Гость
Статьи
Ненавижу свою мать!

Ненавижу свою мать!

Выговориться. Ненавижу свою мать! В 13-18 была анорексия, селфхармы, вызывание рвоты после еды, а она ничего не видела, одни оскорбления, что я загубила ее жизнь. Довесилась до 38кг в 21! Друзья вытащили с того света, очень долго восстанавливалась и до сих пор проблемы с питанием, вес набрала слава богу, в талии 65-66см, в течении 3 лет, не набираю больше. А мама пришла в гости и каак скажет: что-то ты поправилась сильно... И это после того как меня пару лет назад капельницами откачивали. Она специально, да? #отношения #мать #ненависть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотели чтобы мать жила вашей жизнью?

Гость
#2

65-66 см в талии это много, вообще-то. А если мать не нравится, что мешает переехать? Взрослая тетя уже.

Гость
#3

Даже родную мать можно задолбать своим заскоками. Вы теперь в курсе.

Гость
#4

жиртрест ты

Гость
#5

уезжайте от нее и все, как только начинает хамить обрывайте диалог

весёлый мужчина
#6

*В 13-18 была анорексия, селфхармы, вызывание рвоты после еды* ну и кто виноват что у тебя с башкой проблемы? больная на голову малолетка

Гость
#7

Может и не специально. А проблемы психологические у Вас есть, идите ещё дополнительно к психологу на тему прошлого и нынешнего состояния для работы с чувствами и эмоциями

Гость
#8
весёлый мужчина

*В 13-18 была анорексия, селфхармы, вызывание рвоты после еды* ну и кто виноват что у тебя с башкой проблемы? больная на голову малолетка

Если вы не поняли по названию, то я вам объясню. Это все не для таких больных людей как вы. У вас лично походу с башкой проблемы давно. Человек рассказала о своей проблеме и что ему было плохо.
Я понимаю автора, сама этим страдаю, именно из-за матери. И даже психолог не помогает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: