Гость
Статьи
Одна

Одна

Живу одна в квартире. Нет никого животных не нужно мне ,я ровно к ним , мужчину не встретила ,все что было не сложилось,основная причина пропал интерес ,остыли чувства про них. Думаю каждыц,день как жить одной,все время ,с др стороны я не люблю готовить ,это же после работы вечером надо готовить, и это другое не свобода ...судьба такая. Что ли? А сейчас требования уже какие то есть .да и в квартиру к себе не хочется ,из за квартирыи будут . #одиночество

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты похвастаться написала или что?

#2

Образование в этой стране упало ниже плинтуса... Автор, вы и в устной речи так разговариваете?

#3

Так, а чобы раз в неделю с кем-нибудь, одиночество это не поразвеивать, какие проблем? Пригласила, на игристое полусладкое, поболтали о жизни, шутки пошутили, пофлиртовали, потом прилюдия, и дальше по интересам плотским, потом отправила восвояси, и жди через неделю уже на каберне совиньон. В перерывах наслаждайся свободой, и занимайся своими делишками.

Гость
#4

Чтобы пригласил жить к себе и тебе готовил? А ты что ему?

Гость
#5
владычица кукумберов

Так, а чобы раз в неделю с кем-нибудь, одиночество это не поразвеивать, какие проблем? Пригласила, на игристое полусладкое, поболтали о жизни, шутки пошутили, пофлиртовали, потом прилюдия, и дальше по интересам плотским, потом отправила восвояси, и жди через неделю уже на каберне совиньон. В перерывах наслаждайся свободой, и занимайся своими делишками.

Подруга не пьет , больше нет никого ...с работы с ней пить нельзя ...хочется для жизни человека совместной

Гость
#6
Гость

Чтобы пригласил жить к себе и тебе готовил? А ты что ему?

Готовили бы вместе ,или заказывали как все !

Гость
#7
Что-то в этом есть

Образование в этой стране упало ниже плинтуса... Автор, вы и в устной речи так разговариваете?

Что не так там конкретно ?

Гость
#8
Гость

Ты похвастаться написала или что?

Вы ***??

Гость
#9
Гость

Готовили бы вместе ,или заказывали как все !

Почему не у тебя? Заказная еда минимум в два раза дороже, приготовленной

Гость
#10
Гость

Почему не у тебя? Заказная еда минимум в два раза дороже, приготовленной

Да, принятно ,чтобы,к мужк невеста уходила ... это не моя,кв родственников ..

Гость
#11
Гость

Чтобы пригласил жить к себе и тебе готовил? А ты что ему?

А что только бартер ?? Каеие же тогда это отношения ! Зачем

Гость
#12
Гость

Да, принятно ,чтобы,к мужк невеста уходила ... это не моя,кв родственников ..

Обычаи в топку

Гость
#13
Гость

А что только бартер ?? Каеие же тогда это отношения ! Зачем

Ну тогда это в одни ворота, он тебе да, а ты ему нет? Нафиг надо?

Гость
#14
Гость

Ну тогда это в одни ворота, он тебе да, а ты ему нет? Нафиг надо?

Так хорошо ,а что вы хотите чтобы я делала ? Везде только общие фразы , минет нет в опу нет .меня уже заразил один придурок

Гость
#15
Гость

Так хорошо ,а что вы хотите чтобы я делала ? Везде только общие фразы , минет нет в опу нет .меня уже заразил один придурок

Дрянью впч год встречались решили без презерватива итог впч инфекция вылезла ,прижигали ...откда ??? Только от него .потлму что до того я ни ни ...

Гость
#16
Гость

Ну тогда это в одни ворота, он тебе да, а ты ему нет? Нафиг надо?

А мне родить хотелось бы

Гость
#17
Гость

А мне родить хотелось бы

А как родить то с презервативом?

Гость
#18
Гость

А как родить то с презервативом?

Вот и не знаю ...что да как ...

Гость
#19
Гость

Вот и не знаю ...что да как ...

Не рожать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: