Гость
Статьи
Женщина может скрывать …

Женщина может скрывать от своего мужчины то, что её изнасиловали?

Вобщем вопрос такой...
Можетли быть такое что женщина будет скрывать от своего мужчины то, что её изнасиловали(никаких следов насилия нет), продолжать встречатся с насильником под угрозой разоблачения и запугивания, при этом еще и переписыватся с ним чтобо ничего не рассказал об этом никому?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, это краткий пересказ истории половой жизни топикстартера..))

#2

Вы изменяете своему парню\мужу и так это маскируете?
Молодец. Это новый уровень.

Хотя кого я обманываю. В наше время стоит только заявить и сказать, что тебя изнасиловали и дать полиции номер мобильного или соц сетей, и он пригорюнится неподеццки.
Вывод какой? Вам просто нравятся отношения с тем, кого вы считаете "насильником".
Оставьте своего мужа\парня. У него ещё все впереди и он может найти своё счастье. Ведь вы своё уже нашли.

Гость
#3
UnravelMind

Вы изменяете своему парню\мужу и так это маскируете?
Молодец. Это новый уровень.

Хотя кого я обманываю. В наше время стоит только заявить и сказать, что тебя изнасиловали и дать полиции номер мобильного или соц сетей, и он пригорюнится неподеццки.
Вывод какой? Вам просто нравятся отношения с тем, кого вы считаете "насильником".
Оставьте своего мужа\парня. У него ещё все впереди и он может найти своё счастье. Ведь вы своё уже нашли.

Если бы это был я... И да я он, просто мне интересно бывает ли такое, что женщина может так поступить...

Гость
#4

Просто в нете много статей на эту тему, и про то что они скрывают это от всех.. Но вот чтобы продолжать встречатся, и уж тем более общатся с "насильником" такого я не встречал.. Хотелось бы услышать Ваши мнения об этом всем...

Гость
#5

К сожалению, люди могут поступать по-всякому, в том числе и так.

#6
Гость

Просто в нете много статей на эту тему, и про то что они скрывают это от всех.. Но вот чтобы продолжать встречатся, и уж тем более общатся с "насильником" такого я не встречал.. Хотелось бы услышать Ваши мнения об этом всем...

Я думаю, что это, к сожалению, теоретически возможно. Запугивание и шантажирование работает. Особенно если жертва тупенькая и пугливая.

Гость
#7
Мурлыка

Я думаю, что это, к сожалению, теоретически возможно. Запугивание и шантажирование работает. Особенно если жертва тупенькая и пугливая.

То есть шанс на то, что когда женщина не выдерживает и признается в этом в конце концов, что она говорит правду есть, а не лжето том что она тупо изменяла и придумала такую отмазку?

Гость
#8
Гость

Просто в нете много статей на эту тему, и про то что они скрывают это от всех.. Но вот чтобы продолжать встречатся, и уж тем более общатся с "насильником" такого я не встречал.. Хотелось бы услышать Ваши мнения об этом всем...

Бывает довольно часто.Обычный шантаж.

Гость
#9
Гость

То есть шанс на то, что когда женщина не выдерживает и признается в этом в конце концов, что она говорит правду есть, а не лжето том что она тупо изменяла и придумала такую отмазку?

Может и не отмазка,а боится что все узнают .

Гость
#10

Тема изнасилования очень сложная. Женщины обычно скрывают факт изнасилования , этим и пользуется насильник.

Гость
#11

Скажем так мне моя призналась... Что он её взял силой(это изнасилование или по обоюдному?) а потом шантажировал, убийством, что всем расскажет... Вот я и полез в нет читать об этом а там такое, чтов головене укладывается, может сдесь есть такие женщины с такими историями, подскажите верить или нет...

Гость
#12
Гость

Скажем так мне моя призналась... Что он её взял силой(это изнасилование или по обоюдному?) а потом шантажировал, убийством, что всем расскажет... Вот я и полез в нет читать об этом а там такое, чтов головене укладывается, может сдесь есть такие женщины с такими историями, подскажите верить или нет...

Неувязка,если шантаж убийством-это уголовная статья с реальным сроком.
После таких заявлений шантаж рассказом о трахе не работает.
Так что девушка тебе лапшу на уши вешает.😄

#13
Гость

Неувязка,если шантаж убийством-это уголовная статья с реальным сроком.
После таких заявлений шантаж рассказом о трахе не работает.
Так что девушка тебе лапшу на уши вешает.😄

Угу. Угрозу убийством ещё доказать надо. Чтоб нож у горла побывал при свидетелях.

Гость
#14
Мурлыка

Угу. Угрозу убийством ещё доказать надо. Чтоб нож у горла побывал при свидетелях.

Там достаточно заявления жертвы,а дальше следователь раскрутит или насильник сам сознается или жертва скажет ,что оговорила.
Но жертва не написала заявление,значит не было факта изнасилования.
если бы боялась ,что убьёт,то заявление уже было бы в полиции.

Гость
#15
Гость

Неувязка,если шантаж убийством-это уголовная статья с реальным сроком.
После таких заявлений шантаж рассказом о трахе не работает.
Так что девушка тебе лапшу на уши вешает.😄

Понятно.
Но все таки может это быть и правдой? То есть можно жертву так скажем запугать?
И все таки может ли жертва продолжать встречи, и даже общение с насильником?

Гость
#16
Гость

Понятно.
Но все таки может это быть и правдой? То есть можно жертву так скажем запугать?
И все таки может ли жертва продолжать встречи, и даже общение с насильником?

Ты хочешь ей найти оправдание? Мне кажется она вешает лапшу...
Если то что она рассказала правда то идите вместе и пишите заявление...

Гость
#17
Гость

Ты хочешь ей найти оправдание? Мне кажется она вешает лапшу...
Если то что она рассказала правда то идите вместе и пишите заявление...

Не хочу я ни чегонайти(хотя на детектере ябы проверил но нету его, а там где есть фин средств нет, но и она не отказывается его проходить), на счет заявления... так давно это было, и в полиции так и сказали что ничего доказать не получится... И без огласки тоже ничего не выйдет, а этого не я ни она(она этого очень боится) не хотим... Вот и интересуюсь возможно ли такое...
П. С. В полицию на следующий же день пошлио там. Читайте выше.

#18
Гость

Там достаточно заявления жертвы,а дальше следователь раскрутит или насильник сам сознается или жертва скажет ,что оговорила.
Но жертва не написала заявление,значит не было факта изнасилования.
если бы боялась ,что убьёт,то заявление уже было бы в полиции.

Это вы знаете, что достаточно заявления, а мне например участковый говорил обратное. Я лично заяву подавала как свидетель.

Василий
#19

От мужчины лучше утаить, а то разочаруется и убежит. А с насильником надо обязательно встретиться в суде. Иначе он вас опять отхарит, и будет радоваться жизни.

Гость
#20
Василий

От мужчины лучше утаить, а то разочаруется и убежит. А с насильником надо обязательно встретиться в суде. Иначе он вас опять отхарит, и будет радоваться жизни.

Насильник если это так сбежал за границу...

Гость
#21
Гость

Тема изнасилования очень сложная. Женщины обычно скрывают факт изнасилования , этим и пользуется насильник.

Так что не надо скрывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: