые вместо того, чтобы соглашаться просто на все, потому что уже привет, вес начал уходить и кожа желтеть, по церквям лазила, а там не церковь нужна, а литры химии, чтобы хоть как—то поиметь один шанс. И до того, как ситуация стала не обратимой они по церквям лазили, а надо было добиваться операции. Носпитализироваться, соглашаться на любое вмешательство.

Рак печени? У меня тоже самое... один в один ситуация. После этого в бога не верю, хотя до этого особо не приближалась к вероисповеданию.

Serg
#221
Гость

Как может современный образованный человек верить в бога?

Из-за страха человеческого сознания перед пустотой после смерти. На этом страхе весьма успешно паразитирует коммерческая гильдия сказочников (церковь), обещая людям загробную жизнь.

Serg
#222
Гость

Есть.
Но не тот, что и библии, коране и т.д.
Это создатель. А если вселенная - симуляция, то её создатель - компьютер.

А кто тогда создал этот "компьютер"?

Serg
#223
Гость

Есть конечно!Христос воскресе!

Воистину всмятку...

Serg
#224
Гость

А может мы просто генераторы энергии.Плохими эмоциями кормим тёмные силы,хорошими-светлые?В итоге,кого больше кормили,тот и побеждает.

Батарейки из "Матрицы"... 😏

Serg
#225
Гость

В каком месте наука отрицает Бога?Наука просто занимается вещами иными-творением,а не Творцом.

Наука не нуждается в гипотезе о существовании Бога.

Serg
#226
12345

Не только. Бывает желание властвовать одних над другими порождает религию. В которую вплетают веру. Так например исходя из этого и была создана одна религия. Создана по заказу римского императора Константина.

Именно так. Иисуса "обожествили" только в IV веке, почти через 300 лет после его казни, по заказу императора Константина.

Serg
#227
12345

Есть еще точка зрения, что религии это для рабов. Чтобы они не бунтовали и были чем-то заняты. И ни в коем случае самостоятельно не начинали думать. А воспринимали все на веру.

Император Константин избрал христианство на роль новой официальной религии империи, потому что это была религия рабов изначально. Рабами божьими легче управлять, чем рабами свободолюбивыми. Рабы божьи не бунтуют. Терпи - и тебе воздастся, может быть, когда-нибудь... 😏

Serg
#228
Гость

Атеизм- это такая же вера, как и любая другая.
Ибо доказать отсутствие бога не проще, чем его существование.

Это в корне ошибочное мнение. Атеизм - это отрицание слепой веры в недоказуемое. Отсутствие Бога не нужно доказывать. Доказательство гипотетического существования чего-либо лежит исключительно на том, кто эту гипотезу выдвигает.

Serg
#229
Гость

А почему тогда было столько гонений на христиан,если религия для рабов?При чем гонения шли как раз от правителей -диктаторов.

Гонения на христианство были ДО императора Константина, предшественники которого держались за традиционную римскую религию.

Serg
#230
Гость

Смогу,но лишь потому,что был Тот,которого никто не рожал,а Он был всегда и дал мне такую возможность.

В то что Вселенную никто не создавал, вы не верите. А в существование гораздо более сложной, да ещё и разумной сущности - Бога, которого никто не рожал, вы верите. Где тут логика???

Serg
#231
Луна-луна...

А как помешала вера вашему лечению? Если, конечно, не имеете в виду экстрасенсов разных мастей. Церковь не противопоставляет себя науке, медицине в том числе.

Раньше церковь очень даже противопоставляла себя науке, и даже сжигала учёных на кострах инквизиции. Лишь относительно недавно церковь перестала противопоставлять себя науке, поскольку в условиях современности это было бы для церкви равносильно самоубийству.

Serg
#232
Гость

Да, уверен что Бог существует, и именно христианский(иудейский). Но никакие не будда, и не кришна и т.д.

Будда - не бог. В буддизме бога вообще нет.

Serg
#233
Гость

Чтобы ускорить просветление масс, нужны доказательства веры. Чудеса, например.
Хождение по воде, превращение воды в вино, исцеление смертельно больных, воскрешение из мертвых.
Ничего этого нет, как нет и просвятителей, способных на чудеса. Вот огонь на пасху добыли в очередной раз, но этот фокус сотворен людьми, и скорее опровергает то, что бог с нами, чем наоборот.
И с другой стороны рукотворные чудеса, которые человечество с помощью науки и технологий совершает само. Компьютеры, связь, генная инженерия, познание вселенной. Человек, падая нравственно все ниже, приближаясь к животному, в уровне материальных чудес к богу становится все ближе, становится столь же могущественным.
Когда-то это противоречие накопится и выстрелит, и похоронит его надежды о светлом будущем, и заставит задуматься о душе.

Огонь на пасху - это даже не фокус, это всего лишь ритуал. Пасхальные свечи просто зажигают от негасимой лампады, которая спрятана в кувуклии в специальной нише за иконой. Я читал об этом в интервью со священником армянской церкви, который в прошлом принимал участие в церемонии схождения благодатного огня.

Serg
#234
12345

Включать сознание и думать, что любой нормальный отец никогда бы это не сделал и защищал бы своего сына и берег, не нужно.

Если включить сознание, мозговыносная концепция святой троицы представляется полнейшим абсурдом. Очевидно, святую троицу для того и выдумали, чтобы отключать верующим сознание. Иначе, в здравом уме и твёрдой памяти, невозможно поверить в такую чушь, якобы Бог сам себя родил, сам себя распял, сам себя воскресил, сам к себе вознёсся, да ещё и отрастил себе третью голову - святого духа.

Serg
#235
12345

Изучите обряд венчания например. Там такие слова: .... Венчается раб Божий такой-то и раба Божия такая-то. Я думаю этим все сказано. Только на веру обряд венчания не принимайте. А изучите его суть.

Как в том анекдоте - венчается раб божий Андрей и страх божий Светлана... 😏

Serg
#236
12345

Согласен. Думая исходя из этого в народе родилась пословица: на Бога надейся, а сам не плошай.

На Аллаха надейся, а верблюда привязывай. 😁

Serg
#237
Гость

И опора и страх смерти. Ленин ещё сказал - уберите страх смерти и религии исчезнут. Это ж только посмотреть как народ заботился о следующей жизни, строил пирамиды, всяческие захоронения, сжигал имущество и сожителей с собой, на все это копились деньги

Именно так - уберите страх смерти, и религии исчезнут. Всё же умным был дедушка Ленин, тамбовский волк ему внучек. 😏

Serg
#238
Гость

Любовь изгоняет страх,а Бог есть Любовь.Страх Господень-это страх не наказания,а страх оскорбить Божью Любовь.

Расскажите это сожжённым на кострах инквизиции, что Бог, во имя которого их сожгли заживо - есть Любовь... 😏

Serg
#239
Гость

А кто сказал ,что ничего?И дело не во мнении,а в прямой клевете.Бог никому рак не насылает,все болезни и горести не от Бога,а от грехов.

А новорожденные дети с врождёнными аномалиями развития когда успели нагрешить?

Serg
#240
Гость

Это кого в истории лично Бог изнасиловал или убил?Не приписывайте людские пороки и деяния Богу.Бог не виноват,что люди Его предали и решили жить сами по себе вот так:с насилием и убийствами.И иначе быть не может на земле проклятой и грешной.Рай закончился с первого грехопадения и по собственному выбору и воле людей.

Если верить вашей же Библии, выходит что Бог лично убил всех утопленных при Всемирном потопе, и лично убил всё население двух целых городов, Содома и Гоморры, включая невинных детей, и даже жену праведника, которая из любопытства обернулась, и Бог превратил её в соленой столб.

Serg
#241
Гость

Только Вы забыли уточнить,что человек был создан без такого тела,которое имеет сейчас и чтобы жить в радости,нужно не отрываться от источника радости-Бога,а человек решил оторваться по своей воле.Так кто ему виноват,что он теперь вынужден страдать?И никто страданиями не спасается одними,к ним нужна еще вера,смирение и много чего еще,чтобы они стали спасительны.И от самого человека зависит выберет он это или предпочтет страдать бестолку.А чтобы не страдать вообще никому и никогда,нужно было еще в Раю соблюдать заповедь,а раз нарушили ,то увы,живем так ,как необходимо,чтобы была возможность исправить свои злой нрав и волю.

А откуда тогда тело появилось, если человек был создан без тела (но почему-то из глины)?

Serg
#242
Гость

А вам не кажется, что за одну ошибку, одно неповиновение, человечество слишком долго расплачивается? Как если бы ваш ребенок ослушался, вы бы сказали ему - не открывай дверцу того шкафа, а он бы открыл и вы бы выгнали его за это из дома ) .
Мне кажется эта библейская история - какая - то красивая сказка , но наказание несоизмеримое совершенно

Ага... Ева яблочко схомячила, а якобы "любящий" Боженька за это обрёк людей на смерть... 😏

Serg
#243
Гость

Если бы грешного,падшего человека Бог не выгнал из Рая,зло бы и смерть укоренились навечно,не было бы пути обратного в Рай,Рая бы просто не стало,как нет его тут на земле.Не может быть Рая там,где поселилось и живет зло.Ведь с совершением греха,не только изменился человек,изменилась вся природа и Вселенная,утратив свою связь с Творцом.

А так зло и смерть разве не укоренились навечно?

Serg
#244
Гость

Со своею Любовью., Бог даровал и свободу .... выбора !

Ага... и за первую же попытку воспользоваться свободой выбора, Боженька выгнал людей на мороз... 😏 Нафига нужна такая свобода, которой нельзя пользоваться? По сути, та же тюрьма, только без решёток.

Гость
#245
Serg

Ага... и за первую же попытку воспользоваться свободой выбора, Боженька выгнал людей на мороз... 😏 Нафига нужна такая свобода, которой нельзя пользоваться? По сути, та же тюрьма, только без решёток.

Все помощники Бога , приравниваются к Богу ! И Дух !!! Вся, вселенная есть Тело Бога !!! Все есть Дух !!! Уплотненный ... кристаллизованный !!!! Духоматерия ! Бог общается с нами телепатически ..... было и такое ! Дух Разумен и самодеятелен , может действовать без человека , выполнять задачи .... как Джин ! Передать задачу духу своему .... Агни Йога . Дух есть совершенная материя , может все !!! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения .. Закон ! Возможности духа велики .... Может переносить информацию , трансформироваться в любые энергии и поля , материю и в звук !!! Тонкое рождает грубое .... Только Разум может рождать разум ... к вратам знания ! Разум существовал еще до жизни .... Создали человека деятельного , чтобы мог совершенствоваться .... лучше создателей получился , тогда сердца людей были закрыты по ныне ......

Гость
#246
Гость

Все помощники Бога , приравниваются к Богу ! И Дух !!! Вся, вселенная есть Тело Бога !!! Все есть Дух !!! Уплотненный ... кристаллизованный !!!! Духоматерия ! Бог общается с нами телепатически ..... было и такое ! Дух Разумен и самодеятелен , может действовать без человека , выполнять задачи .... как Джин ! Передать задачу духу своему .... Агни Йога . Дух есть совершенная материя , может все !!! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения .. Закон ! Возможности духа велики .... Может переносить информацию , трансформироваться в любые энергии и поля , материю и в звук !!! Тонкое рождает грубое .... Только Разум может рождать разум ... к вратам знания ! Разум существовал еще до жизни .... Создали человека деятельного , чтобы мог совершенствоваться .... лучше создателей получился , тогда сердца людей были закрыты по ныне ......

Вы здесь благодаря Закону ! Нарушая Закон , попадаете под его действие !!!! Истина есть Закон , что ведет к Богу . Все во вселенной движется по Приказу Бога ( планеты ) и даже атом имеет сознание. ... Саи . Творя гармонию из хаоса Законом !

Гость
#247
Serg

А так зло и смерть разве не укоренились навечно?

Бог сила больше Созидательная , чем разрушительная .... Бог больше за жизнь , чем за смерть ....

Гость
#248
Serg

А так зло и смерть разве не укоренились навечно?

Зло в уме ... В сердце его просто нету !!!! Два вида мышления ... сердечное и мозговое ... Тибет .

Гость
#249
Гость

Зло в уме ... В сердце его просто нету !!!! Два вида мышления ... сердечное и мозговое ... Тибет .

На самом деле Ум Один и находится он в духовном сердце .... Если оно закрыто , то ума как такового и нету ! Мудрость в сердце ! Совесть , Любовь , гармония и вера , правда ! Ум слеп и глуп , негативен ....груб , видит все через негатив ! Лгун , не прям .... Правда в сердце !!!

Гость
#250
Гость

На самом деле Ум Один и находится он в духовном сердце .... Если оно закрыто , то ума как такового и нету ! Мудрость в сердце ! Совесть , Любовь , гармония и вера , правда ! Ум слеп и глуп , негативен ....груб , видит все через негатив ! Лгун , не прям .... Правда в сердце !!!

Энергия нейтральна ..... Огонь исцеляющий и испепеляющий , как будет использован . Высший Разум как Утверждающая Рука ... послать помощь или нет ! Агни . у вас есть Право просить ..... И вы должны просить ! Любовь есть духовное качество ! Бог есть Духовная Мысль ... Духовность .

Гость
#251
Serg

Из-за страха человеческого сознания перед пустотой после смерти. На этом страхе весьма успешно паразитирует коммерческая гильдия сказочников (церковь), обещая людям загробную жизнь.

Вы не тело и не ум , есть вечный Дух ! Вы есть сознательное Бытие в форме человека и даже не обязательно нуждаетесь в теле ....Уметь слышать Бога сердцем !!! Сердце есть посредник к Богу .... приемник и излучатель волновой информации ... наука . Чистосердечие как провод ... Агни .
Голографический принцип вселенной .... голограмма в уме !!!! Мы живем в Уме Высшего Разума !!! Гермес - Кибалион ( книга ). .

Гость
#252
Гость

Вы не тело и не ум , есть вечный Дух ! Вы есть сознательное Бытие в форме человека и даже не обязательно нуждаетесь в теле ....Уметь слышать Бога сердцем !!! Сердце есть посредник к Богу .... приемник и излучатель волновой информации ... наука . Чистосердечие как провод ... Агни .
Голографический принцип вселенной .... голограмма в уме !!!! Мы живем в Уме Высшего Разума !!! Гермес - Кибалион ( книга ). .

Бог есть Благо , все дает ничего для себя ... Гермес . Бог создал других , чтобы о нем знали ..... Есть Добро ... живет в сердце . Бог Справедлив , есть Справедливость .... и призвать ее !!! Бог Кррасиаый , есть Красота ! Есть Любовь .... В единстве , не разделяя , есть понимание.... Сострадательная Любовь , духовным качеством !

Гость
#253
Гость

Бог есть Благо , все дает ничего для себя ... Гермес . Бог создал других , чтобы о нем знали ..... Есть Добро ... живет в сердце . Бог Справедлив , есть Справедливость .... и призвать ее !!! Бог Кррасиаый , есть Красота ! Есть Любовь .... В единстве , не разделяя , есть понимание.... Сострадательная Любовь , духовным качеством !

Храм человека в сердце ..... Ищите Бога в сердце ... держит связь с ним ! ( как передатчик ). Бог внутри , а не снаружи ! В сейчас , настоящем .... Бог это то , что излечивает изнутри ...

Гость
#254

бог мой идол ра