Гость
Статьи
У меня абсолютно …

У меня абсолютно ничего не вызывает эмоций никаких...

Я понять не могу,может это болезнь какая-то,но мне стало плевать на всё...

Анжела
13 ответов
Последний — Перейти
Инфинити
#1

ну и забей на всё огромный болт
и лежи долби себя им

Гость
#2

Апатия, либо возможно депрессия. У вас это случилось после какого-то события или просто?

Гость
#3

Ищи отношения, путешествуй. Чувствуй себя полезной. Ищи работу, где будешь чувствовать себя полезной и занятой.

весёлый мужчина
#4

это нормально, так и должно быть

Анжела
#5
Гость

Апатия, либо возможно депрессия. У вас это случилось после какого-то события или просто?

После осознания,что я хуже всех.

Гость
#6

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Анжела
#7
Гость

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Ваш рассказ тоже не вызвал никаких эмоций

Гость
#8
Гость

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Ну нужно. Пусть папа спит, Валерия Александровна оденется и идёт домой, а мама, где бы она ни была, останется в счастливом неведении. А ты ешь своё мороженое и не парься.

Анжела
#9
весёлый мужчина

это нормально, так и должно быть

Если человек злоров,то так не должно быть,человек должен хотеть чего-то в жизни

Анжела
#10

Не знаю,что должно такое произойти,чтобы я испытала радость,возможно,если мне бы подарили млн долларов,то ощутила что-то ,похожее на радость,но это не точно.

#11

Хорошо бы концентрацию в крови серотонина узнать. Платная лаборатория, на подобии Инвитро (не реклама), а потом за грамотной расшифровкой к эндокринологу. Как вариант с чего то начать, но пока пальцем в небо голубое.

Гость
#12
Анжела

После осознания,что я хуже всех.

***, у меня так же, уже больше 2 лет овощ, вернее овощ я всю жизнь, просто 2 года назад все осознал ((

#13

Анжела, проблема более глубокая, и к сожалению, слишком актуальная для современного общества. Но, чтобы понять в чем причины, нужно больше узнать о Вашем бекграунде.
Можете написать на электронную почту, составим Вам план действий выхода из данного апатичного состояния: hard@tyseven.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: