Гость
Статьи
если родители купили …

если родители купили вам вещь.неажно по своей воле или в подарок

а она оказалась бесполезной ил неудобной.вы устроете им скандал.Или они от вас по роже получат.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Flow
#1

Вы адекватная?

Гость
#2

Давай я тебе по роже дам

Гость
#3

если по жизни кефирчик, то гг

Дельта
#4
Flow

Вы адекватная?

😂😂😂😂👍👍👍👍
Таки да.

Кассиопея
#5

Автор, зачем xpeнь писать? Или у вас такие плоские шутки? Про родителей.
А в отношении подарков на ДР я хитро поступаю. Чтоб мне подарили желаемое, я начинаю эту вещь исподволь расхваливать месяца за 2 до ДР. И родители покупают. Если что-то надо смотреть и мерить, то мама приглашает в магазин дня за 3 до ДР или раньше, я мерию, выбираю и она оплачивает и говорит, что это их подарок мне на ДР. Если это сложнобытовые вещи, гаджеты, то я сначала интересуюсь в инете техническими данными, отзывами покупателей, заказываю их в инете, а мама даёт деньги для последующей оплаты. Или иду в магаз и покупаю.

Гость
#6
Кассиопея

Автор, зачем xpeнь писать? Или у вас такие плоские шутки? Про родителей.
А в отношении подарков на ДР я хитро поступаю. Чтоб мне подарили желаемое, я начинаю эту вещь исподволь расхваливать месяца за 2 до ДР. И родители покупают. Если что-то надо смотреть и мерить, то мама приглашает в магазин дня за 3 до ДР или раньше, я мерию, выбираю и она оплачивает и говорит, что это их подарок мне на ДР. Если это сложнобытовые вещи, гаджеты, то я сначала интересуюсь в инете техническими данными, отзывами покупателей, заказываю их в инете, а мама даёт деньги для последующей оплаты. Или иду в магаз и покупаю.

А зачем расхваливать подарок? Нельзя прямо попросить, что именно вы хотите получить на др?

84991452031 педофильчик
#7

отсоси и не получиш по роже так тебе отчим говорит подкатывай со своими недо.еб.ками москва большая филевская 18/19 квартира 61 первый корпус 3 подъезд второй этаж окно над аркой со стороны подъезда и два слева от него жду тварь мерзк.овонную заодно и помоешся рожа помоечная кати срочно

84991452031 педофильчик
#8
Кассиопея

Автор, зачем xpeнь писать? Или у вас такие плоские шутки? Про родителей.
А в отношении подарков на ДР я хитро поступаю. Чтоб мне подарили желаемое, я начинаю эту вещь исподволь расхваливать месяца за 2 до ДР. И родители покупают. Если что-то надо смотреть и мерить, то мама приглашает в магазин дня за 3 до ДР или раньше, я мерию, выбираю и она оплачивает и говорит, что это их подарок мне на ДР. Если это сложнобытовые вещи, гаджеты, то я сначала интересуюсь в инете техническими данными, отзывами покупателей, заказываю их в инете, а мама даёт деньги для последующей оплаты. Или иду в магаз и покупаю.

хитрожо.пая уеб.ка подкатывай и ты срочно адрес на ветке давай засрань жду

84991452031 педофильчик
#9
Гость

Давай я тебе по роже дам

сыкляжница зловонная и тебя жду адрес на ветке

84991452031 педофильчик
#10

отсоси и не получиш по роже так тебе отчим говорит подкатывай со своими недо.еб.ками москва большая филевская 18/19 квартира 61 первый корпус 3 подъезд второй этаж окно над аркой со стороны подъезда и два слева от него жду тварь мерзк.овонную заодно и помоешся рожа помоечная кати срочно

Твоя жаба
#11
Flow

Вы адекватная?

Конечно да :) Неадекватные обычно коньками или стаканами в тебя запустят :) А совсем отбитые сразу за нож хватаются.

Гость
#12

Я сразу к казни приступаю. Минуя ругань и избиения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: